chaiechka

А В Какие Спортивные Секции Ходит Ваш Деть?

Postări Recomandate

Alexida

сын занимается укадо(универсальное карате)со второго класса. почти 5 лет. очень нравится, но были периоды когда уговаривала не бросать. тренер ему очень нравится. строгий, но и пошутить умеет. удобно что находиться в нашем районе,Буюканы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ivana

сын занимается укадо(универсальное карате)со второго класса. почти 5 лет. очень нравится, но были периоды когда уговаривала не бросать. тренер ему очень нравится. строгий, но и пошутить умеет. удобно что находиться в нашем районе,Буюканы.

можно поподробнее- где именно на Буюканы, и телефон если можно, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
egorchina

а у меня сын ходит в республиканскую школу спорта на скулянке на большой теннис и я очень довольна ребенок окреп плюс не шатается по улице

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

можно поподробнее- где именно на Буюканы, и телефон если можно, спасибо

не знаю разрешено ли давать ссылку, рискну http://www.hapkido-ukado.org/news.html.

Буюкань, ул.Маринеску 11/3, 2 этаж. тел: 0 690 29 683, 0 697 27 857. -это между Парис и И. Пеливан. сейчас занятия только по выходным, не уточняла, по какой причине, потому, что пока устраивает...

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

не знаю разрешено ли давать ссылку, рискну http://www.hapkido-ukado.org/news.html.

Буюкань, ул.Маринеску 11/3, 2 этаж. тел: 0 690 29 683, 0 697 27 857. -это между Парис и И. Пеливан. сейчас занятия только по выходным, не уточняла, по какой причине, потому, что пока устраивает...

спасибо, позвоню,

ссылка не работает

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

La mine copilul la TekVan Do...vrem shi la dans shi la pictat..dar cu timpul.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

мы ходим на танцы в гиочел-стандарт и латина

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Dar noi am luat un abonament anual la Maxfitness de la Rascani si mergem la taekwondo. Baiatului (7 ani jumatate) ii place mult.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoleta

Noi mergem la fotbal, deja 2 ani... 3-4 ori pe saptamina, gratis, la liceul Petru Rares Buiucani. Suntem multumiti ne mai epuizeaza din surplusul de energie.

Dar m-ar interesa si sportul de iahting de la Ghidighici... poate cineva ne lasa vriun telefon de contact.

Partajează acest post

Link spre post
Marincik

мы ходим на плаванье уже 1 год.Вроде сыну нравится!Хочу еще куда то отдать посоветуите?Ему 8лет!

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi

Малому 9 лет,пробовал ходить на плавание и велоспорт(мы,родител

и, были инициаторами).Все бросил,не нравится,говорит,хот

я поначалу был запал.Нынешние дети пассивные,и компьютерные игры им комфортнее настоящих.Как у вас обстоит со спортом?Ходят ли,с удовольствием или из-под палки?Какова цена вопроса?Хорошие ли тренера занимаютсявашими детками?

Старший ходил сначала на танцы, потом на айкидо. Младшая ходит на художественную гимнастику.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

вот кому интересно, инфа о клубе по Taekwondo: Pascari Club объявляет набор для занятий в спортивных группах и принимает всех желающих без ограничения возраста и пола, начиная с 6 лет!

Запись и занятия проводятся в понедельник, среда, пятница с 18:00(Ботаника) ул. Унгуряну шк. № 38 "V.Lupu" (спортзал) для дополнительной информации звоните по тел: 069120863

Partajează acest post

Link spre post
arahis

дочка ходит в "куркубеул" на танцы, в этом году и сына хочу отдать туда же. берут с 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
NatalyJ

если шахматы сюда относятся, то и на них) а так, еще на танцы спортивные планируем отдать

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

Buna ziua, noi frecventam dansuri pentru copii, avem aprope 5 ani, in grupa suntem printre cei mai mici, tare isi dorea aceasta activitate, la primele ore pleca cu dorinta mare, dar cind s-au inceput greutatile, adica nu-i reuseau toate miscarile, se supraobosea, iesea din sla cu lacrimi si nu-si mai dorea frecventarea, dar acum s-a deprins (frecventam din septembrie), suntem in repetitii pentru concert.

Partajează acest post

Link spre post
lakili1987

Старшая занимается танцами...планирую еще на рисование отдать.

Partajează acest post

Link spre post
Dobraya

Девочки, прошерстила тему, но вроде не нашла. Брату три года, но живут они в городке Аэропорта. Есть какие-то секции там на месте или хотя бы в районе Ворот Города?

Желательно,чтоб гимнастика или плаванье было, а потом можно на боевые искусства отдавать. Из-за работы нет возможности далеко возить(

Partajează acest post

Link spre post
ghinghema

с трехлетками мало кто занимается. по-моему только плавание можно найти , гдето в центре есть. остальное с 4 как правило

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Сыну 5,5, мы ходим на гимнастику в спорт. школу Сперанца. А как потеплеет, то будем и на плавание ходить )

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Мы плаваем и поем. Мелочь пока в подготовке.Думаю на плавание тоже,но уже с осени чтобы 5 стукнуло

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Мы ходим в Хэппи фитнес.Занятия в удобное время,хорошие тренера,позитивная атмосфера,ребенку очень нравится. Месяц проходили на канго,следующий берем на зумбу.

Partajează acest post

Link spre post
Peachy

Мы плаваем и поем. Мелочь пока в подготовке.Думаю на плавание тоже,но уже с осени чтобы 5 стукнуло

расскажите пожалуйста, где поете. моему скоро 4 - ходит голосит постоянно, тоже хочу попробовать отдать)

мы малышню после двух начали водить на плавание ,но сейчас сидим дома из-за болезней, к весне опять хотим вернуться. в планах футбол - ждем, когда дорастёт

Partajează acest post

Link spre post
Katyrhine

а мальчишку трехлетку, кроме плавания у нас куда-то можно отдать заниматься?

Partajează acest post

Link spre post
Peachy

а мальчишку трехлетку, кроме плавания у нас куда-то можно отдать заниматься?

разве что на танцы (но это больше как офп - два притопа, три прихлопа). по крайней мере я когда своему искала, больше ничего не нашла

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum