Vizitator Черная Кошка

Первый визит к гинекологу после родов

Postări Recomandate

Ver(O)nika

После первых родов сначала через неделю ,а потом через месяц.Во второй раз через 1,5 мес.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Janetta
Я после вторых родов через месяц пошла.Семейный врач потребовал. К тому же сына в садик отправляла, то нужна была запись и гениколога. :acute:

я в такой же ситуации,но семейный меня не направляла к гинекологу...

хотя советуют через месяц на осмотр и только после этого возврат к половой жизни)))

я пока что после 2 родов не ходила к гинекологу...

и после первых тоже не ходила....

Partajează acest post

Link spre post
dazza

к врачу пошла через пол года после родов. ничего вообще не беспокоило... и пошла для того чтоб просто спираль поставить... в поликлинике меня заставляли залазить на кресло... не залезла... не хочу я там в поликлинике.. только у своего врача... и вот только недавно была так просто проверила на месте ли спиралька все там хорошо, это спустя месяцев 7-8 как спираль поставили. вообще не люблю я всех этих врачей.

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Уже который раз "уговариваю себя" сходить к гинекологу!! да ни как "уговорить" не могу! Боюсь панически "белых халатов"! :girl_in_love:

ттт ничего не беспокоит, но сходить всё же надо!

Partajează acest post

Link spre post
masha05

Dupa prima nastere am fost dupa 40 zile la control la medicul la care am nascut la spital,dupa a 2 nastere am fost dupa 10 zile la spital si dupa 2 luni deja la policlinica

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Dupa prima nastere am fost dupa 40 zile la control la medicul la care am nascut la spital,dupa a 2 nastere am fost dupa 10 zile la spital si dupa 2 luni deja la policlinica

uzi am facut dupa 3 luni de la nastere, credeam ca sunt iarasi insarcinata :girl_crazy: ,dar la ginecolog am fost dupa jumatatte de an la un control de rutina, caci nu aveam probleme...

Partajează acest post

Link spre post
roma6ka

я пошла через 1 месяц на проверку но у меня разрывов не было.. и мне врач сразу подарила 30 штук презервативов... типа акция..

Partajează acest post

Link spre post
nutza

я была у врача что принимал роды через 3 дня, чтобы снять швы, выяснились маленькие проблемы, снова пришла через неделю и пойду к нему еще раз через недельку. в общем пойду столько раз сколько потребуется. я ему очень доверяю.

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Ни после первых, ни после вторых родов не ходила еще к гинекологу. Хоть и были швы,но просто физически нет возможности пойти - детей не с кем оставить дома. Да и не жалуюсь ни на что :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Galocica

Да уж, смотрю, что все девчёнки молодцы - быстренько на контроль сходили...А я вот всё откладывала, в общем аж через 1,5 года попала. Хорошо, что всё хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

да, я тоже слишком долго всё иду... это потому что родила без единого разрыва и ничего не беспокоит... единственный раз как решилась и мне в поликлинике заявили, что полис недействителен... как это называется, не знаю... проценты за медстрахование с зарплаты снимали! очередная шаражкина контора! вот сейчас всё говорю себе постоянно: надо, надо... а заставить меня пойти некому...

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

а я чётко пошла ровно через месяц,а сейчас опять надо а никак не соберусь,хотя очень хочу сходить,посмотреть что как и ВМС поставить.

Partajează acest post

Link spre post
akacia

в поликлинике заявили, что полис недействителен...

Не в курсе ли кто, можно ли как то самостоятельно проверить действителен или нет полис?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Была через месяц после родов, второй раз через год, пока больше не собираюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

eu asha si n-am mai fost la ginecolog la control dupa nashtere :blush:

Asha eram satula de controale in timpul sarcinii... :crazy:

Doar dupa 2 ani am facut pap-test. Totul OK.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

была через неделю с тех пор больше не была хотя надо бы :spiteful: просто малого не на кого оставить :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Я была через 2 мес. после родов, как закончились все выделения. Врач посмотрел на шов на шейке и эпизиотомию, сказал что все ок и ничего из этив двух швов не помешает для последующих родов!

Posle vtoryh rodov bila na osmotre , posle 5.5 meseatsev. Prinesla Uzi. Vsio bilo ok. Jdu otlucenia ot grudi i opiati na osmotr, no eto navernoe oseniu....

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

peste o luna

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

ой ! стыдно ... но, после первых родов - через полтора года :girl_crazy: со второй Б :girl_crazy: :girl_crazy:

а после вторых уже более дисциплинированно - через 2 или 3 мес (не помню). зато с мелким на руках ... вот цирк был :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

через неделю снять швы

а на осмотр через 4 мес ...ругалась надо было раньше

ой не заметила что уже писала здесь вот скляроз

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

через 2 недели и через 2 месяца....след. визит через пол года.

Partajează acest post

Link spre post
krystynka

off...mii rusine,dar dupa primul copil nam mers deloc la medic...nu ma deranja nimik....apoi cind am ramas cu al doilea am fost si totul era ok...doar ca aveam o mika erozie,dupa al doilea copil am fost acum 5 luni in urma...si erozia exista doar ca acum e mult mai mare....trebuie de scapat de ea...dar am o frica nu va puteti imagina.....

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Я поперлась через полтора месяца, посоветоваться насчет лактостаза.. Заодно и на кресло залезла. Мне сказала - Все хорошо! Ты совсем как девочка!)))

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

была чз три недели после КС, в поликлинике, и то только чтоб дали больничный +14 дней.... врачиха посмотрела, говорит все хорошо, нате вам пачку презервативов и распишитесь в журнале...

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Через три месяца....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum