aleno4ka79

Лечение Ангины

Postări Recomandate

aleno4ka79

добрый день! моей дочери 2,9лет. ночью поднялась температура 39, с утра пошли к педиатру и лору диагноз-ангина,назначили антибиотики.Скажите пожалуйста лечится ли ангина гомеопатией,не хочу опять пичкать ребенка антибиотиками.Спасиб

о.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Да, ангина лечится гомеопатией.

ПС: Извините что так поздно ответила.

Partajează acest post

Link spre post
liudochka

Buna ziua!

De cca 3 zile am temperatura cca 37.8 -38, in ultimele 2 zile a aparut si tuse uscata, ORL-istul mi-a zis ca am faringita, si mi s-a prescris: Rinostop, Viused, si antibiotic Doramicin (+ Flucoral), pe care nu prea "am chef" sa administrez.

Primavara, cind am racit, mi s-a prescris Lymphomyosot - care f repede m-a pus pe picioare, de a/a data il administrez de 2 zile, fara rezultat.

Va rog sa ma consultati, ce preparat sa administrez???

Multumesc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Din putina informatie pe care ati scris-o, Va pot recomanda doar administrarea Paragripului shi Amigdalei, doar ca nu este suficient!

Pentru un tratament homeopat cu succes, e necesar de un consult!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Добрый вечер!Дочка при ангинах принимает препарат Angina.Скажите пожалуйста что входит в состав этого препарата?

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Этот вопрос лучше задать Вашему лечащему врачу-гомеопата.

Спасибо за понимание.

С уважением, Савчук Татьяна.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

Татьяна, добрый вечер! У сына 3.5 лет была ангина, причем пролечились антибиотиками одними, видимо они не до конца сработали и ровно через 2 недели опять ангина и еще раз антибиотики, другие :((( вот сейчас выждала 3 недели после приема антибиотиков и сдали мазок из горла, результат написано staph. aureus "III" что вы посоветуете из гомеопатии чтобы избавиться уже от него? ато я постоянно на нервах, что ангина снова вернется :(( а это был такой кошмар - температура резко поднимается до 39.6, ребенок начинает говорить что болит головка, ушко, в прошлый раз скорую вызывали((

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

В гомеопатии несколько сотен (!) препаратов, которыми можно лечить ангину . А вот какой необходим Вашему ребёнку нужно подобрать ИНДИВИДУАЛЬНО (!) – т.е. конкретно ВАШЕМУ ребенку (с учетом всех его особенностей и сопутствующих заболеваний).

К сожалению без очной консультаций не могу Вам ничего посоветовать.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

Здравствуйте!

В гомеопатии несколько сотен (!) препаратов, которыми можно лечить ангину . А вот какой необходим Вашему ребёнку нужно подобрать ИНДИВИДУАЛЬНО (!) – т.е. конкретно ВАШЕМУ ребенку (с учетом всех его особенностей и сопутствующих заболеваний).

К сожалению без очной консультаций не могу Вам ничего посоветовать.

может быть поможет, если я напишу какие препараты нам назначали от ангины 2 года назад? от катаральной ангины: Belladonna 9CH, Apis 9CH, от гнойной ангины: Hepar sulfus 9CH, Mercurius solubilis 9CH

мы больше года не были на приеме у гомеопата, да и сейчас нет необходимости - ребенок слава Богу здоров, просто я подумала что вы можете что-то посоветовать как курс профилактики, чтобы новая ангина не нагрянула.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
может быть поможет, если я напишу какие препараты нам назначали от ангины 2 года назад? от катаральной ангины: Belladonna 9CH, Apis 9CH, от гнойной ангины: Hepar sulfus 9CH, Mercurius solubilis 9CH

из того что вы перечислили, для профилактике не один препарат.

просто я подумала что вы можете что-то посоветовать как курс профилактики, чтобы новая ангина не нагрянула.

Если у Вас есть где-то написан конституциональный препарат Вашего ребёнка, то вот он для поднятия жизненной силы (иммунитета), но, учтите что за это время когда Вы не были у врача гомеопата препарат может и изменился, а может и нет, это решает только врач во время очной консультации.

мы больше года не были на приеме у гомеопата, да и сейчас нет необходимости - ребенок слава Богу здоров,

думаю что ответ Вы можете прочесть в Вашем посту :wink2: .

Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Partajează acest post

Link spre post
bina

Здравствуйте,

Сыну 1,7. С Нового Года 3 раза болели - в феврале (вирус и красное горло в т.ч.), в апреле(вирус + очень красное горло) и июне (ангина). Вчера были у врача с температурой - гнойная ангина.

Принимаем Клацид и Йогурт, брызгаем горлышко Тантум Верде 3 пшика * 4 раза в день. Сегодня посмотрела что на миндалинах дост. большие гнойные язвочки. Протерла их намотанным на пальце бинтиком, смоченный хлорфилиптом. Через 15 мин. покушали, попили теплую водичку и брызнули тантум верде.

Вопрос:

Врач сказала принимать Йогурт за 2 часа до антибиотиков. Правильно так? Врачи со Скорой Помощи сказали пить Йогурт только после антибиотиков. Почему до и не после?

Правильно ли я сделала что обработала так горлышко?

Не слишком ли серьезный анкибиотик для малыша?

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Вопрос не ко мне, на форуме есть раздел консультации ЛОР-а и Педиатра, там будет к стати Ваш вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
bina

Здравствуйте!

Вопрос не ко мне, на форуме есть раздел консультации ЛОР-а и Педиатра, там будет к стати Ваш вопрос.

Sorry, в эмоциях я не заметила переход с одной страницы на другую.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum