Vizitator Черная Кошка

Первый визит к гинекологу после родов

Postări Recomandate

perla

Moasa cind ma.cosea eu o intrebam cu ce fel.de ata ma coase. Ea a bombanit ceva sub nas, eu dupa chin nici nu am inteles-o. Eram stoarsa de puteri. A doua zi cind a venit o asistenta sa -mi faca procedurile am intrebat ce fel de ate am acolo. Ea mi-a zis ca ele singure vor cadea. Apoi la.externare o dna medic (la.care am stat la pastrare pe la 8 saptamini) tot mi-a zis ca o sa cada singure. Eu acasa m-am prelucrat inca vreo luna si ele tot nu cadeau. Pai cum sa te lasi in nadejdea medicilor astia?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
virtovera

Moasa cind ma.cosea eu o intrebam cu ce fel.de ata ma coase. Ea a bombanit ceva sub nas, eu dupa chin nici nu am inteles-o. Eram stoarsa de puteri. A doua zi cind a venit o asistenta sa -mi faca procedurile am intrebat ce fel de ate am acolo. Ea mi-a zis ca ele singure vor cadea. Apoi la.externare o dna medic (la.care am stat la pastrare pe la 8 saptamini) tot mi-a zis ca o sa cada singure. Eu acasa m-am prelucrat inca vreo luna si ele tot nu cadeau. Pai cum sa te lasi in nadejdea medicilor astia?

pe ei in genere nu te poti baza! mie pansament in genere mi-au facut o singura data, dua care eu singura m-am autopansat(

Partajează acest post

Link spre post
perla

pe ei in genere nu te poti baza! mie pansament in genere mi-au facut o singura data, dua care eu singura m-am autopansat(

Eu de fiecare data le dadeam cite 20 lei. Si asa mai veneau repejor :)

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

К гинекологу пошла через 5 мес после родов, даже сама не знаю чо так поздно, надо раньше. Даже если ничего не беспокоит- надо сдать мазок, послушать о контрацепции)

Partajează acest post

Link spre post
toria881

первый иой визит после родов был вчера)) спустя 8мес. и то заставили в поликлиники. я не хотела никуда идти,но пришла с реб на ежемесячную проверку и поймали меня))) взяли анализы и сделали опрос как я себя чувствую.

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Am fost la ginecolog peste 3 luni dupa nastere,mi-a zis ca e putin ranit si mi-a dat supozitorii.Mi-a spus ca nu-i nimic grav.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Я в обязательном порядке, через 2 месяца притопала на осмотр. Как врач сказал, послушная я )))

На самом деле роды были не из лёгких, побаивалась я осложнений всяких. Да и хотела узнать, можно уже или нельзя :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Я пошла через 4 месяца, тоже долго собиралась. Но чувствовала себя хорошо, поэтому и не спешила.

Partajează acest post

Link spre post
Helgesonchik

Я пошла через 2 месяца после родов, как бы и по плану так было, ну и на его День Рождения пошла, чтобы поздравить.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

пошла через неделю, врач посмотрел швы, и вот на этой неделе второй раз иду... надо было раньше, но просто не было времени

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

я была через неделю плсле родов. сняли мне ниточку. а потом еще через месяц. желательно конечно и на узи сходить

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

я была через неделю плсле родов. сняли мне ниточку. а потом еще через месяц. желательно конечно и на узи сходить

да?зачем на узи? впервые слышу

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

ну я была так спокойней, уверенней, что все хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Нда,спасибо за ответ...

Просто некоторые вещи впервые узнаю только с 3 ре на руках!!!нпр.,что молоко надо сдавать на анализ бесплатно, тоже впервые услышала на прошлой неделе .....хм ,сколько еще надо родить детей чтоб узнать что еще нам положено??))))

Partajează acest post

Link spre post
Helgesonchik

В ЦМиРе на УЗИ перед выпиской отправляют.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

я тоже делала узи и себе и ребенку на второй день после родов.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Первый раз после родов была через неделю, сняли швы. И хочу на этой недели пойти, так врач сказал. Также и узи сделать хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

И у меня никак не получается,семейный уже ругается,надоело ему направления писать.

а я все никак не соберусь. уже пару раз записывалась, но все что-то мешает. хоть жалоб и нет, но все равно непорядок!

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

после первых родов вообще никуда не ходила.. сейчас через неделю после родов ходила к врачу, у которого рожала. посмотрели швы, общее состояние и сказали прийти через месяц.. ну а там посмотрим, как получится))

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

Я была у врача через 8 мес после родов, но лучше бы пошла раньше. Швы разошлись и зажило все неправильно, да и эрозию нашли. Теперь надо лечится.

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

я была через 2 месяца и сказала мне прийти когда месячные начнутся

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

А я так и не собралась. Да и с ребенком трехмесячным к гинекологу не пойдешь.

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Я была через 2 месяца,к большому удивлению моего гинеколога у меня не обнаружилось эрозии,неужели она так часто бывает после родов?

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

Я была через 2 месяца,к большому удивлению моего гинеколога у меня не обнаружилось эрозии,неужели она так часто бывает после родов?

скажите у вас была эрозия?? и какого размера?? просто у меня тоже была до родов....дочке уже 1,4 а я всё никак не доберусь до врача..жалоб нет..не хочется лишний раз по поликлиникам шастать,не люблю я это дело.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
huva

Девочки вы такие молодцы! А я после рождения второго так ни разу и не была у гинеколога, вот призадумалась, что надо бы и сходить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum