Кристика

Ревнует Ли Ваш Малыш?

Postări Recomandate

Кристика

Ревнует ли ваш малыш? Сын моей знакомой, заметив что его мама уделять внимание другому ребёночку, сразу начинает плакать. А моя зайка ноборот,улыбается и даже даёт мне тзеловать куклу. Как реагирует ваш ребёнок?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SuperWoman
Ревнует ли ваш малыш? Сын моей знакомой, заметив что его мама уделять внимание другому ребёночку, сразу начинает плакать. А моя зайка ноборот,улыбается и даже даёт мне тзеловать куклу. Как реагирует ваш ребёнок?

OOOOOOOOo daaaa fata noastra e foarte geloasa, numai ca pe tata il gelozeaza mai tare, adica daca il sarut pe sot,incepe sa strige :A meu tata, a meuuuu, si plinge.... :laught1: Sper sa se schimbe intre timp.

Partajează acest post

Link spre post
dianutsa

cu papushile nu e o problema - le dam pupici cu totsii, pe rind, pina nu se plictiseshte fiica :)))

iar referitor la altsi copii...depinde de dispozitie si de durata - daca iau vreun copil in brate pt mai mult timp...vine si "BAAATSE" si ea ;))) iar copilului - "DU-TE PATE" (du-te departe)! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

мои не ревнуют.Они погодки и привыкли,что есть ещё кто-то.Поэтому,если беру на руки малыша нет реакции.Зато,если муж обнимает меня старшая кричит-это моя мама.

Partajează acest post

Link spre post
dianutsa
:smile: si a noastra fix asa spune :tease:

:mail1: nu stiu de unde a luat expresia asta :))) noi doar nu utilizam asa combinatsie - "du-te departe" :cry:

cred ca e o inventsie copilareasca :)))

Partajează acest post

Link spre post
Нинель

Очень ревнует к папе.Не целоваться,не обниматься :girl_haha: .Прям полиция нравов какая-то.Иногда перед сном благосклонен:"Папа можешь поцеловать маму""Мама скажи папе спокойной ночи".

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

А мы с подружкой родили с разницей в один месяц,ну и для того чтобы избежать баллованных деток,стеснительных,

ревнивых,чтоб ребенок был общительным ,Мы решили воспитать "цыганских детей"постоянно ими менялись,папами менялись,бабушками,к

ак только сразу кто-то на порог мы сразу детей в зубы,независимо от того чей родственник и вы знаете пока за свои ребенком а не замачаю ни ревности ,ни стеснения,зато мы всегда и всем улыбаемся и ко всем идеи с удовольствием на руки.Я могу ребенка оставить с кем угодно на 3 часа и она даже не ищет маму:)))

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Si la noi copilul nu ramine indiferent cind vede ca ne sarutam sau ne cuprindem. De obicei, vine si se aseaza intre noi sau incepe sa plinga ... :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Leska

у нас тоже еще тот мужчина растет-он каждый раз напоминает мужу,что я ЕГО женщина.Муж протестует мой,моя,я на ней женился :))))

Воть так вот и живем ))))

Обожаю моих мужчин ))))))

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

У нас появилась ревность. Малый ревнует меня к его сестре, стоит мне взять её наруки или обнять, он тут как тут, а недавно укусил её так, невзначай пока я ей косички заплетала.. Раньше не замечала за ним такое. Началось это после того как дочь стала ходить в садик.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

mmm, cit e de geloasa! mama-mia :girl_in_love:

nici mina nu-i da voie lui tati sa puna ca la fuga vine shi tzipa: A mea, mama!!! Mama MEA! :girl_in_love:

iaca asha posesiva este ea! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

У меня доча пока не ревнивая, смотрит очень внимательно, когда я на руках другую детку держу, но эмоций вообще не выказывает по этому поводу

Partajează acest post

Link spre post
natshady
У нас появилась ревность. Малый ревнует меня к его сестре, стоит мне взять её наруки или обнять, он тут как тут, а недавно укусил её так, невзначай пока я ей косички заплетала.. Раньше не замечала за ним такое. Началось это после того как дочь стала ходить в садик.

У нас похожая ситуация. Младшая доча, очень остро реагирует, когда я старшего сыночка обнимаю или целую..Сразу бежит ко мне и лезет целоваться, обмниматься.

:girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
enca

А у нас уже раздел почти закончился.Был период когда приходил старший и выгонял младшего , говоря что я его мама, а потом и младший стал так же поступать.в таких случаях я их брала обоих на руки и говорила им что они оба мои и у меня любимые.Сначала сопротивлялись, а теперь уже нормльно относяться к этому и обнимают меня оба.А что касаеться ревности к мужу, то она тоже была, но мы в таких случаях брали их на руки и целовались и обнимались все вместе, обьясняя что мы семья и что папа тоже любит маму так же как и они.И теперь когда они видят меня с мужем обнимающимися, то либо уже не обращают внимания, либо кричат что они тоже хотят целоваться и лезут к нам.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Fetita mea nu este geloasa deloc, din contra ii face lui tati observatie daca nu o pupa pe mama :laught: nici pe fratior nu este geloasa dar totusi incearca prin purtarea sa ne atraga atentia nostra.

Editat de Taка

Partajează acest post

Link spre post
Lesyk

Noi nu vom fi originali dar fetitza noastra la fel il gelozeaza pe tata, cu toate ca inca nu poate vorbi dar stie ea cum sa se descurce, cum ne vede ca ne-am apropiat sau stam impreuna repede vine intre noi il impinge pe tati, plinge, sau cauta sinul....numai sa nu stam impreuna... dar cind fiecare isi cauta de treaba ea se joaca si nici o atentie. Iata asa :))))

Partajează acest post

Link spre post
tancik75

ой, мой самый младший такой ревнивый, если меня обнимет папа или его братья прибегает, смотрит хмуро и начинает выгонять, кричит если ему не уступают, когда получается садится быстро мне на руки и никому больше не разрешает подходить, я стараюсь ему объяснять что мама не только его, но и братьев и папы.

Partajează acest post

Link spre post
Roca
ой, мой самый младший такой ревнивый, если меня обнимет папа или его братья прибегает, смотрит хмуро и начинает выгонять, кричит если ему не уступают, когда получается садится быстро мне на руки и никому больше не разрешает подходить, я стараюсь ему объяснять что мама не только его, но и братьев и папы.

aceeas situatie e si la noi...daca sotsul ma cuprinde sau ma saruta...mika deodaaaata..se uita incruntata.... inca nu poate spune nimic...numai privirea cit face

Partajează acest post

Link spre post
talina

Да, ревность присутствует. причем ко всем, включая мужа. Не разрешает мужу даже обнять меня, я уже не говорю про поцелуи. Вот такой ревнивец!

Editat de talina111

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

la noi fetita e micuta da eri am luat in brate un finut fata de dinsa si a inceput sa mirie si sa daee cu picioarele, micuta si geloasa, sper sa se schimbe intre timp.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Fetita mea e foarte geloasa. E destul sa iau alt copil in brate, fata mea crede ca am uitat de ea si incepe un bocet groaznic!

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

О да!!! Как муж или сын обнимет, так доча сразу рядом и МОЙ МАМА!!!

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Si copilul meu e gelos,

cand era mai mic, se supara rau daca ma jucam cu alt copil,

o data nu mi-a vorbit o jumatate de ora din cauza asta.

Acum vine si se cere in brate, daca ii atrag atentie altui copil.

Si cu sotul cand discut, tot mai are momente de gelozie,

vine la mine si-mi zice sa nu vorbesc cu papa.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Наверное зависит от возраста ребёнка, младшая ревнует, а сын нет , нелюбит телячьй нежности :girl_in_love: .

Partajează acest post

Link spre post
miolad

старшему сыну 6 лет и он совсем не ревнует ( когда была беременная -очень ждал появления на свет братика ) и сейчас очень мне помогает ! пустышку принести или чем-то мне помочь -это для него в радость . Говорит мне -я же старший сын и должен тебе помогать .очень любит с ним сидеть и мечтает когда сможет носить его на руках и спать с ним в отдельной комнате ! иногда ложится с нами спать когда папа уезжает в командировку !

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum