Vizitator Черная Кошка

Первый визит к гинекологу после родов

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Когда вы первый раз пошли к своему гинекологу после родов? Были жалобы или просто для профилактики?

И что обычно делает врач при первом послеродовом визите?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
тани4ка

Пошла, когда ребёнку было 2,5 мес. Просто на просмотр, и ещё хотела поссоветоваться с контрацепцией. Взяла мазок, посмотрела на кресле. Всё было в норме :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У меня были жалобы - так как мазня была долго и непрятно. Сдала анализы меня проверили сказали что все хорошо, типа это может течь внутренний шов... Через 2,5 месяца только закончилось... Была у врача через 1,5 месяца после рождения Сашули.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

как только выделения закончились,сразу к врачу (у которого рожала, только ей доверяю),по большей части,чтобы узнать можно ли уже :huh::huh::angry:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

мне врач при выписке из РД сказал через 40 дней на контроль... но я подзадержалась, не кому было дитя оставить. пришла где-то месяца через 2,5. как раз на тот момент мазня непонятная и боли были. сказал, что воспаление и свечи выписал. должна была потом еще через 6 мес после родов появиться на контроль, но не пошла. жалоб не было , да и снова проблема оставить ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я пришла через полгода на контроль, ничего не беспокоило, просто так. Слава богу все было в порядке и врач даже сделала мне комплимент, что я как будто вообще не рожала. :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

а я все никак не соберусь. уже пару раз записывалась, но все что-то мешает. хоть жалоб и нет, но все равно непорядок!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я тоже не была после родов, в поликлинику не хочу к нашим, и к врачихе, что роды принимала тоже не хочу обиженная я.)))

А вообще хочется , дойти куда то и провериться может и заодно спираль поставлю

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Была у своего врача, у которого рожала через месяц, чисто для контроля.

Все Ок.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Хочу по поводу спирали высказаться и предостиречь штоли, в общем я бы посоветовала хорошенько подумать....прежде чем ставить....

Я поставила спираль после первых родов.....прижилась вроде не че так ( это ведь инородное тело и организм далеко не у всех принимает на все 100%), так вот пришло время месячным, вот тут и началось, во первых боль до, во время м после, во вторых не меньше недели, ну и в третьх по высказываниям все тех же врачей акушер-гинекологов-спираль по сути предозраняет на само оплодотворение, а развитие этого эмбриона, тем самым забеременеть можно в любой момент, но спираль тупо сбивает оплодотворившуюся яйцеклетку и она не приживается.....а вот теперь подумаем ведь при оплодотворении происходит много изменений в организме и гормональный в том числе, а спираль это дело уничтожает.

А вот теперь статистика при абортах сделанных женщиной более четырез раз резко возникает риск заболевания раком!!!!!!!!!!!!!

Отсюда вывод и кому нужна эта спираль, лучше уж что то другое.

Я когда ее сняла, тои мпесячные стали в норму тридня и привет и совершенно без болей, ни до, ни во время, ни после....а сняла я ее тоже не сразу, а толко через три года ( и забеременеть потом еще три года не могла, при том что анализы были идеальными).....я была в шоке от той информации, которую донесла и до вас.

Так что девули будьте бдительны и поитнересуйтесь, узнайте об этом побольше информации.

П.с. ссори что не по теме.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Оба раза пошла через 2 месяца, проверилась, спираль поставила.

На счет ВМС уже писала в такойе темке- это все индивидуально ну и от врача еще зависит(меня врач ведет уже 12лет)). У меня уже третья- и счастью нет предела. Месячные менее болючие, секс-в любое время)))))

Partajează acest post

Link spre post
toshali

к врачу у которого рожала приходила, когда она говорила, то есть через неделю, месяц и два. в следующий раз сказала прийти после первых месячных. а к своему гинекологу пришла через 7 месяцев на контроль - так как обычно проверяюсь раз в пол года (если ничего не беспокоит).

Partajează acest post

Link spre post
veronicika
Когда вы первый раз пошли к своему гинекологу после родов? Были жалобы или просто для профилактики?

И что обычно делает врач при первом послеродовом визите?

Пошла через месяц, на профилактический прием. Врач смотрит состояние матки, если были шовчики, смотрит их, меня они очень интересовали, а также обсуждаешь методы контрацепции

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Пошла через 40 дней к врачу, у которой рожала. Ничего не беспокоило, просто знала, что так нужно. Она проверила мои швы, взяла мазок. Все было нормально. Следующий раз была на осмотре через 6 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Через месяц обычно говорят,чтоб посмотреть хорошо-ли сократилась матка.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

На 3-й день после выписки швы снимала. Через 45 дней на проверку к своему гинекологу. Мне уже не терпелось услышать от нее что там у меня, как порезали, все ли в порядке? Она сказала что все ОК и мои переживания по поводу *боевых ранений* и шрамов улетучились. О результате мазка сообщила по телефону, все было в норме.

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Я вот пол года как родила,и до сих пор не была у врача...ничего не беспокоит,швов нет.Как появиться время так сразу,для пофилактики

Partajează acest post

Link spre post
ribk@
Через месяц обычно говорят,чтоб посмотреть хорошо-ли сократилась матка.

Я после вторых родов через месяц пошла.Семейный врач потребовал. К тому же сына в садик отправляла, то нужна была запись и гениколога. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Irina25

Peste 2 luni la medicul la care am nascut. Am venit la indicatia medicului.

A verificat starea post operatorie (cezariana), starea uterului si m-a consultat referitor la contraceptive.

M-a bucurat ca totul este in regula si ca la anul viitor ma asteapta la el cu al doilea bebe :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali
Я тоже не была после родов, в поликлинику не хочу к нашим, и к врачихе, что роды принимала тоже не хочу обиженная я.)))

Я тоже ещё не была на приёме,вот говорю что надо надо но никак не собирусь.Мой врач который присутствовал при родах сказал чтоб я пришла через месяц,а мне как это глупо не звучит почему то стыдно,вроде ничего такого не сделала при родах.

Partajează acest post

Link spre post
TwinsS

Eu am fost dupa 2 luni, la medicul care me-a dus sarcina (clinica privata).

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Был профилактический после 11 дней, потом надо было в месяц, но не смогла пойти... уже пора сходить, хотя ничего не беспокоит.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Я была у гинеколога через месяц после родов.Потом ещё раз через 2 месяца и сделала УЗИ матки.

Partajează acest post

Link spre post
xomka

Была через полтора месяца после родов так как хотела узнать как зажил шов(после кесарева)все оказалось в норме,жалоб никаких небыла,потом уже пошла через год

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Я была через 2 мес. после родов, как закончились все выделения. Врач посмотрел на шов на шейке и эпизиотомию, сказал что все ок и ничего из этив двух швов не помешает для последующих родов!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum