danpil

Academia Copiilor, Str. Albisoara 16/3

Postări Recomandate

marusia

Спасибо за ответ.она занимается в Кроталусе с 1 класса. А к какой учительнице лучше?

У меня, сын учится в молдавском потоке,я знаю учителей с этого потока.А вообще в школе по два класса,т.е. например один 3 русский и один 3 молдавский. После 4 класса, классный руководитель меняется.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taniulecika

Окна моей квартиры выходят на спортивную площадку Детской Академии и приходится слышать много чего интересного.Русский учитель физкультуры нормальных слов не знает,только матершина(у меня и у моих соседей уши вянут от его знания русского и английского языков).Мой племянник до 5 класса там учился,пока не рассказала,что слышу .Сейчас учится в лицее им.Пушкина и очень довольны родители.Мне бы не хотелось,чтоб за мои деньги моего ребенка оскорбляли.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Академия все там же, только директор поменялся :hang3: , четвертый румынский класс ушел :bye:и пятый не набрали....

да, есть такое. И класс не просто ушёл, а забрал с собой очень хорошего педагога...

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

У меня нет деток. Но мой родственник (6-тилетний) ходил этим летом в лицей на площадку. И в той группе, где оказался ребёнок как раз воспитателем была классный руководитель нынешнего 4 русского класса. Ребёнок в восторге. Теперь он хочет в школу ))) Всё спрашивает: "А когда я пойду в лицей к Галине Никитичне?"

Ну, и , понятное дело, что теперь родители ребёнка даже не сомневаются к какому учителю вести ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post
kot

В этом году большие классы , в русском 28 в румынском 25

Partajează acest post

Link spre post
kot

Младшая школа в районе 11000 лей в год если сразу платите до 5 июня , можно и поквартально , но тогда в сумме выходит больше на 100$

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Сын во втором классе, 17 человек детей. Хотя в первом было 24 чел.

Плата с каждым годом снижается,за 2 класс было 8900.

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

A inceput cineva studii in clasa 1 in aceasta scoala, va rog mult sa va spuneti parerea. Au facut reparatia dupa cum prometeau, citi copii in clasa sint la moment.

У меня сын пошел в 1 класс в академию, класс новый после ремонта. В общем пока довольны и сыну там нравится 

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

У меня сын пошел в 1 класс в академию, класс новый после ремонта. В общем пока довольны и сыну там нравится [/quote

Здравствуйте, сколько у вас деток в классе?

24

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

С английским языком понятно. А как обстоят дела, к примеру, с математикой, физикой, химией... после начальной школы? 

Если честно, слабовато. Ничего сложного не задается, объем д/з по общеобразовательным предметам небольшой, т.к. у детей много часов английского (считается, что они проходят программу американских школ). У знакомых мальчик сидел на репетиторах по всем основным предметам, хотя учился на 8-9. Родители почувствовали, что БАК не сдаст...

Partajează acest post

Link spre post
Liceu

A inceput cineva studii in clasa 1 in aceasta scoala, va rog mult sa va spuneti parerea. Au facut reparatia dupa cum prometeau, citi copii in clasa sint la moment.

Nu stiu daca mai este actuala tema dar noi am absolvit clasa 1 in acest liceu, sunt conditii foarte bune, clasele sunt reparate si conditii foarte super pentru copii. 

Планируем перейти в данную академию, 4 и 5-й класс на румынском языке. Кто что может рассказать о классах, учителях, детках? 

Nu o sa va para rau deloc, eu am copil in clasa 7-a si unul in clasa  si suntem foarte multumiti, am venit de la G. Meniuc si nu regretam deloc

Partajează acest post

Link spre post
Jelinskaia

Девочки где именно эта Академия? Может есть точный адрес или телефон.

Ещё интересует для первоклассника , если кто знает: есть ли там продлёнка, чтобы с ребёнком делали уроки , как там кормят и кормят ли, сколько деток сейчас в классах примерно.

Вижу что давно был вопрос, но тем не менее напишу. Мой ребёнок ходил делал дом.задание я была довольна. Elite Academia на Щусева. Подтянули хорошо да и психолог поработал.

Partajează acest post

Link spre post
radulets

Cine stie care sunt taxele acum..si citi copii sunt in clase primare ? Ce profi buni vor prelua clasa 1 ?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Девочки, кто знает что за учитель будет набирать первый русский класс в следующем учебном году? Поделитесь, пожалуйста в теме или в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Пыталась сегодня пообщаться с директором на предмет возможности подойти в удобное им время, познакомиться со школой. Все что смогла узнать, это то что директор слишком занята, чтобы показывать школу, и что до апреля следующего года, никто мне ничего показывать не будет... Не хотелось бы определяться со школой в последний момент, да и "доброжелательность" руководства во время телефонного десятисекундного разговора с отключением в конце краткого монолога впечатлила... Жаль, если это лицо школы. Она была в начале списка... К сожалению, сумма контракта и уровень не всегда совпадают....

Partajează acest post

Link spre post
cebane

Девочки всем привет. Расскажите пож-ста как там сейчас - скажем так последние новости? Мы учимся в русской школе но хотим перейти в румынский класс в вашей начальной школе, Сколько сейчас стоит контракт, собираете ли еще какие денюжки, чтобы знать на какой бюджет рассчитывать. Есть ли форма в школе? Питание в школе какое и сколько стоит? Есть ли кружки. Спасибо заранее всем кто откликнется.

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Присоединяюсь к вопросам

Интересуют как пол. так и отр. отзывы. Пожно в личку

Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Jemmi

Девочки, кто знает что за учитель будет набирать первый русский класс в следующем учебном году? Поделитесь, пожалуйста в теме или в личку.

Будет набирать Марина Петровна Молдованова.у меня старший ребенок у нее учился.

Partajează acest post

Link spre post
katea102008

Buna ziua mamici!! Cine stie daca deja se face inscriere in clasa 1 si cine din profesori va prelua clasa?

Partajează acest post

Link spre post
Ланасвет

Мой ребеное учится второй год в этой школе...могу сказать,что шли в эту школу за дополнительной американской программой. Никакие другие условия нас не прельщали(помещения,учитель,директор...). Но в начале уч.года мы были удивлены что по програме амер.учителей сократили(сейчас не делят класс на две группы,экономят наши деньги на учителей) перед учителями у ассоциации большие долги по программе американской,руководители ассоциации относятся к родителям как к мусору,забывая что родители платят ,а они с этих денег существуют... никаких отчетов на вопросы родителей давать не хотят. Много детей за этот год покинули школу.Очень жаль,коллектив учителей очень сильный,результаты хорошие у учащихся, школа платная,только деньги уходят не по назначению. 

Partajează acest post

Link spre post
Aries
В 25.04.2017 в 14:15, Ланасвет сказал:

перед учителями у ассоциации большие долги по программе американской

а откуда эта инфа?

Partajează acest post

Link spre post
nataliR

Мы учимся в этой школе, третий класс заканчиваем. Я очень довольна преподаванием в школе и ни в какую другую не хочу. Я знаю, что привезла ребенка утром и до 18.00 мне переживать не надо. Там и английский (причем все же делится на две группы класс) и кружки... Думала перейти в другую, но везде надо ходить на дополнительные занятия, а смысл? Нам дают достаточно информации, чтоб не напрягать себя возить к какому-то учителю дополнительно. Дают знания супер в нашей школе! А еще по поводу родительского комитета - все в порядке, уже 1 год как. Руководство изменилось и все отлично! 

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
В Thursday, May 11, 2017 в 13:18, nataliR сказал:

Мы учимся в этой школе, третий класс заканчиваем. Я очень довольна преподаванием в школе и ни в какую другую не хочу. Я знаю, что привезла ребенка утром и до 18.00 мне переживать не надо. Там и английский (причем все же делится на две группы класс) и кружки... Думала перейти в другую, но везде надо ходить на дополнительные занятия, а смысл? Нам дают достаточно информации, чтоб не напрягать себя возить к какому-то учителю дополнительно. Дают знания супер в нашей школе! А еще по поводу родительского комитета - все в порядке, уже 1 год как. Руководство изменилось и все отлично! 

А по деньгам сколько выходит? Как обстоит дело с питанием и кружками?

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Подпишусь на темку

эта школа у нас прямо во дворе, начала присматриваться

Partajează acest post

Link spre post
Marina7854

Добрый день. Сегодня звонила в данное учебное заведение. Также как выше уже написали сказали приходить в апреле и все узнаете, причем категорично не хотели отвечать ни на один вопрос и вообще что-то рассказать. На единственный вопрос ответили - частное ли это заведение? Сказали государственное. Но разве в государственных школах также платят годовой контракт по учебе? Или я уже отстала? Поделитесь пожалуйста опытом - почему такие высокие тарифы? По мимо годовой оплаты есть ли еще какие-то расходы? И обязаны ли родители это все оплачивать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum