Vizitator Черная Кошка

Первый визит к гинекологу после родов

Postări Recomandate

marusya11

Я, стыдно признаться, пошла почти через год - разрывов не было, ничего не беспокоило. Врач "порадовала" что организм готов к новым родам :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mamulea

Сыну скоро пол года, а я до сих пор у врача не была, и не хочу!!! Ничего не беспокоит,а стресс после родов еще не прошел. Не могу себя перебороть и на кресло залезть....

Partajează acest post

Link spre post
lotos

вот родила как неделю-собираюсь к врачу у которого рожала провериться через месяц....надеюсь буду как новенькая

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

Am facut consultatie la ginecolog dupa 3 luni de la nastere.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

ой а я вот только собралась и баццц месячные же нагрянули-так рано е мое...но врач сказал что это наоборот хорошо...гормоны быстро вернулись в строй....вот на следующей неделке опять попрусь...

Partajează acest post

Link spre post
Natalia

Eu am fost peste o luna si jumate la control, asa mi-a spus sa vin inca cind am fost la spital, am fost, m-a controlat, m-a durut putin,mi-a spus rabda ca totui ca prima oara....a fost totul bine.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

и вот пока я собиралась мой любимый Петров уехал на 2 недели((((((..а мне улетать тоже через 2 недели...короче придется идти к своему гинекологу

Partajează acest post

Link spre post
lotos

девоньки и моя Гинеколог уперла в отпуск-прям осталась без осмотра...посоветуйте толкового Гинеколога в Кишиневе...

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Первый визит был через 2 с половиной года после беременности))) Пошла потому-что решили что хотим второго ребеночка, просто хотела проверится, все ли нормально. Врач посмотрела, сказала можно смело делать второго малыша.

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

первый визит был через месяц после родов..хотя можно было и позже пойти))

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

я кесарево, пошла через 40 дней, к тому у кого рожала, так он сказал, до этого сделала узи на всякии случай потому что в роддоме сделали узи за 15 секунд

Partajează acest post

Link spre post
Arika

я пошла к своему гинекологу, через неделю после родов....уж оч мне было не по себе, чтобы всё там хорошо было

она посмотрела сказала что всё в порядке!:) сказала месяц а то и полтора не садится...и снова к ней на осмотр...так и сделала))

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

3 месяца прошло после родов,но я так и не сходила... То врач в отпуске была,то не с кем оставить малышку. То просто боюсь-роды были тяжелыми,наверное страх остался.Знаю что нужно сходить,хоть ничего не беспокоит.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

я пошла к своему гинекологу, через неделю после родов....уж оч мне было не по себе, чтобы всё там хорошо было

она посмотрела сказала что всё в порядке!:) сказала месяц а то и полтора не садится...и снова к ней на осмотр...так и сделала))

1.5 месяца вообще не садиться??? У вас были сложные роды? Я помню максимум неделю, но 1.5 месяца это круто.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

1.5 месяца вообще не садиться??? У вас были сложные роды? Я помню максимум неделю, но 1.5 месяца это круто.

Я не садилась месяц после родов.Роды были сложные.

Partajează acest post

Link spre post
Arika

у меня было 2 шовчика, и дабы швы не разошлись мне сказали не садится....а только или стоять или лежать

причем месяц а лучше полтора...(настрашили что если разойдутся швы то будут перешивать)

так я за это время так привыкла все на ногах( и кушать, и пить, и телек смотреть, и у компа быть)....что уже когда можно было сидеть, а я всё равно на ногах все делала)))))ПРИВЫЧКА БЛИН!

Partajează acest post

Link spre post
persik87

вот уже 4 месяца после родов практически а я не была у гинеколога.. жуть как боюсь((((( были сильные разрезы((( не отошла ещё

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Я тоже долго ждала, уж слишком были свежы воспоминания о родах и швах))). Но своему гинекологу я доверяю на все 100, знала, что она очень аккуратно посмотрит. Дискомфорт был минимальный, зато я успокоилась морально. Мне почему-то казалось, что меня неаккуратно зашили и вообще наружный шовчик разошелся слегка - так она меня успокоила, шов был отличный и все с ним было в порядке). Ну и порекомендовала поскорее вернуться к мужу, чтобы шовчик становился более эластичным, просто посоветовала использовать смазки побольше).

Partajează acest post

Link spre post
rodicaa

am fost dupa o luna, la control profilactic, a spus ca e totul bine, hu...

Partajează acest post

Link spre post
huva

Ещё ни разу не была, хотя не мешало бы сходить, провериться.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

мы пошли через 2 месяца после родов (надо было через месяц, но врач был в отпуске)

Partajează acest post

Link spre post
DabijaNatalia

..am fost peste vrio 3 luni dupa astere...deja era totul normal...:)

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

abia dupa un an de la nastere am reusit sa ajung la medic. Cand a auzit ca n-am mai fost, era sa ma bata)))

Partajează acest post

Link spre post
perla

Eu m-am dus dupa 2 luni de la nastere. Si bine am facut. La spital mi-au spus ca atele singure vor cadea. Trec 2 luni si atele tot acolo erau. Ginecologul de la sector si-a pus minile in cap. Atele deja incepeau sa aiba miros urit, au intrat in piele. Mi le-a scos foarte atent, nici nu am simtit. Mi-a ramas un gust amar de medicii nostri din spitale. Si bani le dai si nu se uita dupa tine, pai imi imaginez saracele femei care nasc fara bani. In genere isi bat joc de ele.

Editat de perla

Partajează acest post

Link spre post
virtovera

Eu m-am dus dupa 2 luni de la nastere. Si bine am facut. La spital mi-au spus ca atele singure vor cadea. Trec 2 luni si atele tot acolo erau. Ginecologul de la sector si-a pus minile in cap. Atele deja incepeau sa aiba miros urit, au intrat in piele. Mi le-a scos foarte atent, nici nu am simtit. Mi-a ramas un gust amar de medicii nostri din spitale. Si bani le dai si nu se uita dupa tine, pai imi imaginez saracele femei care nasc fara bani. In genere isi bat joc de ele.

bine ca la mine nu erau ate simple, dar decelea care singure se "maninca", ca de altfel nici nu-mi imaginez ce era sa fie

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum