Postări Recomandate

ATI

Как бы относитесь к массажу?

Пару лет назад у меня болела спина, так только благодаря сеансам массажа все прошло (ттт).

А где в Кишиневе можно сделать хороший массаж? А есть ли приличные которые приходят на дом? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

У нас есть хороший массажист, приходит на дом. И детке раз в три месяца вызываем. Жалею только, что нашла его когда малой был уже годик, некоторых проблем можно было избежать. До него были две массажистки, средненько так. А в салоне я бы не смогла расслабиться так, как дома.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

ihtus, дома где тебе массаж делают? на столе, на диване? Мне почему то всегда казалось что для массажа нужен удобный стол, и для пациента и для массажиста. Такого дома ведь нет.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

несколько лет назад у меня появились проблемы с позвоночником. В результате мыканий по массажистам, я набрела на хирурга-травматолога, который также занимается массажем. Уже после первого массажа у меня отключились боли (до этого меня мяла другая массажистка, больше было похоже на гестаповскую пытку, я реально плакала при ее сеансах, а она пыталась меня уверить, что у меня зажата мышца и ее надо расслабить).

Массажиста зовут Лилиан. Работает в поликлинике по ул. Зелинского, 2 эт, левое крыло, принимает после обеда. К сожалению, не помню фамилии и кабинета.

Я знаю, что он и на дом приходит делать общий массаж, но я никогда его не вызывала. Мне как то удобнее ходить к нему в кабинет.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Чёрная Кошка, на диване. Он же не только к нам ходит, наловчился уже... А малой на столе, так конечно удобнее.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Чёрная Кошка, на диване. Он же не только к нам ходит, наловчился уже... А малой на столе, так конечно удобнее.

Сколько стоит общий массаж (взрослый)?

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Сколько стоит общий массаж (взрослый)?

Вот я бы тоже хотела знать цену за один сеанс (1 час, к примеру).

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Зависит от комплекции :) 70-80 лей сеанс взрослый общий.

Детке 30 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Sun

А мне мама дома сама делает массаж :) ... Не нашла себе подходящего массажиста... :rolleyes: Они толи больно совсем делаю толи вообще не ощущаешь <_<

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Я вот только на той недели завершила курс массажа (10 сеансов) и хочу сказать, что результат превосходный! Спина не болит, да и вообще чувствую себя как-то свежо и легко, полной энергией, так же сняли мне эту опухловатость после родов и за это счёт сразу минус 3 кг.! Так что рекомендую всем! Массажистка очень хорошая, настоящий профессионал!

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я вот только на той недели завершила курс массажа (10 сеансов) и хочу сказать, что результат превосходный! Спина не болит, да и вообще чувствую себя как-то свежо и легко, полной энергией, так же сняли мне эту опухловатость после родов и за это счёт сразу минус 3 кг.! Так что рекомендую всем! Массажистка очень хорошая, настоящий профессионал!

расскажи пожалуйста поподробней - где делала, почем и телефончик :da2:

Partajează acest post

Link spre post
inx
расскажи пожалуйста поподробней - где делала, почем и телефончик :da2:

@niri, Lucia e din Balti, (nu cred ca te aranjeaza sa vina cineva din Balti pt. masaj)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
@niri, Lucia e din Balti, (nu cred ca te aranjeaza sa vina cineva din Balti pt. masaj)

da, deja am observat :da2:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Buna @niri, da, sunt din Balti si clar ca maseusa e la fel de aici. Oricum, intr'adevar recomand tuturor, cu toate ca bate putin la buzunar dar pana la urma merita toti banii cheltuiti :bye: Aici o sedinta de o ora costa la fel ca si in Chisinau 70-80 de lei. Ca sa-ti faci tot corpul ai nevoie de vreo ora jumate, doua. Eu mi-am facut o ora si jumate si dupa cum am mai scris ma simt super.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Buna @niri, da, sunt din Balti si clar ca maseusa e la fel de aici. Oricum, intr'adevar recomand tuturor, cu toate ca bate putin la buzunar dar pana la urma merita toti banii cheltuiti :bye: Aici o sedinta de o ora costa la fel ca si in Chisinau 70-80 de lei. Ca sa-ti faci tot corpul ai nevoie de vreo ora jumate, doua. Eu mi-am facut o ora si jumate si dupa cum am mai scris ma simt super.

pretul e destul de bun si desigur ca merita :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Fac cura de masaj,rinduiesc o yi anticelulitic,alta cu miere de albina.Efectul se simte deja dupa primele sedinte. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tosik

Профессиональный массажист с большим стажем работы 069758846 Валерий Юлианович, не пожалеете если обратиться он мне очень помог.

Девочки хочу вам порекомендовать хорошего специалиста стаж работы большой, работает в полекленике на Старой почте, 4 этаж 414 каб, зовут Подорожный Валерий Юлианович, не берет много денег а свою работу знает на отлично, тел 069758846.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
Buna @niri, da, sunt din Balti si clar ca maseusa e la fel de aici. Oricum, intr'adevar recomand tuturor, cu toate ca bate putin la buzunar dar pana la urma merita toti banii cheltuiti :girl_in_love: Aici o sedinta de o ora costa la fel ca si in Chisinau 70-80 de lei. Ca sa-ti faci tot corpul ai nevoie de vreo ora jumate, doua. Eu mi-am facut o ora si jumate si dupa cum am mai scris ma simt super.

Lucia, da-mi telefonul masajistului, caci avem si la Balti spinari care dor... :girl_in_love:

face si la copii?

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
Lucia, da-mi telefonul masajistului, caci avem si la Balti spinari care dor... :girl_haha:

face si la copii?

Ţi-l scriu în privat. Nu, din păcate ea nu face şi la copii căci are destui clienţi maturi. Apropo, e femeie dar dacă vrei anume să fie mascul - avem şi de ăştea :whistle3: Cunosc alta p-u copii foarte bună. Îl scriu şi # ei :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
Apropo, e femeie dar dacă vrei anume să fie mascul - avem şi de ăştea :girl_haha:

Merci pt telefoane!!!

Mascul?!.....nuuuuu.....

am unul si maseaza bine! :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
ello4ka

Массаж лучше всего делать у врача. А то ещё не туда нажмут-и потом никто отвечать не будет... у меня после родов ужасно болела спина-но после курса массажей всё как рукой сняло. Потом я делала раз в год для профилактики-и чувствую себя прекрасно несмотря на нагрузку. Мне делал врач, который много лет занимается этим. Могу дать телефончик кому потребуется:)))

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

Salut tuturor. Cine stie unde pot gasi sa cumpar Крем Балет массажный. Nu-l gasesc nicaieri in MD sau poate nu am cautat unde trebuie. Ajutati-ma.

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

А у какого врача, вроде массаж делают у проф. массажистов, а у них не всегда полное мед. образование.

Partajează acest post

Link spre post
ello4ka

можно:) 079580141

есть например лечебный массаж или некоторым массаж строго противопоказан-и это вам наверняка может сказать только врач

Partajează acest post

Link spre post
alincic73

девочки,не всегда массажист соответствует своему статусу....к сожалению,ко мне приходили клиентки все в синяках и синячищщщщах,с уверенностью,что СИНЯКИ-это круто,значит хороший массаж получили,ведь деньги они заплатили не за поглаживание,а за работу...Хороший массажист,это не тот который знает свою работу,но и не оставляет после себя следов!!!!и антицеллюлитный массаж это легкое надавливание подушечками пальцев,а не схватывание лапищами ваших ножек так,словно с вас хотят повыжимать все,вплоть до кишек(это я шучу)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum