Vizitator Черная Кошка

Разрывы, эпизиотомия

Postări Recomandate

Sandora

У меня месяц заживали швы

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liosik

у меня немного порвался старый шов и надрез делали, большая доча была. заживали 10 дней, то есть точнее на 10 день я увидела что нитки рассосались

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

Был маленький разрыв, слава богу сидеть разрешили сразу. Прошло уже почти две недели и нитки рассосались, боли уже нет, иногда ощущаю дискомфорт только

Partajează acest post

Link spre post
raspberry

У меня разрывы были сильные, помимо этого нитки загноились и эти обработки полтора месяца каждый день-это хуже, чем роды(( Сесть разрешили через полтора месяца, дома обрабатываю раны левомеколем до сих пор (ре уже 3 мес.) Дискомфорт еще есть, наверное, мне с этим теперь жить

Partajează acest post

Link spre post
lin4ik

У меня очень долго швы зашивали

Месяц точно не сидела

Все болело,тянуло

Если держала масю подольше-начинали болеть и ныть

Как вспомню..

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

У меня мой малый наверно хотел побыстрей вылезть, потому что когда шла головка, он ещё и ручку вытянул ) В общем, разрывов было очень много. У меня наверно роды прошли быстрее и безболезненней, чем эти все манипуляции с зашиванием. Помню, что месяц не разрешалось сидеть. А так больше никакого дискомфорта не было.

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

И эпизиотомия и многочисленные разрывы .... Ниче , срослось )))

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Господи как я жалею что не родила кесерево, чувствую себя инвалид первой группы. С мужем сексом заниматься не могу, да еще там как после войны зашито перешить

Боже дай мне разума больше не совершать такой ошибки, наверно зуде уже ничего быть не может

Всем советую кесерево

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Господи как я жалею что не родила кесерево, чувствую себя инвалид первой группы. С мужем сексом заниматься не могу, да еще там как после войны зашито перешить

Боже дай мне разума больше не совершать такой ошибки, наверно зуде уже ничего быть не может

Всем советую кесерево

Кесарево тоже заживает долго у некоторых. Все очень индивидуально. Все же и это операция и разрез.

У меня началось с разрыва и быстро сделали эпизиотомию. Если бы не мой комочек на животе, наверное не дала бы себя нормально зашить - больно очень, несмотря на то, что обезболивали. Но я неженка, может, поэтому =)

Заживало дольше, чем думала. Садилась сначала на фитбол, когда сил стоять уже не бело. Потом на подушки и потом нормально. В целом Сейчас спустя полгода даже не вспоминаю об этом.

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

У меня были схватки сильные а отарытия не было, в итоге поставили капельницу и процес пошел очень быстро что ткани не успели растянутся. Был разрыв который зашили. Заживала все около 2-х месяцев, все постоянно болело и зудело но Слава Богу через 2 месяца зажило. 

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

С первыми и со вторыми родами я порвала шейку матки и внутри разрывы влагалища.Кровушки много потеряла.Со вторыми родами как то быстрей зажило.Нам месяц а на второй недели я уже не чувствовала боль там.

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive

Резали. Когда было 2 недели то врачь сказала что все там хорошо заживает. У меня только к месяцу перестали тянуть швы при ходьбе..или когда стояла.. уже думала что чтото не так. Но слава Богу все ощущения прошли. Завтра иду на осмотр, надеюсь все хорошо зажыло.

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive
В Wed Jun 15 2016 в 00:15, diusa сказал:

Всем советую кесерево

Читала и думала что это я написала ))) та же ситуация( только еще гкмороидальные узлы вышли огромные болючие пздц..до сих пор не прошли еще)...и те же выводы.

Editat de AlinaSummer

Partajează acest post

Link spre post
diusa
18 часов назад, AlinaSummer сказал:

Читала и думала что это я написала ))) та же ситуация( только еще гкмороидальные узлы вышли огромные болючие пздц..до сих пор не прошли еще)...и те же выводы.

И у меня узлы были , размера с розу. Ужасно просто.

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive
15 минут назад, diusa сказал:

И у меня узлы были , размера с розу. Ужасно просто.

А через сколько они у вас прошли?

Я была сегодня у врача ( дней 40 прошло) ..со швами все ок..но както больно было при осмотре..узко какбудто.. некомфортно. Выписали какойто гель чтобы увлажнять перед П/А.

А на счет узлов сказали пока еще подождать( у меня один уже совсем малюсенький..второй тоже проходит по чуть чуть..ну хоть не чувствую их уже) ..а потом сказали обратиться к проктологу ( так не хочу ((((

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Мазь ультрапрокт мне помогла. Могу подарить у меня осталась. 

Не помню точно когда прошли.

А узко и больно до сих пор. Без спрея ледокоин П/А не получается. Увы. ....

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive
7 минут назад, diusa сказал:

Мазь ультрапрокт мне помогла. Могу подарить у меня осталась. 

Не помню точно когда прошли.

А узко и больно до сих пор. Без спрея ледокоин П/А не получается. Увы. ....

Блин..бедные женщины..нет слов просто!!!:smoke:

(Мазей у меня хватает..помогают вроде..спасибо :val15:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum