chaiechka

А В Какие Спортивные Секции Ходит Ваш Деть?

Postări Recomandate

chaiechka

Малому 9 лет,пробовал ходить на плавание и велоспорт(мы,родител

и, были инициаторами).Все бросил,не нравится,говорит,хот

я поначалу был запал.Нынешние дети пассивные,и компьютерные игры им комфортнее настоящих.Как у вас обстоит со спортом?Ходят ли,с удовольствием или из-под палки?Какова цена вопроса?Хорошие ли тренера занимаютсявашими детками?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Плавание

100 лей в месяц (5 раз в неделю).

Ходит с удовольствием, для меня сложней со временем :girl_haha: а дитю очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA
Плавание

Ходит с удовольствием, для меня сложней со временем :sad: а дитю очень нравится.

А где это у нас так дешево?

Partajează acest post

Link spre post
Света

У нас малый на большой теннис ходит, когда пошёл спросили хочет или нет, предупредили, что если начинает, то никаких "не пойду", "не хочу". Пока нравится, надеюсь, что и дальше так будет. Я вообще очень хотела его на спорт. секции отдать, пусть лучше спортом занимается чем у компа сидеть будет. Раз в неделю у него танцы, 3-и раза теннис, вот хочу ещё на плаванье отдать, у них раз в неделю вместо физ-ры будет плаванье и хочу ещё один или 2-а раза дополнтьельно.

Partajează acest post

Link spre post
naomi

BAiatul meu de 11 ani frecventraza Niagara City Fitness Botanica. E foarte intuziasmat si deja merge de 1 an. Prectica - taekwando - 3 ori/saptamina, yoga - 2 ori/saptamina, dansuri (hip-hop si R&B) - 3ori/saptamina, acrobatica - 1 data/saptamina, scvosh (un sport de elita) - 1 data/ saptamina. Pe zi petrece pina la 2 -3 ore la club. De jocuri pe net nu prea are timp. E foarte multumit. Si ne costa abonamentul 280 MDL pe luna.

Succes!

Partajează acest post

Link spre post
Taка
Цитата(Diana @ 21.10.2009, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>Плавание

Ходит с удовольствием, для меня сложней со временем :mail1: а дитю очень нравится.

Мы тоже ходим 5 раз в неделю 100 лей-лицей Гибу на Буюканах

Partajează acest post

Link spre post
Liu

на чеканах есть за 27 и 26 школой бассейн - не плохой, пока там рядом жили малый ходил, ему нравилось!

а сейчас с ботаники ему тяжко ехать после уроков...

Partajează acest post

Link spre post
mulea
Плавание

Ходит с удовольствием, для меня сложней со временем :laught1: а дитю очень нравится.

недавно живем на буюканах,а где это лицей Гибу,в районе Флакэрэ,и в какое время там тренировки?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Мой Димон на хоккей ходит. Месяца полтора уже, наверное. Все пацаны, которые ходят с ним, полны энтузиазма и просто бредят хоккеем. Эффективный шантаж появился - "не пойдёшь на хоккей тогда! :)"

Partajează acest post

Link spre post
hermiona
BAiatul meu de 11 ani frecventraza Niagara City Fitness Botanica. E foarte intuziasmat si deja merge de 1 an. Prectica - taekwando - 3 ori/saptamina, yoga - 2 ori/saptamina, dansuri (hip-hop si R&B) - 3ori/saptamina, acrobatica - 1 data/saptamina, scvosh (un sport de elita) - 1 data/ saptamina. Pe zi petrece pina la 2 -3 ore la club. De jocuri pe net nu prea are timp. E foarte multumit. Si ne costa abonamentul 280 MDL pe luna.

Succes!

Pentru toate sporturile enumerate - 280 lei/luna sau numai pentru unul? Platiti lunar sau anual?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Мой Димон на хоккей ходит. Месяца полтора уже, наверное. Все пацаны, которые ходят с ним, полны энтузиазма и просто бредят хоккеем. Эффективный шантаж появился - "не пойдёшь на хоккей тогда! :)"

с какого возраста вы пошли? и что они делают на занятиях?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Пошли сейчас недавно, нам как раз 5 исполнилось. Они сейчас набирают мальчишек (и девчонок тоже, кстати :)), 2003-2004 г.р. Занятия - 3 раза в неделю (пон-ср-пятн). Рановато правда. Ходим перед садом. Успеваем в сад к завтраку. Разминка начинается в 7-15. Заканчивается тренировка в 8-20 примерно. Разминка на резине (там, где переодеваются) - минут 10, потом выходят на лёд. Выполняют разные упражнения, чтобы научиться хорошо кататься, потом дают им и клюшки, играют. Первые 2 года, упор делается на катание, как я поняла.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

На Буюканах. Лицей Гибу

недавно живем на буюканах,а где это лицей Гибу,в районе Флакэрэ,и в какое время там тренировки?

Лицей Гибу около Альфы. 8 летки с 14.00 занимаются

сколько стоит эта радость?

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Мы тоже ходим 5 раз в неделю 100 лей-лицей Гибу на Буюканах

La cine sunteti?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
сколько стоит эта радость?

Пока бесплатно. Потом не знаю, как будет. Вроде, пока спонсоры будут, бесплатно. Форму дают б/у, но не всю.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Пока бесплатно. Потом не знаю, как будет. Вроде, пока спонсоры будут, бесплатно. Форму дают б/у, но не всю.

спасибо!

а можно телефончик тренера или куда обратится?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
а можно телефончик тренера или куда обратится?

Михаил - 069103307.

Partajează acest post

Link spre post
naomi
Pentru toate sporturile enumerate - 280 lei/luna sau numai pentru unul? Platiti lunar sau anual?

Plata de 280 MDL/luna este pentru toate tipurile de educatii sportive enumarate, ce-i drept plata se efectueaza anual (aprox. 210 Euro/an)

Partajează acest post

Link spre post
hermiona
Plata de 280 MDL/luna este pentru toate tipurile de educatii sportive enumarate, ce-i drept plata se efectueaza anual (aprox. 210 Euro/an)

Multumesc! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Taка
La cine sunteti?

La doamna Olga

Partajează acest post

Link spre post
Diana
La doamna Olga

Noi la doamna Natalia

Partajează acest post

Link spre post
Taка
Цитата(Taка @ 28.10.2009, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>La doamna Olga

Noi la doamna Natalia

Fetei mele ii place foarte mult s-a invatat sa innoate in decurs de 1 luna

Partajează acest post

Link spre post
Nadikka
на чеканах есть за 27 и 26 школой бассейн - не плохой, пока там рядом жили малый ходил, ему нравилось!

а сейчас с ботаники ему тяжко ехать после уроков...

Можно узнать поподробнее , мы с ботаники переехали на чеканы и плохо ориентируемся,

У меня такие вопросы где имено этот басейн?

сколько раз в неделю и какая оплата.

Спосибо

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

La mine fiica are 6ani si jumatate si merge la dansuri Teodor, este c-am scump, dar i-i place ei. Am fost la Codreanca a mers 2 ore si a refuzat. Aici insa i-i place

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мой сын (7 лет) ходит на конный спорт, но будем закругляться с этим, и вот записались на детский фитнесс в Артико. Отходили на этой неделе 2 занятия - и нас закрыли на карантин, на 2 недели...

В Гибу на бассейн скоро начнём ходить (вот месяц закончится, что мы за лошадей заплатили)), но, к сожалению, в 14 мы ну никак не успеваем, и будем вечером ходить, в 18 или 19 часов.

Так, конечно , дороже выходит...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum