TaniufkinPJ

Тая, Таисия

Postări Recomandate

TaniufkinPJ

Мы все никак не можем определиться с именем дочурки. Она уже скоро появится на свет а мы все спорим. Вчера сели, подумали и на ум пришло одно интересное имя - Таисия. Тая, Тася, Таюша... красивое. посмотрела значение, здорово все так... Таисия Александровна звучит?

Как думаете девченки? :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sermilka
Мы все никак не можем определиться с именем дочурки. Она уже скоро появится на свет а мы все спорим. Вчера сели, подумали и на ум пришло одно интересное имя - Таисия. Тая, Тася, Таюша... красивое. посмотрела значение, здорово все так... Таисия Александровна звучит?

Как думаете девченки? :dash1:

Главное что б вам нравилось, а мнение посторонних вам ни к чему, все равно найдутся и сторонники и противники, так что Вам решать.... удачи!!

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
так что Вам решать.... удачи!!

:dash1: спасибо! решаем )

Partajează acest post

Link spre post
Malina

конечно же вам решать и только вам... я с именем определилась на месяце 4 уже точно))) и нисколечко сейчас не жалею... Для меня имя моей дочери самое красивое!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
Таисия Александровна звучит?

Мне нравится как звучит вашим с отчеством!!!Очень красивое имя,женственное и мягкое!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Попросите модераторов переделать название темы, а то одни звездочки - о чем, не понятно!

Partajează acest post

Link spre post
Клео

Как думаете девченки? :smile:

По моему, очень красивое имя и с отчеством звучит хорошо. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Мне нравится. Для меня оно какое-то сказочное. Сразу представляется девочка в платочке на лужайке с ромашками :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
natshady

И мне нравится! Очень мягкое, женственное имя. И ваша девочка, будет такой же. У нас есть знакомая Тая, такая красотка! Желаю вам легких родов! Когда ваша малышка родится, вы сразу определитесь с именем, только взглянув на неё. Желаю удачи!!

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
Мне нравится. Для меня оно какое-то сказочное. Сразу представляется девочка в платочке на лужайке с ромашками :wink2:

а я так люблю ромашки... :val14: )))

Желаю вам легких родов! Когда ваша малышка родится, вы сразу определитесь с именем, только взглянув на неё. Желаю удачи!!

Спасибо большое! Вот и я думаю, что как увидим малышку, так сразу и определимся. Да и уже наконец будет окончательно )) Вот бывает иногда - нравится одно имя и все тут! а мы чет все мучаемся мучаемся.

мы когда всей семьей собираемся (а это народу ого-го) так последнее время развлекались тем, что имена на голосование выставляли, так смешно наблюдать как все мамы, папы, племяшки начинают спорить друг с другом, мол то, что я придумал лучше всего, а ваши все нет, а вот у меня еще вариант, а вот у меня тоже! а я сижу и наблюдаю за всем этим действом :wink2::ohmy::ohmy::wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Я так хотела назвать дочу если бы была бы девочка :) Мне очень нравится. Таёна -заёна :)

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Мне очень нравится. Таёна -заёна :)

о, спасибо за еще одну идейку с именем)))

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
Таёна -заёна :)

Прикольненько! :wink2: Какие еще у кого варианты?

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Прикольненько! :girl_haha: Какие еще у кого варианты?

мы называем дочу Таюля - красотуля..., Таенька-заенька, Таюлечка-лапулечка

Таёныш-детеныш

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

у меня 23 производных, когда беременная еще была, уменьшала-ласкала Это имя-Тая)

сейчас все не могу написать) так навскидку:

Таюшка, Таисеныш, Таиска, Таюлька, Таечка, Таисулька, Тайка, Тайонок, Таиселла, Таисандра, Таёна, Таюша, Таюлечка, Таська, Тасенька, Тасяка, Таис, Тасюлечка, и тп))

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
у меня 23 производных, когда беременная еще была, уменьшала-ласкала Это имя-Тая)

сейчас все не могу написать) так навскидку:

Таюшка, Таисеныш, Таиска, Таюлька, Таечка, Таисулька, Тайка, Тайонок, Таиселла, Таисандра, Таёна, Таюша, Таюлечка, Таська, Тасенька, Тасяка, Таис, Тасюлечка, и тп))

Ух ты!! вот это да! и не к каждому имени столько придумать-то можно! молодец!! хотя когда это имя твоего любимого ребеночка, фантазия и не на такое способна! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Таиселла, Таисандра расмешили)))

Partajează acest post

Link spre post
mama tasi
Таиселла, Таисандра расмешили)))

Foarte frumos nume,asa o vom numi si noi pe bebelusa noastra,care are deja 26 saptamini.

Partajează acest post

Link spre post
cristinus
Foarte frumos nume,asa o vom numi si noi pe bebelusa noastra,care are deja 26 saptamini.

Un nume foarte gingas p/u o fetita,imi place..... :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ

Может быть с нашего форума начнется мода на имя Таисия? :)

Partajează acest post

Link spre post
Malina
Может быть с нашего форума начнется мода на имя Таисия? :)

не надо))) 74e18b9e69f22d5553fc91b10fc8a5a7.gif имя редкое и красивое... и очень не хочется, чтобы его затаскали...

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
не надо))) 74e18b9e69f22d5553fc91b10fc8a5a7.gif имя редкое и красивое... и очень не хочется, чтобы его затаскали...

В принципе да, :mail1: иначе это имя превратится в самое обычное и потеряет всю свою прелесть и загадочность..

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Имя замечательное,очень нежное. А вот привлекать родственников в выбор имени не советую. с ума можно сойти. сколько людей,столько мнений.Лучше спокойно решить с мужем,ведь именно вы для малыша самые главные люди.А еще от многих мам слышала,что имя приходит как-то само,когда видишь ребенка.У меня тоже было так -из нескольких вариантов имен сразу выбрали подходящий,когда увидели личико малышки и ее глазки.

Легких вам родов!!!

Partajează acest post

Link spre post
TaniufkinPJ
Имя замечательное,очень нежное. А вот привлекать родственников в выбор имени не советую. с ума можно сойти. сколько людей,столько мнений.Лучше спокойно решить с мужем,ведь именно вы для малыша самые главные люди.А еще от многих мам слышала,что имя приходит как-то само,когда видишь ребенка.У меня тоже было так -из нескольких вариантов имен сразу выбрали подходящий,когда увидели личико малышки и ее глазки.

Легких вам родов!!!

Спасибо большое! Мы, на этот раз, уже вроде определившись окончательно, решили вообще никому не говорить, даже как вариант. иначе опять начнется общий спор. С ума можно сойти - это уж точно! :wacko: особенно в моей семейке. видели когда-нибудь фильмы про итальянские семьи? вот у меня что-то типа... и когда начинается какое-то обсуждение, можно снимать на камеру... :laught: или из дому убегать ... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Очень красивое имя! У меня есть знакомая с таким именем. Она замечательная. И у Вас будет все хорошо!

Partajează acest post

Link spre post