Кристика

Ревнует Ли Ваш Малыш?

Postări Recomandate

pocytan

cind iau alt copil in brate al meu se supara se trinteste jos, sau vine sa-l iau in brate

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

При Ксюше я могу спокойно брать других детей на руки, не обращает внимания или просто улыбается. Но вот стоит обнять мужа - сразу крик - нэ нэ нэ))) не трогай, это мой папа!! так что ревнует только папу)))

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

Когда старший был поменьше ревновал меня к другим детям и родственникам, к мужу нет.Сейчас и к другим почти неревнует.

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

моя чочурка сейчас ревнует меньше, чем раньше . раньше вообще не то чтоб обнять ребенка, но даже посмотреть на другого малыша нельзя было. а на счет папы очень любит когда мы все вместе обнимаемся, целуемся. и даже в некоторые моменты заставляет меня встать , пойти в другую комнату, обнять и поцеловать папу. если мне в лом идти настаивает до последнего, пока не сделаю как она просит

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Ревнует, не дай Бог мне полюбезничать в ее присутствии с чужим малышом - сразу - это моя мама!!!!!!! лезет на руки и все тут...

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

У нас разница между детьми не большая-4 года и старший ещё не очень понимает,что сестричка младше и ей надо больше внимания.Очень сильно ревнует.Лишний раз поцеловать не возможно,начинается скандал

Partajează acest post

Link spre post
litotusea

а мой малыш .ревнует когда я обнимаю дочку или делаю ей прически .спазу плачет и толкает её и тянет её за волосы .а сам залезает ко мне на руки

Partajează acest post

Link spre post
mivinka

У нас разница между детьми не большая 2 и 9 месяца и обе девочки,я по этому поводу переживала,но слава богу нет ревности,скорее ревнует когда чужие люди берут её сестричку и кричит : Моя Даша!моя сестричка!

Partajează acest post

Link spre post
olesenika

Встретившись со знакомой у неё дочка и у меня дочка,малышки протянули ручки друг к другу,рассматривали и улыбалисьи только я похвалила дочку подруги моя как заплачет....приревновала,пришлось всю дорогу домой нести на руках и обцеловывать,долго не могла успокоить.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Оооо мой тоже ревнивец еще тот :kiss: Если заметит мое общение с другим ре, сразу в кипиш и потом глаз от меня не отводит

Partajează acest post

Link spre post
natusyk

Когда как . То любит лялю,помогает,заботится. То подойдет и обидит ее . Разница 2,3.

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

разница между детками 5 лет, старшенькая очень ждала появления братика и ревности совершенно не было и нет, а вот к мужу есть ревность- она должна быть в центре внимания и поцеловать я должна её первой и обнять, и муж тоже если хочет обнять меня, сначала должен её обнять или обеих сразу. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum