danpil

Миостимуляция

Postări Recomandate

danpil

Привет!

Читала вроде внимательно, но такой темы не увидела - поэтому решила открыть.

Кто что об этом знает, насколько эффективно и где в Кишиневе лучше делать?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Лялюся
Привет!

Читала вроде внимательно, но такой темы не увидела - поэтому решила открыть.

Кто что об этом знает, насколько эффективно и где в Кишиневе лучше делать?

Спасибо!

Что конкретно лица или тела? Потому что делают и там и там . И с какой целью?( похудение, антицелюлит или просто тонус мыщц)

Partajează acest post

Link spre post
danpil
Что конкретно лица или тела? Потому что делают и там и там . И с какой целью?( похудение, антицелюлит или просто тонус мыщц)

Интересует для тела, с целью похудеть и "подправить контуры фигуры" ...)))

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

миостимуляция это стимуляция мышц с помощью электрического тока. (Будьте осторожны есть противопоказания) Еще ее называют зарядкой для ленивых. И за того, что ты лежишь, а мышцы работают как в тренажорном зале. 20 мин миостим.= 2 км на велосипеде по количеству затраченной энергии. так что для похудения очень может вам подойти Если не много лишних кг., Если делать мин.15 сеансов. И еще это нужно повторят хотя бы раз в год. Но при этом обезательно диета.Т.к если ее не придерживаться можно даже поправится. 2 часа до и 2 часа после процедуры есть нельзя. У нас много мест в кишиневе делают миостим. Смотрите чтоб аппарат не был доисторич. т.к постепенно у них снижается мошность и поэтому полезное действие. И так же количество насадок - чем больше тем лучше( мин 8)

Partajează acest post

Link spre post
danpil
миостимуляция это стимуляция мышц с помощью электрического тока. (Будьте осторожны есть противопоказания) Еще ее называют зарядкой для ленивых. И за того, что ты лежишь, а мышцы работают как в тренажорном зале. 20 мин миостим.= 2 км на велосипеде по количеству затраченной энергии. так что для похудения очень может вам подойти Если не много лишних кг., Если делать мин.15 сеансов. И еще это нужно повторят хотя бы раз в год. Но при этом обезательно диета.Т.к если ее не придерживаться можно даже поправится. 2 часа до и 2 часа после процедуры есть нельзя. У нас много мест в кишиневе делают миостим. Смотрите чтоб аппарат не был доисторич. т.к постепенно у них снижается мошность и поэтому полезное действие. И так же количество насадок - чем больше тем лучше( мин 8)

спасибо за инфу!

вчера была на первой процедуре в салоне "Secret of beauty", вроде аппарат не "доисторический", но немного дискомфортно было - некоторые "фазы" - достаточно неприятные..

Partajează acest post

Link spre post
nikola67

ПРИВЕТ!

Я худела в салоне ALLURE\это в центре\. Продела курс обертываний с водорослями, мезотерапию и ваакумный массаж,зона была от ребер до середины бедра. За один месяц ушло 8 килограмм.Если есть вопросы можешь мне звонить 069-67-24-54 расскажу все подробно! Процедуры мне делала Олеся -вообщем очень советую. Телефон салона 27-24-83

Partajează acest post

Link spre post
danpil
ПРИВЕТ!

Я худела в салоне ALLURE\это в центре\. Продела курс обертываний с водорослями, мезотерапию и ваакумный массаж,зона была от ребер до середины бедра. За один месяц ушло 8 килограмм.Если есть вопросы можешь мне звонить 069-67-24-54 расскажу все подробно! Процедуры мне делала Олеся -вообщем очень советую. Телефон салона 27-24-83

Если не секрет, сколько стоили все эти "мероприятия телесные"?

И какой диеты Вы придерживались?

Partajează acest post

Link spre post
shprota

да-да, мне тоже интересно

и ещё как долго длиться одна процедура и сколько их было всего?

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
спасибо за инфу!

вчера была на первой процедуре в салоне "Secret of beauty", вроде аппарат не "доисторический", но немного дискомфортно было - некоторые "фазы" - достаточно неприятные..

неприятные фазы для 1-ого сеанса нормально, потом привыкните. по мере привыкания мышц мощность будут увеличивать. Кстти салон хорошии аппарат хороший. Так что точно похудеете.....!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
nikola67

[/qu

Процедуры чередовались: обертыванние 150 лей,мезотерапия 150 лей,ваакумный массаж 100 лей и старалась не есть после 6 вечера.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

nikola 67,

а какая общая сумма получилась?

т.е. всего за месяц?

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

fetelor cu ce as putea inlocui procedurile astea daca sa vorbim in conditii de casa? nu sunt din chisinau si as vrea si eu ceva de genul asta pe linga dieta pe care o tin...sa tin in forma pielea si muschii....

Partajează acest post

Link spre post
vladimirovna

pe mine ma intereseza ceva proceduri ce se refera la fata..adica asi dori sa am ovalul fetei mai conturat un pic si mai mult tonus..daca ma exprim corect..cu anii fata din ovala vad ca se face patrata..si pielea e mai lasata...

Partajează acest post

Link spre post
catarina

pe mine ma intereseza ceva proceduri ce se refera la fata..adica asi dori sa am ovalul fetei mai conturat un pic si mai mult tonus..daca ma exprim corect..cu anii fata din ovala vad ca se face patrata..si pielea e mai lasata...

pt ovalul fetei, acum fac proceduri la LPG, am facut 2 sedinte, dupa ce termin va zic care e rezultatul

Editat de catarina

Partajează acest post

Link spre post
Silvia

Хочу и я оставить свой отзыв по миостимуляции. Прошла сейчас 14 сеансов + обертывание.

Честно я не ожидала такого эффекта.

Целлюлит практически невиден, улучшился тонус мышц, кожи...Уменьшились объемы, все размеры не помню но с бедер ушло 6 см.

Делала при салоне Мона Лиза на ботанике.

Девушка Мариана, очень приятная, пытается угодить. Как бонус делала либо массаж лица, либо масочку... так что рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
vladimirovna

pt ovalul fetei, acum fac proceduri la LPG, am facut 2 sedinte, dupa ce termin va zic care e rezultatul

Catarina ati terminat sper prosedurile..imi spuneti cum efectul? unde ati facut si cit costa? va multumesc

Fetelor cine a facut miostimulare la fata..tare ma intereseaza efectul.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum