Дружок

Слабительные При Гв

Postări Recomandate

Дружок

Из-за того, что мы на ГВ я держу диету. У меня нарушился обмен веществ и вот с WC проблемя. Девочки, может кто знает о слабительных для мамы на ГВ, чтобы конечно на ребеночка не влияло

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наташенька

Ешьте свеклу, чернослив, печеные яблоки и пейте много воды.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Из-за того, что мы на ГВ я держу диету. У меня нарушился обмен веществ и вот с WC проблемя. Девочки, может кто знает о слабительных для мамы на ГВ, чтобы конечно на ребеночка не влияло

Отсутствие какого продукта в рационе влияет на ваш стул? Почему вы НЕ его едите? У ребенка на него реакция?

Слабительные препараты это конечно выход на один раз, но разбираться с вашим ЖКТ все равно надо. Вам же жить то нужно дальше.

Из природных слабительных - курага, чернослив, киви, стакан воды на голодный желудок утром. Овсянка, желательно на воде - тоже хорошо для пищеварения.

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Дюфалак вам в помощь. Он не всасывается в кровь и молоко, действует только в кишечнике и привыкания не вызывает

Partajează acest post

Link spre post
neli

капли Гуталакс! назначил врач который принимал роды

Partajează acest post

Link spre post
Дружок

Спасибо евочки всем, я просто боялась есть свеклу, чернослив, не знала можно ли при ГВ.

Попробую обязательно, если же это не поможет, будут капли:)

Отсутствие какого продукта в рационе влияет на ваш стул? Почему вы НЕ его едите? У ребенка на него реакция?

Слабительные препараты это конечно выход на один раз, но разбираться с вашим ЖКТ все равно надо. Вам же жить то нужно дальше.

Из природных слабительных - курага, чернослив, киви, стакан воды на голодный желудок утром. Овсянка, желательно на воде - тоже хорошо для пищеварения.

Скажите, а компотик можно из вишни вместо воды употреблять или все же стоит ограничить себя?

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Спасибо евочки всем, я просто боялась есть свеклу, чернослив, не знала можно ли при ГВ.

Попробую обязательно, если же это не поможет, будут капли:)

Скажите, а компотик можно из вишни вместо воды употреблять или все же стоит ограничить себя?

Попробуйте. Если у вас в семье нет аллергиков - вы можете пробывать и смотреть на реакцию ребенка.

про свеклу и чернослив - тоже можно пробывать. От кураги точно ничего не будет. Чернослив тоже я не замечала чтобы давал какую то реакцию.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Дюфалак очень хорошее средство и безопасное. правда, сладкое очень

другое мне не помогало. посмотрим, что будет при ГВ

Partajează acest post

Link spre post
Дружок

Я попробывала Гуталакс, но мне кажеться, что влияет на ребенка.

Дюфалак очень хорошее средство и безопасное. правда, сладкое очень

другое мне не помогало. посмотрим, что будет при ГВ

Алялька, а от Дюфалака не болит живот, а то от Гуталакса у меня так болел, как при схватках?:)))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
Я попробывала Гуталакс, но мне кажеться, что влияет на ребенка.

Алялька, а от Дюфалака не болит живот, а то от Гуталакса у меня так болел, как при схватках?:)))

гуталакс, по моему, противопоказан. надо будет почитать инструкцию. противопоказан беременным это точно

а Дюфалак - это лактулоза, сладкий сироп. не болит ничего и, извини за подробности, после приема на следующий день идешь в туалет свободно и без болей.

Дюфалак почитай.

Partajează acest post

Link spre post
Дружок
гуталакс, по моему, противопоказан. надо будет почитать инструкцию. противопоказан беременным это точно

а Дюфалак - это лактулоза, сладкий сироп. не болит ничего и, извини за подробности, после приема на следующий день идешь в туалет свободно и без болей.

Дюфалак почитай.

Ага, почитала, спасибо, теперь буду знать чем лечиться, а то пока ничего не помогает нормально.

Ты уже наверняка все почитала о питании во время ГВ. Ух мне уже эти кашки, супчики не знаю где :ok:

Что не сделаешь ради ребенка. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а мне после родов, врач сказала касторку пить...гадость,но помогает и безопасно.

Partajează acest post

Link spre post
Дружок

Девочки, буьте осторожнее с черносливом, у нас такие от него колики, всю ночь не спала, малый плакал. Видимо это кому как идет.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
Девочки, буьте осторожнее с черносливом, у нас такие от него колики, всю ночь не спала, малый плакал. Видимо это кому как идет.

Очень странно, я ела его в больших количествах и ничего не замечала. Но предварительно обдавала его кипятком и оставляла на некоторое время настоятся. Водичку от настоя тоже пила.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum