Postări Recomandate

миледи

А можно поподробнее про контракт?

Подскажите, БАД ЭПАМ 900 в Кишиневе продают?

И где, если да?

Эпам 900 продается в нашем представительстве в Кишиневе,но сейчас его нет. Поставка продукции будет в конце февраля.А Вам для чего Эпам 900 - можно подобрать другой продукт?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
margo

http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400309/

купила перед новым годом скраб для тела, у даннго продукта есть как + так и -

+ сраб немного пенится ( у других скрабов такое редко видела)

- жидковатый, очень нежный для меня ( частички мелкие,настолько, что кажется будто пилинга и вовсе нет)

+ большая емкость

- запах не мое, вообще ( пахнешь потом травой,запах меда лишь в самом начале)

В целом не такой он и плохой, но себе больше не куплю.

Partajează acest post

Link spre post
Mamasha

Мне это средство порекомендовали для лечения воспаленных аденоидов у ребенка. Что-то альтернативное порекомендуете?

Еще интересует серебряный бальзам с прополисом, он есть в наличии?

Partajează acest post

Link spre post
aelida

http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400309/

купила перед новым годом скраб для тела, у даннго продукта есть как + так и -

+ сраб немного пенится ( у других скрабов такое редко видела)

- жидковатый, очень нежный для меня ( частички мелкие,настолько, что кажется будто пилинга и вовсе нет)

+ большая емкость

- запах не мое, вообще ( пахнешь потом травой,запах меда лишь в самом начале)

В целом не такой он и плохой, но себе больше не куплю.

в основном его берут те, кто ходит в баню. А для ежедневного применения есть другие хорошие гель-скрабы.

Мне это средство порекомендовали для лечения воспаленных аденоидов у ребенка. Что-то альтернативное порекомендуете?

Бальзам "Корень" рекомендуют капать в носик. Но нужно посоветоваться со специалистом в каких пропорциях его применять.

Partajează acest post

Link spre post
Siberia
миледи

Серебрянный бальзам есть.А сколько ребенку лет? Бальзам Корень можно деткам капать в разведении 1:1 или 1:2 в зависимости от возраста. Можно Корень на ватную турунду в носик на пять минут (не больше).В составе Корня более 33 рав и корней - в домашней аптечке незаменимая вещь! Кроме Эпама 900 можно также капать в нос Эпам 1000. Он идет как неврологический,но врачи его рекомендуют при всех заболеваниях ухо-горло-нос.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Сколько людей - столько мнений :pardon:

есть один сайт, где написано сколько химии в разной косметики, так вот Виорика косметик рулит, а вот всякой гадости в Сибирском Здоровье ..не меньше чем в остальных, очень разочаровалась и не могу даль работать как уонсультант.сории

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

есть еще продукция Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» vetom.ru , у них тоже есть представительство в Молд в Аненах. На сиб маме девочки прилично её закупаются

при лечении себя любимых так же используют препараты для животных

Partajează acest post

Link spre post
миледи

есть один сайт, где написано сколько химии в разной косметики, так вот Виорика косметик рулит, а вот всякой гадости в Сибирском Здоровье ..не меньше чем в остальных, очень разочаровалась и не могу даль работать как уонсультант.сории

В Сибирском Здоровье не только косметика и, насколько я помню,вы восторженно писали о продукции по здоровью не так давно.Что,тоже разочаровались? В косметике есть консерванты - без них никак,иначе два года она никак хранится не будет,но ни один консервант,входящий в продукцию СЗ не входит в черный список.

В Сибирском Здоровье не только косметика и, насколько я помню,вы восторженно писали о продукции по здоровью не так давно.Что,тоже разочаровались во всем и перестали брать продукцию? В косметике есть консерванты - без них никак,иначе два года она никак храниться не будет,но ни один консервант,входящий в продукцию СЗ не входит в черный список. А новая линия косметики еще более улучшена.Компания постоянно работает над тем,чтобы по максимуму "обезопасить" косметику.

есть еще продукция Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» vetom.ru , у них тоже есть представительство в Молд в Аненах. На сиб маме девочки прилично её закупаются

при лечении себя любимых так же используют препараты для животных

Они в Аненах открыты тже официально и продукция сертифицирована? Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

а можно ссылочку на этот сайт? можно даже в личку.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

ЭПАМ 900 всего лишь профилактика но никак не лечение,доверять какому то БАДу здоровье своего малыша не стала бы...

я его на маме .мд где то прочитала, сейчас не помню, по гуглю, если найду скину

спасибо,я тоже гуглю но никак не найду что то похожее.

http://vitaportal.ru/calculator/kalkulyator-kosmetiki.html вот что нашла.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
geva

http://vitaportal.ru...-kosmetiki.html вот что нашла.

нет, не это.
там по алфавиту можно было искать

смотрела другими глазами, а вот в СЗ, есть тоже всякой гадости.

в сравнении возьмите рейтинг
L'Oreal

натуральности маловато)

http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/brand_47894/

вот сайтик)

Виорика тоже не акти, не считая Шампуня, он почти на десяточку

Более натуральный по данному сайту это NATURA SIBERICA

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Они в Аненах открыты тже официально и продукция сертифицирована?

там много лекарств не сертифицированы для людей, а только для животных, но и люди ими пользуются

я на сайте нашла адрес в Аненах

http://vetom.ru/content/view/358/455/

Partajează acest post

Link spre post
миледи

Всем Доброго дня!!! В ассортименте КСЗ появилась новая детская линия "Живинка" (шампунь,бальзам для купания, крем...) которую можно использовать с первого месяца жизни! Также появились первые кремы из новой линии эко - косметики:универсальный крем "Нужный" ( уже успели попробовать - очень хорошо избавляет кожу от шелушения и увлажняет),в состав входят масла зародышей пшеницы и Де пантенол, и "Роза Сиберика", с маслом дикой розы! Все составы есть на сайте. Скоро выйдет новая серия декоративной косметики (помада,тушь,тон.крем и т. д )в которых лаурил сульфат заменен на березовый деготь(который,в свою очередь является природным консервантом)!

Editat de миледи

Partajează acest post

Link spre post
notedium

да конечно продают. в офисе сибирского здоровья. если вы не имеете контракт, то купить не сможете. Офис находится недалеко от китайского посольства и лицея им. А.С.Пушкина

ул. быв.Берзарина сейчас мовилэ

Ну так а где можно купить продукт? Обязательно нужен контракт? Хотелось бы прийти и просто купить без танцев с бубнами.

Меня конкретно интересует вот это http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400851/

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Спасибо, Анастасия.

А позвонить туда можно? Хочу узнать есть ли в наличии нужный продукт.

Да я не переживаю. )) Просто не у всех компаний такое приемлемо. )) Мало ли у кого какие правила. Если это допустимо, то я с радостью воспользуюсь возможностью. )

И баллов Вам подброшу с удовольствием ;)

Вот номера офиса: 022 605 865, 022 605 788 , ул. Дософтей, 126. Звоните)))

И заранее спасибо. Будут вопросики, с удовольствием отвечу! Доброй ночи.

Partajează acest post

Link spre post
notedium

Анастасия, еще раз Вам спасибо.

Купила сегодня гидрофильное масло по Вашему контракту. В общем, всё без проблем. +12 баллов Вам в копилочку. )

Если понравится и подойдет, буду брать регулярно. )

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Анастасия, еще раз Вам спасибо.

Купила сегодня гидрофильное масло по Вашему контракту. В общем, всё без проблем. +12 баллов Вам в копилочку. )

Если понравится и подойдет, буду брать регулярно. )

Спасибо и Вам, Ирина! Пользуйтесь на Здоровье!!! :val14:

Мы всей семьёй пользуемся многим из "Сибирского Здоровья" и очень довольны, особенно детской серией "Живинка")))

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

Девушки,подскажите кто пользовался бальзамом несмываемым лес.... сказали что от волосопада помогает....или может есть для волос у них что-то хорошее, подскажите название...спасибо

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Девушки,подскажите кто пользовался бальзамом несмываемым лес.... сказали что от волосопада помогает....или может есть для волос у них что-то хорошее, подскажите название...спасибо

данным бальзамом не пользовалась, но шампунька+кондиционер "Энергия" действительно укрепляют волосы и уменьшают количество их выпадения. Сама пользуюсь.

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

Кто принимал комплексную систему клеточного очищения -Источники Чистоты- ! Какие результаты и нет ли побочных эффектов!

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Кто принимал комплексную систему клеточного очищения -Источники Чистоты- ! Какие результаты и нет ли побочных эффектов!

Здравствуйте, Валентина! принимали все в нашей семье. Пропили даже по 2 раза. Обычно раз в год нужно пить Истоки. Никаких побочных эффектов. Знакомая, которая не могла есть фрукты без супрастина, после истоков чистоты ела их без проблем. Попробуйте, действительно очень обалденная вещь! Стоит затратиться. На антибиотики мы больше тратим...мы тьфу-тьфу-тьфу уже и забыли, что это такое.Удачи и будьте здоровы!

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Я пью сейчас Истоки чистоты, но про результат пока ничего сказать не могу, т.к. только неделя прошла. Принимаю вместе с Лимфосаном, чтобы выводилась бяка из организма быстрее. Пару раз "проносило" в туалете (сори за мой французский), но это даже хорошо - значит работает. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю, что если организм очень зашлакован, то нужно пропить программу 2 или даже 3 месяца подряд.

Кстати про новые лимфосаны. Лично мне старые нравились больше, там видно было, что в составе реально травки, а новые какие-то непонятные, растворяются в воде плохо и на вкус бяка.

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Я пью сейчас Истоки чистоты, но про результат пока ничего сказать не могу, т.к. только неделя прошла. Принимаю вместе с Лимфосаном, чтобы выводилась бяка из организма быстрее. Пару раз "проносило" в туалете (сори за мой французский), но это даже хорошо - значит работает. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю, что если организм очень зашлакован, то нужно пропить программу 2 или даже 3 месяца подряд.

Кстати про новые лимфосаны. Лично мне старые нравились больше, там видно было, что в составе реально травки, а новые какие-то непонятные, растворяются в воде плохо и на вкус бяка.

Истоки чистоты рекомендуют пить один раз в год. А после для полного очищения организма рекомендуют принять Тригельм-антипаразитарная защита организма. Проверенная вещь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum