nesi

смещение шейных позвонков

Postări Recomandate

nesi

смещение шейных позвонков. они зажимают артерии и в результате мозг не получает достаточно кислорода

кто -то сталкивался с такой проблемой

врач сказал что уже поздно выправлять

может есть какие -то лекарства

или народная медицина поможет

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Люля

У меня было такое и я ходила к костоправу , очень помогло я довольна. Лекарства мне не помагли .

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
смещение шейных позвонков. они зажимают артерии и в результате мозг не получает достаточно кислорода

А что врач вообще посоветовал кроме как сообщил о том что выправлять поздно? Сходи к еще одному специалисту,вертебро

логу(могу дать контакты хорошего врача) посмотри что скажет.Методы лечения есть разные в зависимости от степени смещения,количества сместивщихся позвонков.Тут советовать что-либо очень опасно как и спрашивать совета у не специалистов.Если надумаешь сходить,могу дать контакты. :da1:

P.S:У меня у самой такое дело есть.

Partajează acest post

Link spre post
alexaxxi
А что врач вообще посоветовал кроме как сообщил о том что выправлять поздно? Сходи к еще одному специалисту,вертебро

логу(могу дать контакты хорошего врача) посмотри что скажет.Методы лечения есть разные в зависимости от степени смещения,количества сместивщихся позвонков.Тут советовать что-либо очень опасно как и спрашивать совета у не специалистов.Если надумаешь сходить,могу дать контакты. :flykiss:

Eu am asa problema si tare mii greu sa ma lupt cu ea. Permanent am dureri si slabiciuni. Imi dai, te rog nr de telefon al medicului?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

сходите к вертебрологу

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Какие обследования вы проходили и какая степень смещения?

Какие симптомы у вас и как часто проявляются?

При смещении массаж и мануальная терапия противопоказаны!

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Si eu am patit asa ceva medicul care ma ajutat este profesorul Savga primeste in centru mamei si a copilului este neurolug foarte bun incercati la el mea recomandat si niste pastile care practic miau scos toate durerile deja de citiva ani am scapat de dureri.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

У меня не совсем смещение, а нестабильность в шейном отделе, т.е позвонок то влево, то вправо смещается, хорошо помогает спец. гимнастика для укрепления шейных мышц, массаж и йога.

Partajează acest post

Link spre post
Nutacool

логу(могу дать контакты хорошего врача) посмотри что скажет.Методы лечения есть разные в зависимости от степени смещения,количества сместивщихся позвонков.Тут советовать что-либо очень опасно как и спрашивать совета у не специалистов.Если надумаешь сходить,могу дать контакты. :da1:

eu tot vreau numarul de telefon, te rog

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

У меня родовая травма была- смещение между 3 и 4 позвонков шейного. Часто болела голова.Действительно в подростковом возрасте вправляли. Сейчас ничего не беспокоит. :da1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum