МАМзель

Гомеопатия И Бады

Postări Recomandate

МАМзель

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста желательно ли совмещать гомеопатию и Бады (например, корал клуб)

сын сейчас принимает гранулки по определеной схеме еще на месяца 2-3 (калик.фосф 200/беладона 1000....гелар сульфур 30.... антимон круд 30.....)

думаю дополнительно попробовать дать кое-какие препараты от корал... например, сбор трав7 от гельминтов, папайю, ... потом молозиво

подскажите, пожалуйста, может я неправа???????

ПС сыну 5лет и 6мес..... очень часто болел, иммунитет ослаблен, частенько покраснение в горлышке, отхарькивание... ходит в садик.... в прошлом году делали прививку от гриппа, в этом году наш врач не советует, поэтому и хочу укрепить организм чем и как могу

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста желательно ли совмещать гомеопатию и Бады (например, корал клуб)

сын сейчас принимает гранулки по определеной схеме еще на месяца 2-3 (калик.фосф 200/беладона 1000....гелар сульфур 30.... антимон круд 30.....)

думаю дополнительно попробовать дать кое-какие препараты от корал... например, сбор трав7 от гельминтов, папайю, ... потом молозиво

подскажите, пожалуйста, может я неправа???????

не желательно, это моё мнение...

но посоветуйтесь со своим врачем гомеопатом, (он то лучше знает как у Вас идёт лечение...) и может после этого курса, он Вам разрешит принимать БАДы...

ПС сыну 5лет и 6мес..... очень часто болел, иммунитет ослаблен, частенько покраснение в горлышке, отхарькивание... ходит в садик.... в прошлом году делали прививку от гриппа, в этом году наш врач не советует, поэтому и хочу укрепить организм чем и как могу

и я против прививки от гриппа...

ну а иммунитет повысится на фоне этого комплексного лечения.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

У каждого врача свой собственный подход, я приверженца классической гомеопатии.

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Татьяна а что такое классическая гомеопатия ? и ещё вопрос вы работаете cразведением  CH или  c K

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!
Классическая гомеопатия это то что нам Ганеман оставил, в работе мы руководсвуемся принципоми излогаемые в Органоне,то есть: принцип подобия " Similia similibus curantur", индивидуализации и расматривает человека как целностную неразделёную систему, основной целю лечения является укрепление зашитных сил организма, и соблюдения правил лечения по Герингу.
Я работаю и с СН и с К, зависит от случая и наличие препарата в аптеке.

Partajează acest post

Link spre post
olyasik

Здравствуйте!

Классическая гомеопатия это то что нам Ганеман оставил, в работе мы руководсвуемся принципоми излогаемые в Органоне,то есть: принцип подобия " Similia similibus curantur", индивидуализации и расматривает человека как целностную неразделёную систему, основной целю лечения является укрепление зашитных сил организма, и соблюдения правил лечения по Герингу.

Я работаю и с СН и с К, зависит от случая и наличие препарата в аптеке.

Здравсвуйте! Скажите , Вы являетесь классическим гомеопатом или можете посоветовать кого-то? Как можно попасть на прием?

Partajează acest post

Link spre post
linazaporojan@gmail.com

Buna seara,noi am fost operate la7 luni,hemangiom pe fontanela,rana foarte greu sa prins aproape 1 an sia revenit pielea sa inchis fontanela,a ramas o portiune de piele fara par,noi ii facem breton si nu prea se observa,dar oricum e in crestere si pentru o fetita nu e prea frumos.ce putem face?acum avem 4 ani ,exista medicamente externe homeopatice in cazul nostru?

Editat de linazaporojan@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana

Здравсвуйте! 

Как можно попасть на прием?

Мой телефон 079463696

ce putem face?acum avem 4 ani ,exista medicamente externe homeopatice in cazul nostru?

Buna ziua!!!!
Daca in portziunea data au mai ramas foliculi piloshi, am putea incerca sa stimulam creshterea, la moment shanse sunt mai putzine, iar homeopatia va putea mult ajuta imediat dupa interventzie. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum