Dinok

Второй Шанс...

Postări Recomandate

lita
Просто ей нужно как-то поменять образ жизни. Найти какие-то увлечения (бассейн, тренажеры), где она может встретить мужчину.

что бы не говорили, интернет тоже сила, много сайтов знакомств. Осторожность не помешает, но всетаки много занятых на работе так находят половинок. Даже взять сайт мама.мд, все советуют, общаются, никто же не принуждает нас встречаться или следовать советам, мы сами решаем. Так и с сайтами знакомств

Можно просто пообщаться, для начала, так и друзья могут появиться.

Надо делать все чтоб из дома вырваться, хотябы на выходные

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
diva

Спасибо всем кто отозвался... а то я уж подумала что помидорами защвыряют... что "в жизнь чужую лезу!" она мне не чужая, и как человек очень хорошая...поэтому и волнуемся!

В кинотеатр она ходит редко, говорит что мало хорошего показывают что даже не начто пойти!

А она принципиальная просто без смысла ничего делать не будет!

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria
реальная ситуация.....

моя мама одна... и она в компании с несколькими женщинами ведут активный образ отдыха (сауны, болталки в кафэ, выезды за город, на экскурсии по РМ, диско 80-ых :mail1: )... она у меня такая что с шилом в ....)))) хоть и за 50....

у нее во дворе живет молодая, интересная женщина лет 35-ти... симпатичная, одинокая, незамужняя интелегентка, очень тихая, кстати тоже препод.... мама ее чуть навязчиво пару месяцев приглашала к ним в компанию, хотя понимала что хотя остальные женщины ощутимо постарше будут, но хоть развеется.... она начала с ними выходить.... постепенно поменялся даже стиль одежды, чутарик раскрыла свои пуговички, появился здоровый ироничный юмор насчет мужчин вообщем, а то родные старались не заговаривать о мужчинах с ней, чтобы не задеть ее чувства

короче, через год где то она заехала за моей мамой на работу перед очередным девичником... и познакомилась в коридоре с мужчиной, бухгалтер из маминой команды... он приехал с очередной инспекции с Санкт-Петербурга, он оттуда.... теперь она там с ним и живет и у них недавно родилась дочка....

желаю своячнице автора удачи в личной жизни! раз вы говорите она прекрасна, значит надо эту красоту нести в мир)))))

Классная у тебя мама, и как ты правильно заметила твоя мама и подруги твоей мамы были свободны в выборе свободного времени на девичник так на девичник. Ну и в конце познакомилась не на дискотеке а в офиссе твое

Классная у тебя мама, и как ты правильно заметила твоя мама и подруги твоей мамы были свободны в выборе свободного времени на девичник так на девичник. Ну и в конце познакомилась не на дискотеке а в офиссе твое

Извините нечаянно отправила ....

Ну благодаря таким подружкам появился блеск в глазах а блеск творит чудеса :girl_haha: , ну и видно пришло время по -настоящему захотеть выйти замуж.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

да, получается что эти женщины взяли на себя роль тех самых подруг, с которыми можно прошвырнуться по городу))))

но, помню мама чутарик переживала, как бы они чего не подпортили в ее мировозрении о мужчинах ... ведь юмор у зрелой женщины отличается от девическо-романтичного :girl_haha: (там были и смешилки как и с чем едят этих мужчин, и про носки, и про всякое из жизни, но)...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

diva, а вот ты с подругами тусуешься? зови ее с собой, просто чтоб она хоть с новыми людьми познакомилась. или когда с мужем и с друзьями куда-то идете, тоже зовите с собой.

и все говорят "да мне хорошо одной, мне никто не нужен" Конечно, а что им говорить? я бы тоже так говорила. Но вы сами подумайте как может быть хорошо, когда все подруги о детках разговаривают, бегут домой супы варить, а тебя никто не ждет... и детей вроде как уже хочется, а где бы папку найти?

Partajează acest post

Link spre post
diva

А она по магазинам с мамой ходит... или одна! Тяжело ее вытащить куда-то, были попытки ненавязчивые, но безуспешно!

diva, а вот ты с подругами тусуешься? зови ее с собой, просто чтоб она хоть с новыми людьми познакомилась. или когда с мужем и с друзьями куда-то идете, тоже зовите с собой.

и все говорят "да мне хорошо одной, мне никто не нужен" Конечно, а что им говорить? я бы тоже так говорила. Но вы сами подумайте как может быть хорошо, когда все подруги о детках разговаривают, бегут домой супы варить, а тебя никто не ждет... и детей вроде как уже хочется, а где бы папку найти?

У меня уже ребенок маленький, и тусуюсь по болшей степени с такими-же :girl_haha: , есть у меня друзья -парни не женатые, но тут одно НО - они младше!

Partajează acest post

Link spre post
Марья

у нас такая же ситуация была. но как только девушка начала почаще выходить "в люди" всё стало быстро меняться. общение, юмор, хорошее настроение многое меняет. достаточно одного комплимента от чужого мужчины и она расцветёт, поверит в свою привлекательность и уникальность, а это уже пол дела.

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica

Автор-молодец! Она же ищет конструктивные предложения! Чаще всего кроме того что твердят "тебе тоже пора" ничего не предлагают.

Мне кажется, надо ей помочь найти вкус к жизни, хобби разные. Вокруг жизнелюбивых женщин всегда вертятся множество мужчин, даже если ей это нафиг не надо.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

давненько прочитала книгу Кент Маргарет "Как выйти замуж" (можно найти в инете), а мне подарил папа!

конечно книга устаревшая, но хорошо помню список мест где надо бывать, чтоб встретить мужчину. любопытный такой список. и объяснение, что в таких местах делать и говорить.

Partajează acest post

Link spre post
diva
давненько прочитала книгу Кент Маргарет "Как выйти замуж" (можно найти в инете), а мне подарил папа!

конечно книга устаревшая, но хорошо помню список мест где надо бывать, чтоб встретить мужчину. любопытный такой список. и объяснение, что в таких местах делать и говорить.

Спасибо! Книжку скачала - теперь хочу отправить по эл почте, но думаю как бы так это сделать чтоб меня далеко не послали! :curtsey:

:mosking: а вообще сама почтиаю на досуге, а ей если че посоветую... так невзначай!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Гы-гы :girl_in_love: У меня тоже была такая :mosking: Одними тропами ходим...

1. Сайт знакомств. Найти какого-нибудь гишпанца и валить отсюда.

2. Найти себе какое-нибудь хобби

3. Выходить в свет

4. Не бояться флиртовать

5. Завести себе каких-нибудь фэн-шуйных уточек, доску визуализации и т.д. и т.п.

6. А можно и к гадалке сходить :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А никак ей не поможешь если она сама этого не хочет. Вот когда ей станет нужно она сама и выходить начнет и спутника жизни искать.

Осетринка в и-нете вместо гишпанца можно засранца какого то себе на свою голову найти))).

Partajează acest post

Link spre post
Флами
А никак ей не поможешь если она сама этого не хочет. Вот когда ей станет нужно она сама и выходить начнет и спутника жизни искать.

может сначала ей к психологу сходить? мне кажеться, что проблема гораздо глубже..

Выходить можно,встречать мужчин можно,но вот важно правильно "принимать" все

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну если психолог - интересный мужчина чуть за 30 то конечно к нему стоит сходить)))).

!!! холостой !!!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Осетринка в и-нете вместо гишпанца можно засранца какого то себе на свою голову найти))).

Их и в реале не меньше... :friends:

Пока что-то стоящее найдешь столько г...а перелопатить нужно :dash1: Пора приступать к раскопкам :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
klara
Их и в реале не меньше... :whistle3:

Пока что-то стоящее найдешь столько г...а перелопатить нужно :yahoo: Пора приступать к раскопкам :girl_haha:

и быть морально готовои, что накапать можешь через день, а можешь и тогда, когда тебе будет за 50..

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

просто реально не надо зацикливаться на идеи- Мужа найти!!! и девочки толковые советы дали- насчёт поменять образ жизни....ну а за рубежом в 30 лет только о первом браке начинают задумываться, а у нас здесь караул- чуть не старая дева....вы посмотрите даже на статистику нашего форума - большенство вышло замуж в 23-25 лет , родили в 25-27...и вспомните лет 20 какая была статистика.....так что я думаю что 30 лет это не конец а хорошее начало- выучилась, работа есть, возможно и какия-то материальная база есть, характер и житейская мудрость появилась...короче только плюсы....

Удачи ей!! побольше таких хороших друзей как автор темы и будет на её улице празник!!!

Partajează acest post

Link spre post
diva

Я полностью согласна что пока сама она низахочет, ничего с мертвой точки не сдвинется...

Я вот и думаю чем бы ее таким заинтересовать чтоб она расшевелилась :sad: !

В интернете никаких гишпанцев и з....в искать небудет это точно...уже предлагали! Ну не интресно ей, как она говорит лучше почитает книгу какую нибудь!

Ну вобщем так она себя и губит сидя дома, делая уроки и читая книжки! :laught1:

Сейчас у нее день варенья скоро подарить ей что-ли абонемент в басейн или еще куда, так хош-нехош а прийдется! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Ну не интресно ей, как она говорит лучше почитает книгу какую нибудь!

интернет не заканчивается только знакомствами,можно просто найти тематические сайты и там начать общаться- просто для себя .Ведь многие знакомства начинаются именно так :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
А она по магазинам с мамой ходит... или одна! Тяжело ее вытащить куда-то, были попытки ненавязчивые, но безуспешно!

У меня уже ребенок маленький, и тусуюсь по болшей степени с такими-же :sad: , есть у меня друзья -парни не женатые, но тут одно НО - они младше!

очень ненавязчиво получается попросить с тобой куда то пойти, не предложить, а именно, попросить о помощи. типа надо что-то купить (померять) и чтоб кто-то со стороны посмотрел, а заодно и с ребенком потешкался, пока мерять будешь. или к врачу тебе надо, а она с детем в коридоре посидела, хорошо к стгоматологу так ходить, там тоже мужчины сидят, причем приличные.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Сейчас у нее день варенья скоро подарить ей что-ли абонемент в басейн или еще куда, так хош-нехош а прийдется! :sad:

мысль не плохая!

а еще такому типу людей интересно в театр ходить и на выставки. проводится куча всяких тематических встреч, концертов, фестивалей бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

неплохо пойти на семинары,типа Норбекова.Неплохой люд там ходит.Если познакомится не получится- хоть хорошим вещам научится.))))

Partajează acest post

Link spre post
danpil

Первое, что необходимо сделать - СМЕНИТЬ РАБОТУ (если я правильно поняла - сестра мужа - преподаватель?)

Статистика удручающая - меньше всего шансов выйти замуж после 30 именно у учителей, и дело не в женском коллективе, а именно в трудностях педагогической работы - она "высасывает" всю энергию, никаких желаний и возможностей пожить для себя - не остается..

Так что лучше всего - уволиться, пойти на какие-нибудь курсы, и пробовать себя в чем-нибудь другом...

И сразу увидите результаты!!!!

Поверьте, это не мое личное обывательское мнение - просто с такой ситуацией 33-летняя знакомая-учитель столкнулась, пришлось даже к психологу ей обратиться, и именно смену работы посоветовал этот специалист!

Partajează acest post

Link spre post
diva
Первое, что необходимо сделать - СМЕНИТЬ РАБОТУ (если я правильно поняла - сестра мужа - преподаватель?)

Статистика удручающая - меньше всего шансов выйти замуж после 30 именно у учителей, и дело не в женском коллективе, а именно в трудностях педагогической работы - она "высасывает" всю энергию, никаких желаний и возможностей пожить для себя - не остается..

Так что лучше всего - уволиться, пойти на какие-нибудь курсы, и пробовать себя в чем-нибудь другом...

И сразу увидите результаты!!!!

Поверьте, это не мое личное обывательское мнение - просто с такой ситуацией 33-летняя знакомая-учитель столкнулась, пришлось даже к психологу ей обратиться, и именно смену работы посоветовал этот специалист!

Знаете я с вами где-то согласна, она дествительно устала от общения! За целый день наморочится с детьми, что потом и видеть никого нехочет! Когда последний раз ей предлагала SKYPE установить чтоб могла там с родсвениками пообщасться, она мне ответила "ой мне это общение во где сидит!".

Работа по видимому ей нравится она даже не так давно повышала кволификацию, если человек хочет сменить работу (что неоднократно прдлогалось), то он не пойдет еще совершенсоваться в ней....

и тупик!!!!

Что замуж хочет она это точно и детей! Да и по гадалкам ходила уже!

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Объясните мне, зачем вообще замуж хотеть. ЗНаете, если бы мне предложили сейчас (и я не была бы замужем) - я бы послала куда подальше.

Жизнь интересная штука, то одно, то другое. И если при этом у тебя есть партнер, друг, с которым хорошо и интересно - то это супер. Мое имхо, как обычно странное - брак многое убивает.

(у меня хороший брак, лучше и быть не могло, отличный муж, слава Богу, нам хватает уверенности жить каждому своей жизнью, живя в браке)...... НО.... когда встречаешься - романтики кудааааааааа больше :)

Нафиг оно нужно........ не знаю :) Если ты - самодостаточная, если твоя жизнь кипит, если у тебя каждый день такие встречи, что сносит крышу от восторга, если у тебя замечательные дети, если у тебя нет проблем - зачем их себе заводить? :)

Работать имхо нужно над своей собственной, ЛИЧНОЙ жизнью - а личная - она не та, что интимная - она ТВОЯ только. А когда она у тебя отличная - ты ее беречь будешь )) И классно встречаться, любить друг друга, отдыхать вместе и тд.

А замуж.... оно вам нужно? зачем?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum