chaiechka

А В Какие Спортивные Секции Ходит Ваш Деть?

Postări Recomandate

Lolly

Юля, почему закругляетесь? Тоже была мысль Димона сводить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
EANCIK

Девочки.хочу записать дочку на плаванье в лицей Гибу.он сейчас.во время каникул.работает?Во сколько можно подойти записаться?

Partajează acest post

Link spre post
miolad

Лицей Гибу около Альфы. 8 летки с 14.00 занимаются

а вы не знаете 6 -леток берут ? и со скольки они занимаються ? если есть телефончик -буду очень благодарна !

и ещё вопрос-бассейн закрытый ?

сколько примерно человек в группе ? вы вообще довольны ? давно ходите ?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
Юля, почему закругляетесь? Тоже была мысль Димона сводить.

Забираем, потому, что не занимаются с ребёнком, так, как надо нам, хотя мы просили , и неоднократно. Нам не скачки нужны, а иппотерапия, а им лень...

Насчёт Гибу - бассейн закрытый. Насколько мы поняли, групп, как таковых, там нет, кроме той, что в 14. Просто приходите в определённое время - в 17, в 18, в 19...

Разовое посещение - 35 лей с человека, с моим ре будет ходить первое время муж, значит за двоих - 70 лей.

Если я правильно помню - тренер есть с 15 до 18 в вт., ср., птн., сб., занятие с трнером - дополнительно 20 лей.

Мы думаем, что первое время плавать с ре будет муж, чтоб тот привык, а потом будем доплачивать тренеру.

Partajează acest post

Link spre post
Angel01

Мой Артёмка ходит на тейквандо и шахматы! И спорт ( уже две медали есть))) ) и что - то для тренировки ума!!!))) Ходили два года на плавание........

Доча ходит на танцы - 4 года и на англ. яз. Вот!!!! Хотим ещё многому научится, но времени нет ((((.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

сын 1 год ходил на таэквондо и йогу.

сейчас начал заниматься водным поло, на бассейне возле дв. Октомбрие

правда, всего 2 недели ходит, но довольны-ый..)))

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Моя дочка, ей скоро 9 лет, ходит в Кодрянку на Ботанике уже 5-й год.

А еще в кружок по гимнастике в своей школе "Pas cu pas".

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
Моя дочка, ей скоро 9 лет, ходит в Кодрянку на Ботанике уже 5-й год.

А еще в кружок по гимнастике в своей школе "Pas cu pas".

Скажите, пожалуйста, а где находится Кодрянка на Ботанике, сколько стоит и сколько раз в неделю занятия?

Partajează acest post

Link spre post
Tashka

Посоветуйте пожалуйста , моей дочке 8 лет живем мы на ботанике, куда нам можно пойти и чем можно заняться?

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Девочки, у кого детки ходят на таеквондо, отпишитесь плиз в этой теме - http://www.mama.md/index.php?showtopic=50120

Координаты, впечатления от занятий, цены и т.д. Чтоб вся инфа по восточным единоборствам была в одной теме собрана, для удобства. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Сын 3,5 года занимался хоккеем и шахматами. С нового года на семейном совете хоккей решили оставить. Практически со слезами на глазах (в основном у папы). Пробовали еще акробатику, плавание, рисование, немного фехтования. В планах еще танцы и восточные единоборства (не одновременно, конечно). Хочется, что б ребенок попробовал всего понемногу. Хоккей и шахматы пока были самым затяжными увлечениями.

Partajează acest post

Link spre post
natali.100

Моей доче 6 лет, и она ходит на гимнастику у нас на чеканах в тех.коледже. Тут арендован спорт зал, хорошо оборудован. Платим 200 лей в месяц или 25 лей каждое занятие. Ходим вторник четверг и субботу. К стати старшая дочка сказала что туда ходят с папами которые тоже занимаются, там есть тренажоры для взрослых, могут заниматься детки и родители, тренер говорят хороший. Сама хочу сходить но из-за работы не успеваю.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Моей доче 6 лет, и она ходит на гимнастику у нас на чеканах в тех.коледже. Тут арендован спорт зал, хорошо оборудован. Платим 200 лей в месяц или 25 лей каждое занятие. Ходим вторник четверг и субботу. К стати старшая дочка сказала что туда ходят с папами которые тоже занимаются, там есть тренажоры для взрослых, могут заниматься детки и родители, тренер говорят хороший. Сама хочу сходить но из-за работы не успеваю.

Я тоже слышала хорошие отзывы об этой секции, но так и не поняла где они точно находятся.

Вы не могли бы дать их координаты (может телефон тренера)?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну если это тех.колледж, то напротив Эвереста-Молла ( через дорогу от него )

Partajează acest post

Link spre post
natali.100

Это на Чеканах где конечная тролейбусов 16, 21 ул. Волунтарилор. Между автозаправкой и чеканским РОВД.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Это на Чеканах где конечная тролейбусов 16, 21 ул. Волунтарилор. Между автозаправкой и чеканским РОВД.

Спасибо, поняла. Там кажется раньше было 75 училище

Partajează acest post

Link spre post
lapocica

baiatul meu umbla la dziu-do de 3 ori pe saptamina,la pictura,aplicatie si modelare din lut ii place foarte mult :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Катарина, а почему хоккей решили бросить? Надоело сыну?

Partajează acest post

Link spre post
Pupy

Fetita mea are acum 6 ani, insa de la 4.5 ani am inceput sa fregventam dansurile sportive la Gloria. Mergem de 4 ori pe saptamina ~ 3 ori dans si 1 data plastica. Ne place si fregventam cu placere. La Codreanca n-am vrut categoric, chiar daca ne este aproape, iar la Teodor fetitei nu i-a placut...insasi genul de dans.

Partajează acest post

Link spre post
zaica
baiatul meu umbla la dziu-do de 3 ori pe saptamina,la pictura,aplicatie si modelare din lut ii place foarte mult :blush:

Unde frecventeaza toate aceste activitati, m-ar interesa si pe mine.

Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Катарина, а почему хоккей решили бросить? Надоело сыну?

нет, не надоело. Наоборот очень нравится. Но мы дошли до того уровня когда надо выбирать: либо серьезно хоккей, либо учеба. Реально смотря на вещи, мы не сможем отправить сына на "повышение квалификации" в Москву, например. А ездить на игры ради простого удовольствия постоянно в ущерб школе не серьезно.

Сейчас решилась наша дилемма, кажется. Наш бывший тренер, с которым мы начинали, предложил Максу тренироваться и играть с его малышами когда будет свободное время и желание. Для нас это типа фитнесса на льду (зато полностью нас устраивает)

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

А мы на плавание ходим.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
Сейчас решилась наша дилемма, кажется. Наш бывший тренер, с которым мы начинали, предложил Максу тренироваться и играть с его малышами

Это не ваш Максим за наших малышей с румынами сейчас недавно играл ? :))

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Это не ваш Максим за наших малышей с румынами сейчас недавно играл ? :))

Ага, он самый))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

А мы на Чеканах в спортивном лицее занимаемся дзюдо. Тренер - Сергей Анатольевич Котолупенко большая умница. Он так сплачивает и воспитывает мальчишек! Благодарны ему и ребята с удовольствием ходят на тренировки по 3 раза в неделю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum