chaiechka

А В Какие Спортивные Секции Ходит Ваш Деть?

Postări Recomandate

Редкий засранец

Добрый день.

Если кому интересно то наша база

может предложить малышам (примерно от 7-8 лет)

заниматься Парусным спортом на яхтах класса Оптимист а для постарше кадет и луч.

kadet(1).jpg

Цена занятие для детей БЕСПЛАТНО

Занятия проводятся на гидигиче .

(если что встретимся )

Правда есть у нас правило т.к занятие бесплатные ребёнок будет немного ремонтировать старые лодки..

Но это хорошо ваш ребёнок будет не только уметь управлять яхтой но и научиться работать руками.

Я не тренер я лишь благодарный ученик и друг Саши(тренера )

Задавайте вопросы с радостью отвечу.

Насчёт что холодна осенью ...

для этого есть гидро-костюы в них тепло и уютна )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Редкий засранец

А Эти фотографии сделаны у нас...

правда теперь народу совсем мало =(

76.JPG

Соревнования .

84.jpg

Лучи.

85.jpg

Луч.

87.jpg

Два кадета . поломка на воде

78.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Редкий засранец

м.... :biggrin::sad: :sad:

странно неужели не кому не интересно ?

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Почему же неинтересно :) Очень даже интересно. И вопросов много. Например, если ребенок плавать не умеет, возьмете? :)

Сколько раз в неделю занятия, сколько длятся по времени, по каким дням? Гидрокостюмы выдаются или нужно покупать? И не болеют ли такие малые (7-8 лет), несмотря на тепло и уют гидрокостюма, все-таки очень мокрый вид спорта :)

Partajează acest post

Link spre post
Редкий засранец

Значит так )

Плавать не умеет )

научим ...

т.к любой выход на воду производиться в спас.жилете.

на данный момент занятия 3 раза в неделю по... по желания я там около 7-8 часов...

Когда начнётся школа занятие будет по выходным и один день из будней .

Насчёт гидро костюмов ...

да придётся покупать ..

Но не прямо он и мокрый осенью мы не любим плавать ))

а летом очень любим )

Насчёт мокрый...

лично я когда выхожу на воду в холодную погоду одеваю куртку не промокаемую ...

гидро костюм одеваю когда выхожу на доске то есть на виндсёрфинге..

А на яхтах мы не любим мочиться ...

А если вдруг на берегу ждёт тёплый чай или кофе )

Задавайте вопросы не стесняйтесь )

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
Задавайте вопросы не стесняйтесь )

Очень соблазнительно! Но подожду пока мой (8л) подрастёт, чтоб мог сам ездить, а то с Чекан туда только с пересадкой. То, что ремонтируют даже хорошо - научаться ценить вещи!

Оффтоп. Летом на Днестре видели как сплавляются ребята на плотах, байдарках(кажется, я в них не разбираюсь). Не ваши? Очень хочеться тоже так !

Мой сейчас ходит на плаванье и шахматы.

Partajează acest post

Link spre post
Дмитрий

Здравствуйте!

Могу посоветовать ,попробовать вашим деткам заняться водным поло/плаванием. Спорт очень красивый ,динамичный ,интересный. Разностаронно развивает детей ,как в физическом плане ,так и в интеллектуальном.Как игровой командный вид спорта сплачивает коллектив . Постоянно проводятся соревновательные мероприятия. Организовываются поездки в горы с целью обучения детей горным лыжам и на лето очень широкая программа!!

тренировки проводятся на рышкановке, бассейн открытый но хорошо подогреваемая вода, тёплые раздевалки.

с этого года так же есть возможность тренироваться и девочкам!

задавайте вопросы. и звоните по телефонам: 069788077 Николай, 069605776 ДмитрийНаша работа

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

А мы вот на Тэйквандо пошли.

Я довольна, уже имеем одну бронзовую медаль.

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

А куда вы ходите на таэквондо?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

А куда вы ходите на таэквондо?

Ассоциация Сип-Джим имеет два филиала, в школе Пушкина в центре куда ходим мы и в школе Кантемира на ботанике.

Тренер ведет тренировки через день.

Понедельник, среда, пятница в 17.00 в Кантемира.

Вторник, четверг в 16.00

Суббота в 12.00 в Пушкина.

Сейчас мы ходим каждый день так как в эту субботу соревнования, а мы болели и многое пропустили, но это инициатива родителей вот так водить, так многие делают если есть время, результаты конечно на лицо.

Платим 200 лей в месяц на зависимо ходим мы больше тренировок или нет, то есть не надо платить если ходите каждый день больше.

Вот фото клубных соревнований, до федерационных мы пока еще не доросли.

Первое соревнование, расстягиваемся....

85d8f3534f87.jpg

Сбор перед спарингами......

bdb9477a19a6.jpg[/url]

Начало спаринга.....

68917ab53374.jpg

Мой сына получил бронзу, награждение....

1234e9f1e86b.jpg

5bcc2f18c67c.jpg

А так же сдали первый экзамен на желтую нашивку на поясе, на 10 куп.

97c5423fc887.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Могу похвастаться еще одним достижением, вчера 19.02.2011 были клубные соревнования по ТАЕКВОНДО между тремя клубами и мой сына занял второе место, серебро!

4c3fa8df46be.jpg

af5db64b3ec5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Могу похвастаться еще одним достижением, вчера 19.02.2011 были клубные соревнования по ТАЕКВОНДО между тремя клубами и мой сына занял второе место, серебро!

ух ты! наши поздравления :clapping: ! так держать!

Натали, так вы ходите на ботанику в Кантемира(это в взрослый лицей)???

полюбилось сыну? как тренер?

мы раньше ходили на плаванье и футбол в зимбру, а вот первый класс и зиму в совокупности не выдержали))) - бросили, т.к. не успевали.... хотим весной возобновить спорт, в футбол малый не очень хочет возвращаться (тренер как-то на ахти, не заинтересовывает деток(((, тем более моему как русскоязычному было тяжело - треньки на румынском были - хотя я была только и рада- чем больше будет язык на слуху, тем быстрее сроднится с ним)....

муж настаивает на легкой атлетике (т.к. малый у нас крепыш, в теле :girl_haha: ), а я вот склоняюсь к тэквандо, надеюсь и сын заинтересуется.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

ух ты! наши поздравления :clapping: ! так держать!

Натали, так вы ходите на ботанику в Кантемира(это в взрослый лицей)???

полюбилось сыну? как тренер?

а я вот склоняюсь к тэквандо, надеюсь и сын заинтересуется.

Спасибо Надюш!!!

Мы ходили в Пушкина так как там учимся, но перед соревнованиями две недели ходили и туда и туда, и малый так привык что так и ходим каждый день.

Я присутствую на всех его тренировках.

( сегодня именно на тренировку и срулила с офиса)

Тренер очень хороший и похвалит и дисциплина ЕСТЬ!!!

Приводи обязательно, но не надо ждать весны, приходите хоть завтра, до конца учебного года малый уже успеет сдать экзамен на пояс, не теряйте время.

У нас экзамен 31 мая.

Мне этот вид спорта очень нравится, мы пришли в него из гимнастики, но самое главное что на спарингах ре полностью защищен, присутствует вся экипировка.

Этот спорт так затягивает.......прямо азарт и блеск у детей в глазах, а на соревнованиях вообще......адреналин зашкаливает.

В общем как надумаете приходите, я уверена сыну понравится, будет уметь правильно и за себя постоять и мужиком вырастит с высокой самооценкой их этому тоже учат, и как маленьких не обижать и командный дух вырабатывать, в общем могу много писать, лучше один раз прийти!

А и еще , летом будет еще одна тренировка на комсомольском озере ( кажется) там они и закалятся будут и бегать, сердце тренировать, в общем красота.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Этот спорт так затягивает.......прямо азарт и блеск у детей в глазах, а на соревнованиях вообще......адреналин зашкаливает.

В общем как надумаете приходите, я уверена сыну понравится, будет уметь правильно и за себя постоять и мужиком вырастит с высокой самооценкой их этому тоже учат, и как маленьких не обижать и командный дух вырабатывать, в общем могу много писать, лучше один раз прийти!

А и еще , летом будет еще одна тренировка на комсомольском озере ( кажется) там они и закалятся будут и бегать, сердце тренировать, в общем красота.

круть как описано))!! все в одном флаконе- прям то что доктор прописал для каждого мальчика!

азарт :ok:! считаю что вот именно азарт и есть слабое место во многих секциях(((

будем стараться в близжайщем будущем собраться духом (вот бы мне еще и время выкроить, с этой стройкой все кувырком... у меня уже месяца два как есть договоренность со свекровью - ежедневно забирает малого после продленки, т.ч. с сыном видимся после 18.00 :sad: )... поэтому в первую очередь надо именно себя и организовать :crazy: )))

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
Luciza

Подскажите где на Чеканах можно шахматами занятся. Большое спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Зося

Девчоеки,подскажите! планируем малого отдать на каратэ-до,на Буюканах в Пед институте,мальчику 6 лет!год назад знакомая водила туда своего малыша и была очень довольна(правда они уехали) вот не знаю что делать.Говорят что там тренер очень хороший и у него дисциплина хорошая..

Partajează acest post

Link spre post
Concertino

baiatul meu merge la dansuri sportive 2 ori pe saptamina, la scoala, si 1 data pe sapt. face cursuri de chitara. Dar eu f. mult vreau sa-l dau la inot, spuneti-mi, va rog, unde sa-l dau, daca traiesc la telecentru..

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

baiatul meu merge la dansuri sportive 2 ori pe saptamina, la scoala, si 1 data pe sapt. face cursuri de chitara. Dar eu f. mult vreau sa-l dau la inot, spuneti-mi, va rog, unde sa-l dau, daca traiesc la telecentru..

На "Динамо". Я сама там с тренером занималась с женщиной. Но мне очень понравился тренер-мужчина, он тренирует деток. Я тоже собираюсь туда своего сына отвести, но никак не соберусь)))

Partajează acest post

Link spre post
miolad

год ходили на "Карате" в клуб "Мастер "

за год добился многого ,учавствовал в соревнованиях , есть награды

по обстоятельствам не ходим уже 2 месяца

в планах посещать Таквандо и сына загорелся футболом !

подскажите где у нас хорошие клубы , может кто хорошего тренера знает

хочется конечно поближе к дому ( на Рышкановке) но уже как получится

Editat de miolad

Partajează acest post

Link spre post
cilli

Наташка твой Данилка молодчина !!!

У меня Владка ходит на эстэтическую гимнастику, очень довольна и она, и я!!! Ей другой спорт пока нельзя из-за зрения, и врач нам посоветовал гимнастику или плаванье, на плаванье незнаю куда водить, а про гимнастику сестра сказала, вот мы и пошли. Это не профес. гимнастика.

Partajează acest post

Link spre post
vinogradinca

год ходили на "Карате" в клуб "Мастер "

за год добился многого ,учавствовал в соревнованиях , есть награды

по обстоятельствам не ходим уже 2 месяца

в планах посещать Таквандо и сына загорелся футболом !

подскажите где у нас хорошие клубы , может кто хорошего тренера знает

хочется конечно поближе к дому ( на Рышкановке) но уже как получится

Мой сына занимается тэйквандо на Рышкановке в лицее Штефана чел Маре . У нас очень приятный молодой тренер, с ребятами общий язык находит, малому очень нравится. Дмитрук Игоь(DMITRUC CLUB).Если надо, обращайтесь.

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Мой сына занимается тэйквандо на Рышкановке в лицее Штефана чел Маре . У нас очень приятный молодой тренер, с ребятами общий язык находит, малому очень нравится. Дмитрук Игоь(DMITRUC CLUB).Если надо, обращайтесь.

Ati putea va rog sa ne scrieti datele de contact ale antrenorului (tel)?

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

Мой сына занимается тэйквандо на Рышкановке в лицее Штефана чел Маре .

А где находится этот лицей?

Partajează acest post

Link spre post
Derya

Девочки, очень нужен бассейн, но чтобы находился он на Старой Почте (что скорее всего врятли), ну или хотя бы Рышкановке. Поделитесь, кто знает.

м.... :biggrin::sad: :sad:

странно неужели не кому не интересно ?

Юрий, здравствуйте!

Скажите, занятия еще проводятся? Вы набираете деток постоянно или приимущественно только в теплую пору? Изменились ли условия оплаты или так и осталось бесплатно?

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Figuristka

Наташка твой Данилка молодчина !!!

У меня Владка ходит на эстэтическую гимнастику, очень довольна и она, и я!!! Ей другой спорт пока нельзя из-за зрения, и врач нам посоветовал гимнастику или плаванье, на плаванье незнаю куда водить, а про гимнастику сестра сказала, вот мы и пошли. Это не профес. гимнастика.

Первый раз слышу про эстетическую гимнастику. А что это такое и куда можно приехать посмотреть?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum