chaiechka

А В Какие Спортивные Секции Ходит Ваш Деть?

Postări Recomandate

elen70

Девочка тоже занималась у нас, но думаю что девчонкам интерестнее танцы или гимнастика. Если заинтересуют танцы, то могу тоже посоветовать, сын еще и ими занимается )

посоветуйте, пожалуйста, на Рышкановке

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ledylove

посоветуйте, пожалуйста, на Рышкановке

Мы ходим в ценр "Curcubeu" ансамбль "Ciresarul" находится прямо напротив парка, где озеро и качели советские... Приходите в первую субботу сентября, каждый год в этот день у нас открытие, набор начинается в сентябре.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

Группа небольшая, тренер берет деток разного возраста, приходите поговорите с ним обязательно возьмет.

а где именно ето не возле колледжа

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

а где именно ето не возле колледжа

Нет это дальше по Димо в сторону Студенческой ...

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

У MaxFitness спортклуб на рышкановке,тоже классная программа для деток,моя ходит в группу 3-6 лет, там танцы,йога,английский,считалка,умняша,тайквондо,творческая мастерская,крепкий орешек,акробатика. В старшей группе от 7 до 14 тоже танцы,йога,фитбол,тайквондо...

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

У MaxFitness ...

Да, хорошая программа, а сколько стоит это удовольствие?

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Там цены каждый раз меняются, разные цены,много акций,на каждый месяц своя цена,это нужно у менеджеров спрашивать, у меня абонемент со скидкой (поблату), а так гдето тристатридцать евриков в год, но можно их и в 10 этапов платить,а что нам родителям остается делать, я думаю что в образование деток надо вкладывать...

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Там цены каждый раз меняются, разные цены,много акций,на каждый месяц своя цена,это нужно у менеджеров спрашивать, у меня абонемент со скидкой (поблату), а так гдето тристатридцать евриков в год, но можно их и в 10 этапов платить,а что нам родителям остается делать, я думаю что в образование деток надо вкладывать...

Дороговато, за такие деньги можно три-четыре отдельные, профессиональные секции посещать.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

Может кто-то ходит,занимается...хочу найти для ре 4 лет занятия(спорт,карате...)на Чеканах по выходным дням.

Partajează acest post

Link spre post
evca

Академия гандбола им. Анатолия Первачука приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 7-и до 12-и лет к занятиям по гандболу. Тренировки проводят заслуженные тренера. Стоимость 350,-леев в месяц (3 раза в неделю). Инфо по тел. 079090119

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Академия гандбола им. Анатолия Первачука приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 7-и до 12-и лет к занятиям по гандболу. Тренировки проводят заслуженные тренера. Стоимость 350,-леев в месяц (3 раза в неделю). Инфо по тел. 079090119

А где проходят занятия?

Partajează acest post

Link spre post
evca

В центре на Гагарина, где фитнесс- клуб Алексия.

Partajează acest post

Link spre post
irissa

всем привет! Сегодня были в клубе Хэппифитнес на Измаил. были бесплатные занятия по тэквондо! Нам оч понравилось .Ходить будем обязательно. еще в пятницу и понедельник пробные занятия.Подтягивайтесь и вы! до 1 февраля вроде только отдельная цена. тренировка была супер. Тимур до сих пор визжит от восторга.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

девочки, кто-то посещал секции волейбола? буду благодарна любой информации, в нете ее так мало

Partajează acest post

Link spre post
Malyshka

Моя дочь ходит на волейбол в Сперанцу на Буюканах, бесплатно, мы очень довольны, тренер отличная

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
20 часов назад, Malyshka сказал:

Моя дочь ходит на волейбол в Сперанцу на Буюканах, бесплатно, мы очень довольны, тренер отличная

подскажите, а с какого возраста там? И сколько раз в неделю тренеровки? (ищу сыну секцию)

Partajează acest post

Link spre post
Malyshka
3 часа назад, Konfetka сказал:

подскажите, а с какого возраста там? И сколько раз в неделю тренеровки? (ищу сыну секцию)

Берут вроде с 9-10 лет, мальчиков тренируют 2 тренера-мужчины. У дочки моей тренировки 4-5 раз в неделю во время учебного года, летом почти каждый день. Там есть и баскетбол, тоже вроде хвалят

Partajează acest post

Link spre post
LISSI
В 06.07.2017 в 20:30, Malyshka сказал:

Берут вроде с 9-10 лет, мальчиков тренируют 2 тренера-мужчины. У дочки моей тренировки 4-5 раз в неделю во время учебного года, летом почти каждый день. Там есть и баскетбол, тоже вроде хвалят

скажите, а сейчас летом они работают? 

меня интересует баскетбол, кто знает. подскажите !!!!

куда на баскетбол можно отправить подростков 12-14 лет летом? или на футбол?

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

мы ездили на днях в сперанцу (по поводу волейбола). тренеров не было, кто в отпуске, кто на соревнованиях. охранник сказал, что баскетболисты тренируются еще

Partajează acest post

Link spre post
Lesika
В 05.07.2017 в 20:59, Malyshka сказал:

а с какого возраста вы ходите? и сколько вам сейчас? и какой у вас рост? нас охранник забраковал, сказал, что ростом не вышли. дочке 14 лет у нее 163

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Кто вас забраковал?!!)))) 

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

охранник)))

я взяла номера телефонов тренеров, буду с ними говорить. но сомнения по поводу роста появились

Partajează acest post

Link spre post
Malyshka
В 13.07.2017 в 17:52, Lesika сказал:

а с какого возраста вы ходите? и сколько вам сейчас? и какой у вас рост? нас охранник забраковал, сказал, что ростом не вышли. дочке 14 лет у нее 163

Дочке 13 лет, рост -171, на волейбол  ходит уже 3 года

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

девочки где есть гимнастика для девочек на рышкановке кроме манежа

и какие интересные занятия предложите мальчику 9лет

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Девочки, где есть баскет или волей для девочек на Рышкановке

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum