cacao

А смогли бы вы дружить с ....

Postări Recomandate

cacao

А смогли ли бы вы дружить с 1) Чайлдфри 2) Человеком который изменяет своей второй половине 3) С человеком нетрадиционной ориентации 4) С человеком который намного младше вас Если можно, аргументируйте свой ответ))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Osetrina
А смогли ли бы вы дружить с 1) Чайлдфри 2) Человеком который изменяет своей второй половине 3) С человеком нетрадиционной ориентации 4) С человеком который намного младше вас Если можно, аргументируйте свой ответ))

А что?

1. С чайлдфри у меня долгие и очень дружеские отношения, при необходимости могу оставить на него деток

2. Не то, чтобы друзья, но есть в моём телефонном справочнике - муж моей приятельницы. Очень полезен, если хочется пойти на дискотеку с девчонками, а он нас как бы опекает. Правда, ох как давно такого не бывало! :smile:

3. Этот вообще... Прикиндел, блин. Одноклассник моего супруга. Не то чтобы мы дружили, но пару раз пил водочку у нас на кухне. И вдруг - где-то год назад заявился с пареньком лет 17, так сказать признался во всем - сказал "не надо бояться любви", одолжил 20 лей и исчез :smile:

4. Я на форуме кажется самая древняя :smile: и ничего... могла бы подружиться

10 лет - это "намного моложе"?

Partajează acest post

Link spre post
cacao
А что?

Да так, интересно, могут ли дружить люди с разными жизненными позициями, интересами и т.д или все- таки "рыбак рыбака видит издалека". Исходя из того что большинство присутствующих на этом форуме не чайлдфри, гетеросексуалы и негативно относятся к измене я и задала этот вопрос)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я поняла что под словом "дружить" тут подразумевается иметь приятельские отношения.Я вполне способна дружить со всеми вышеперечисленными категориями.Личная жизнь моих друзей это в первую очередь их личная жизнь.Ну а с человеком меньше на лет 10 конечно же могу общаться и даже с удовольствием,другой вопрос на сколько интересен этот человек.,хотя то же самое можно сказать и про человека на 10 лет старше.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Могла бы дружить со всёми категориями, кроме 2-го пункта. Потому что тут зависит от ситуации...

В остальном - не вижу проблем. В данный момент, имею приятельские отношения с людьми нетрадиционной ориентации

Partajează acest post

Link spre post
Эль

дружу с изменявшими , дружу с теми кто старше или младше меня (это даже очень интересно, интересней иногда, чем со сверстниками)

с чайлд фри не дружила, есть одна знакомая..пару раз была у меня дома, с тех пор как родились дети, чёто мне не понравилась её реакция на смену памперсов )))), может будем еще общаться, но в другой обстановке ))))

подруг с и друзей совсем гомосексуалистов не было, но не потому что я их избегаю, не знаю таких просто, подруги есть би , но у нас с ними только дружеские отношения )))

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

дружу со всеми представленными выше категориями.

я не чайлдфри, гетеросексуал и негативно отношусь к измене. ну и что? это ничего не меняет.

в каждом человеке много граней и сторон :lol:

и совершенно не означает, что с кем поведешься, того и наберешься :)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

дружить- да, но не более :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Дружить в моем понимании - вполне могу. Чужая личная жизнь и приватность, имхо, слабо связаны с дружбой и особо мешать не могут. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Depinde despre ce fel de prietenie e vorba.In general pina la relatie strinsa de prietenie e o cale lunga si mie mi-e greu sa prietenesc cu oamenii care au principii de viata total diferite de ale mele.Dar in general cunosc persoane din toate aceste categorii si intr-adevar avem relatii calde care se mentin de mult timp ....Dar nu pot sa zic ca-mi sunt prieteni.

Cunosc un homosexual....Baiat de treaba :ok: si putem discuta despre orice(dar a mentionat o data ca am avut noroc ca am asa sot :wink2: )

Cu persoane childfree mi-e greu sa comunic-caci cum incep sa povestesc despre cite patesc cu copii imi arata cu degetul la timpla :ok:

Cu persoane mai tinere pot mentine relatia fara nici-o problema ,dar iarasi nu sunt sigura ca e vorba aici de prietenie sau pur si simplu de comunicare.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

Дружу. и не вижу никаких проблем.

1) самая близкая подруга, и много других знакомых.

2) обстоятельства бывают разные.

3) один из самых интересных людей, которого я встречала - это председатель Общества защиты геев и лесбиянок. знала много других очень интересных людей.

4) могу дружить даже с ребенком.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Liusikova

Привет девченки! Недавно залезла на сайт. Хочу к вам присоединиться. 1.Стыдно признаться, но я не знаю кто это - Чайлдфри..... 2.Встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет. Он женат. НО..... Если б вы знали как бережно он ко мне относится..... Мы дружим, но секс нам не помеха. Общаемся, советуемся по многим вопросам. Он очень внимателен, помогает мне. Иногда мне кажется, что он вовсе не женат... Даже в выходные дни у него находится время для меня. Конечно иногда мысли проскальзывают в голове..... А если бы это был мой муж... и он бы так..... Не знаю девочки что сказать. Всё относительно, и ситуации разные и люди........ 3. Среди моих друзей такого нет. Но, знаю одного парикмахера, кстати как то ходила к нему на стрижку... Ничего так мужчина - солидный, видный, симпатичный, но голубизна из него так и прёт)))) 4. Встречалась с парнем младше себя на 2 года. Не моё это. Быть мамой для него не хочу. Тем более, что он меня и не слушал, делал всё по-своему. И ещё пытался меня переделать на свой лад... А говорят ещё, что молодых ребят надо выбирать, их можно воспитать под себя.... Ой...далеко не всех... лично я предпочитаю мужчин постарше от 5 до 10 лет разница

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

1. Думаю, смогла бы. Хотя иногда возникают проблемы в общении с такими людьми, но тут уж все от человека зависит.

2. Наверное, да. Какое мое дело, кто кому изменяет, это интимная жизнь человека.

3. Точно - да, дружила с одним парнем, замечательный, интересный человек, очень свободно себя чувствовала в его обществе.

4.Смогла бы, мне интересно "чем дышит молодежь"... ))

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Am prieteni din toate 4 categorii si ne intelegem foarte bine. E decizia fiecaruia, pt mine asta nu e o problema..

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

1) Да, есть такая подруга – учимся вместе. Интеллектуально и духовно развитый человек. Считает, что для наступления того момента, когда можно заводить детей, необходимо пройти объемный "курс" жизненного и духовного самосовершенствования, который по времени может занять и 20, и 30 лет (а может не наступить вообще). Часто обмениваемся мнениями на эту тему. Ну, а она вообще к детям не очень... Еще есть ее друзья - хиппи, в компании которых всегда интересно, - эти не то что о детях, даже о мобильных телефонах думать не желают - подобные вещи сковывает их свободу.

2) Да. Есть подруга-одноклассница, которая не может не изменять, находясь в отношениях :rolleyes: . Ну что поделать, если она такая? :)

3) Безусловно, такие люди есть в моем окружении. И будут – потому что по крайней мере с одним из них я дружу еще со школьной скамьи.

4) Да, я дружу с детьми. Меня привлекает их незамыленный взгляд на мир – есть чему поучиться.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Да, на все 4 вопроса.

1. Чаилдфри не есть совершенно меня не пугают, даже больше, я им сочувствую, потому как знаю, какое ЭТО счастье быть НЕ чайлфри :rolleyes:

2. могу дружить с тем, кто изменяет, потому что могу понять. и если когда-нибудь увижу кого-то в ""незаконном" сопровождении, то "законная" половина об этом никогда от меня не узнает

3. вроде людей с нетрадициооной ориентацией у меня нет, интересно даже было бы пообщаться

4. моложе меня намного, а почему нет?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Насчет "дружить" - зависит от человека.. настоящими друзьями могу назвать очень малое кол-во людей.. А вот общаться - без проблем..

Partajează acest post

Link spre post
Вика

смогла бы со всеми категориями, если человек хороший, мне все равно какая у него личная жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Это верно, главное - чтоб человек был хороший, да и разное в жизни случается.

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

1.нет.

2.да

3.Нет категорически!!!фууу...при том только если это "мужского пола".если женского то спокойно-да!

4.да

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

1) Чайлдфри тоже разные бывают. Если это адекватный человек, который нормально относится к детям, просто своих не хочет, то почему бы нет?

2) Я не ханжа и не моралистка, какое мне дело до чужих измен? Конечно, смогла бы.

3) У меня есть подружка-лесбиянка. Нормально дружим, в жизни это совершенно обычная девушка, ничем от нас, гетеросексуальных, не отличающаяся.

А вот с мужчинами-гомосексуалистами сложнее. У меня нет опыта общения с подобными гражданами, поэтому сложно сказать, как бы я на них реагировала. Не в том смысле, что я идеологически против гомосексуалистов, а просто... не знаю, сложно объяснить... наверное, я просто не могу определиться, как воспринимать такого мужчину - как мужчину или как женщину... Не знаю, в общем. :girl_in_love:

4) Опять-таки, сложно сказать, рассуждая чисто теоритически. Намного - это на сколько? У меня есть подруга, которая младше меня на 7 лет.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Со всеми кроме 2 смогла бы дружить. Категорически не поддерживаю измену ни в своей ни к чужой семье. Дружба бы не сложилась, для меня бы это значило поддержать изменяющую сторону.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Со всеми кроме 2 смогла бы дружить. Категорически не поддерживаю измену ни в своей ни к чужой семье. Дружба бы не сложилась, для меня бы это значило поддержать изменяющую сторону.

Согласна! все вполне нормально, кроме измены. Считаю, что измена не может быть оправдана никакими обстоятельствами. И уж если бы я встретила подружку с чужим мужчиной - не смогла бы потом смотреть в глаза ни ее мужу, ни ей самой.

Чайлдфри - если они адекватно относятся к чужим детям - почему бы и нет??

Гей - это даже интересно)))

Младше или старше тоже интересно. Люблю даже общаться с теми, кто постарше.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

однозначно да, так как сама в свое время побывала во всех категориях.

и получила прививку от осуждения. Не делаю этого ни с кем из них, потому что....никогда не говори никогда))))

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я вообще не разделяю людей на категории - к каждому индивидуальный подход. Если человек интересный, открытый, если у нас есть какие-то общие интересы или взгляды, то другие моменты не помешают мне общаться с ними....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum