lambordgini

USG - Сергеев

Postări Recomandate

Auritzza

Am amintiri de loc roz in legatura cu profesionalismul acestui nene, ca medic, nu ma lasa parca constiinta sa-i zic

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alesikin

Я пару лет, еще до беремености ходила к нему на общее УЗИ, раз в год, всегда все устраивало. Когда забеременела, попала к его жене, она беременость не увидела, хотя доолго искала, позвала на повторное УЗИ беслатно. Я постаралась попасть уже к Евгению Ивановичу, так он сказал что Б есть и срок правильно указал. На 16 неделе пошла к нему пол узнавать, очень мальчика хотела, так и было, так он со мной вместе радовался. В 36 недель увидел что ребенок весит уже 4 кг, а вод оч. мало и направил меня к врачу срочно, та быстро дала направление в больницу. В больнице осмотрели меня и отправили на УЗИ к знаменитому Шишницану, так тот сказал что мои результаты бред, а Сергеев вообще не врач, и ребенок весит не больше 3 кг, а с водами все в порядке и что зря я пришла, но раз пришла давай полечим тябя. А в 39 недель, врач у которой рожала при осмотре решила что роды надо вызывать, так как диагноз Сергеева все таки был правильным, ребенек крупный, а вод маловато, и может кислорода не хватить. Вот так, родила я здорового мальчика, весом 4350г. При следующей беремености лично я только к нему.

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Ходила к нему во время первой и второй беременности. Хороший узист. Но я перестраховщик. Ходила для сравнения к Бежану и Каторче. Диагностика всех совпала. Только у Сергеева дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Galina2307

До беременностей ходила к Сергееву и как бы все устраивало. С первой беременностью ходила только к нему вроде все хорошо, на 38 неделе сказал что ребенок крупный уже 4 кг и плацента начинает стареть надо рожать. В итоге родила в 40 недель здоровенькую девочку весом 3.150. Вторую беременность увидел несразу, а когда увидел сказал что уже 5 недель , а оказалось и все 8 недель как выяснилось позже

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Девочки подскажите плиииииз,все вы говорите про сергеева...а в какой поликлиннике он работает?В каком районе?Кабинете??Пожалуйста отпишитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто что-нибудь может сказать про узиста Сергеева? Заранее спасибо!

Была там дважды, в 2007 и на прошлой неделе. Но я не беременна, делала УЗИ "всего-всего" за 150 лей.

1-й раз делал сам Сергеев, говорят, он хороший специалист по гинекологии и щитовидке ( второе мне было актуально). Меня смутило то. что он спросил, не было ли у меня гинекологической операции, когда начал смотреть гинекологию, вроде как матку найти не мог. Ну, очень смутило. Так как операции не было .

Потом, когда я пошла к эндокринологу в 6-й поликлинике (Борисова? не помню точно, она уже там не работает), мне эта врач сказала, что у Сергеева УЗИ плохое и послала платно в 3-ю больницу. Но я этой даме не очень доверяю, так как по УЗИ щитовидки в больнице написали еще меньше, чем Сергеев.

Второй раз делала на этой неделе. Делала мне в этой фирме Сергеева УЗИ женщина.

Из минусов - медсестра пишет в бланк не все, что говорит врач. Фамилию мою на бланке переврала страшно, я было подумала, что это фамилия врача. Вот уж не знаю, вдруг кто из врачей заметит и не поверит, что это моё УЗИ :))). Сама врач в принципе на вопросы отвечает, но не очень охотно.

тел. - 499254, 069558228

Мирча чел Бэтрын., 3, на первом этаже, вход с улицы.

Помещение у них стало меньше, чем было на 2-м этаже прежде.

Partajează acest post

Link spre post
Ireene

Была у него в 33 недели, сказал, что все нормально, но только количество околоплодных вод умеренно снижено. Всю ночь начиталась кучу страхов в интернете (интернет - друг-враг наш), наплакалась. Утром пошла в ЦМИР еще на одно УЗИ (хотя жутко волновалась, что 2 раза подряд УЗИ оч вредно, но оставаться в неизвестности и мучатся тоже не могла). Там узист (не помню фамилию, но принимает при роддоме) дважды смотрел и считал какие-то там карманы и сказал, что все в норме, и чтобы не накручивала себя. Сейчас не знаю кому верить, но надеюсь на лучшее. О плохом не думаю, да и допплер наш хороший, тоже успокаивает.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

До беременности наблюдалась у Евгения Ивановича, и первую беременность диагностировал он мне на 5й неделе. В 20 недель сказал, что будет 100% девочка, это же подтвердил другой узист в 28 недель. Родила замечательную дочку. 

Partajează acest post

Link spre post
Baggirra

Была у Сергеева два раза.В первую беременность 7 лет назад,на 8 неделе сказал что будет здоровенький мальчик.Родила сына,Слава Богу все хорошо!

Последний раз была 12 декабря, на 12 неделе,сказал девочка и долго проверял.Отношение очень понравилось.Минус вижу только в том,что приходится ждать.Записываешся на одно время,а заходишь гораздо позже.

Partajează acest post

Link spre post
irisca1308

Мы тоже наблюдались во время беременности у Сергеева, на 8 недельке сказал - будет девченка с длинными ровными ножками, и не ошибся - нам уже 1,7 мес, и в правду - доца выше всех и главное, здоровенькая, очень понравился врач!!!!!

Адрес Мирча сел Бытрын 3, Чеканы, телефон есть выше))))) Удачки вам, Лина!!!

Partajează acest post

Link spre post
kathery

Мы тоже наблюдались во время беременности у Сергеева, на 8 недельке сказал - будет девченка с длинными ровными ножками, и не ошибся - нам уже 1,7 мес, и в правду - доца выше всех и главное, здоровенькая, очень понравился врач!!!!!

Адрес Мирча сел Бытрын 3, Чеканы, телефон есть выше))))) Удачки вам, Лина!!

Спасибо большое Ирина!

Вот вчера были у Сергеева, мне тоже сказал что будет девочка, очень хорошенькая, с чубчиками)))))

Partajează acest post

Link spre post
Alex90

Мы вот тоже ходим к Евгению Ивановичу. Очень им довольны, возвращаемся домой с хорошим настроением, люблю когда врачи с чувством юмора)

Partajează acest post

Link spre post
Aye

А у нас плохой опыт с Сергеевым :(

На 16 неделе пошла на УЗИ перед поездкой на море. Посмотреть точно ли все тихо. Он мне сказал, что я уже теряют ребёнка. Чтоб срочно ехала в больницу.

Плюс я знала, что у нас будет мальчик уже. А он сказал что девочка.

Вышла я от него в шоке. Началась истерика. Муж приехал за мной, немного успокоил. Переделали УЗИ в другом месте и оказалось что все это бред. Ни тонуса, ни раскрытия не было и в помине. Родился мальчик.

Но то как он меня накрутил, могло явно плохо закончиться.

Partajează acest post

Link spre post
Sandora

Мы ходим к Сергееву уже 4 год подряд. Каждый год проходим полное обследование. Теперь вот с пузиком была. Все рассказал, все показал. С нами ошибок не было. При этом он еще может и хорошего гинеколога-акушера порекомендовать. 

Partajează acest post

Link spre post
MicKeyMouSe

Девочки подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Сергеев,я слышала что на рышкановке где-то и может есть номер телефона у кого-то?

022 49-92-54

ул. Богдан Воевод 7, (ниже Алёшина) там где Epicenter Impuls

Partajează acest post

Link spre post
goncear.nazar@mail.ru

Ходить к Сергееву не советую. Высокомерный мужик, с завышенной самооценкой и самомнением. Раскручивает на полное обследование, даже когда этого не нужно, и плюёт на то, что это может причинять боль или дискомфорт. Нужно было проверить яичники, почки и мочевой пузырь, в итоге смотрел даже молочные железы, хотя я говорила, что наблюдаюсь у маммолога, делаю маммографию (которая более информативна чем УЗИ) и о своей проблеме знаю. Настоял на интравагинальном УЗИ, пытался таким образом посмотреть кишечник (!) Уже 12 часов не могу разогнуться от боли. (Про клятву Гиппократа кто-то помнит?) При этом пытался отпускать сальные шуточки.
Новое помещение на Рышкановке которое он снимает, больше походит на кладовку. Там даже стула нет, куда бы можно было поставить сумку. Медсестра всё время выходила и он диктовал в пустоту. После того как я оттуда вышла, обнаружила, что в заключении ничего не сказано про мочевой пузырь - за чем я в принципе и шла туда (!) Вернулась и задала этот вопрос медсестре. Она ответила, что раз в графе "патологии" ничего не написано, значит всё в порядке(!) Нет слов. За чем шла - не посмотрели, не рассказали, не ответили, зато рассказали много о том, что я сама знала от других специалистов. В общем, Сергеев тупо раскручивает на деньги, ибо такое вот "полное обследование" в 2 раза дороже. Упаси Бог меня ещё раз попасть к такому "специалисту", да и вам не советую.

Partajează acest post

Link spre post
irinelaC
La 2/9/2016 la 1:41, goncear.nazar@mail.ru a spus:

Ходить к Сергееву не советую. 

Согласна на половину с вышеисказаным.

Я была у него 4 раза за 2 месеца. У меня было желтое тело, он об этом ничего не сказал. Но что то говорил об сдувшыися фолликул. Получается он тупо перепутал желтое тело с фолликулом. Но самое худшее что по узи у меня очень быстро рос эндометрии и он сразу сказал что это хиперплазя эндометрия и типа месечные будут обильные. Но он даже не подумал посмотреть беременость. Но она была к сожалению не в матке. Даже я знаю что эндометрии растет хорошо даже если беременость внематочная. Теперь у меня нет трубы.

Больше к нему не поиду категорически.

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Ходить к Сергееву не советую. Высокомерный мужик, с завышенной самооценкой и самомнением. Раскручивает на полное обследование, даже когда этого не нужно, и плюёт на то, что это может причинять боль или дискомфорт. Нужно было проверить яичники, почки и мочевой пузырь, в итоге смотрел даже молочные железы, хотя я говорила, что наблюдаюсь у маммолога, делаю маммографию (которая более информативна чем УЗИ) и о своей проблеме знаю. Настоял на интравагинальном УЗИ, пытался таким образом посмотреть кишечник (!) Уже 12 часов не могу разогнуться от боли. (Про клятву Гиппократа кто-то помнит?) При этом пытался отпускать сальные шуточки.

Новое помещение на Рышкановке которое он снимает, больше походит на кладовку. Там даже стула нет, куда бы можно было поставить сумку. Медсестра всё время выходила и он диктовал в пустоту. После того как я оттуда вышла, обнаружила, что в заключении ничего не сказано про мочевой пузырь - за чем я в принципе и шла туда (!) Вернулась и задала этот вопрос медсестре. Она ответила, что раз в графе "патологии" ничего не написано, значит всё в порядке(!) Нет слов. За чем шла - не посмотрели, не рассказали, не ответили, зато рассказали много о том, что я сама знала от других специалистов. В общем, Сергеев тупо раскручивает на деньги, ибо такое вот "полное обследование" в 2 раза дороже. Упаси Бог меня ещё раз попасть к такому "специалисту", да и вам не советую.

Sergheev care lucreaza impreuna cu sotia? Stiu ca primea inainte la Ciocana.Eu deseori ma programam la sotia sa,am fost si la el,am dat si analize de 2 ori acolo,aceleasi rezultate de fiecare si acelasi tratament (facut la comanda),mi s-a parut ciudat,mi se pare ca la fiecare da unul si acelasi tratament

Partajează acest post

Link spre post
dinuska

Я тоже однажды побывала у Сергеева..Но не на долго хватило моих нервов..Поднялась с кушетки и сказала что он хам и шарлатан вышла из кабинета

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka

Девочки сегодня была на узи у жены Сергеева, как была, хотела попасть - по записи, запись делала 2 недели назад, на 9-00, значит прихожу я в 8,55 , а на мое место уже взяли женщину которая была вообще без записи, значит жду я своей очереди, берут мужчину который был в 8/45, потом берут женщину которая на 9/15, а время уже было 9/30, после этой женщины берут еще женщина которая была на 8/45 -какая то знакомая врача, на что я говорю что у меня вообще то запись в 9/00, а мне на работу в 10/00, как так вообще, мне говорят - девушка не ругайтесь , ждите, а время уже 9-35, а после меня другие девочки по записи, но это полный бред, они не уважают наше время вообще, для чего тогда эта запись, чтоб я пришла ждала и еще ругалась, зачем это нужно, самая ужасная клиника! Если хотите поберечь свои нервы, лучше туда не ногой!

Partajează acest post

Link spre post
nero

Была на общем узи у Евгения Ивановича, все понравилось, доктор внимательный, вникает в проблему, дает полезные советы, чувствуется богатый опыт. Осмотр тщательный а не раз-два, следующий. В общем теперь только к нему. Сейчас принимает на рышкановке, кабинет рядом с лабой инвитро, можно сразу сдать и анализы, записывалась по номеру что выложен выше

Partajează acest post

Link spre post
Dannata

Хочу написать пост про врача Сергеева!! Это самый ужасный врач, которого я видела за последние лет 20. Пришла я к нему на узи. Узи всех органов делал мне мин. 10.. не больше. Ничего толком не посмотрел и не  объяснил что к чему.. разговаривал, как-будто делает мне одолжение. Я пришла к нему с болями внизу  живота.. спрашиваю, что мне делать.. он говорит, досдайте анализы.. на сахар, на пролактин и еще всякую чепуху( вот интересно, как это поможет поставить диагноз по болям в животе..!!). 

Но это было не все!!! Самое ужасное, когда он смотрел на Узи грудь, он почему-то теребил мне соски.., но и это было еще не все!! Когда дело дошло до внутреннего узи, мне было предложено встать прямо на кушетке на колени и опереться локтями( ну вы поняли, проще говоря- встать раком) и прямо задницей ему в лицо... и он сзади мне эту штуку засовывал.. после этого я поняла, что видела все!! Прям мои сексуальные фантазии come true!! Я была просто шокирована.!! И в итоге ничего ни про один  орган не сказал толком!НИЧЕГО!! Не советую к нему ходить!! Если со мной такое случилось, может и с вами произойти!!

Partajează acest post

Link spre post
Еленамохнатова

Dannata,я так и не поняла чем вы возмущены?от себя скажу врач-отличный.узисты не ставят диагноз,не имеют право,описывают что видят и сравнивают в динамике с предыдущим,а метод обследования,,раком,,как вы сказали существует,и ничего тут нет такого,,,теребил соски,, не руками же а искал более живую картинку для узи изза кисты м.б.как то так!Только положительные отзывы у меня и моих знакомых и коллег.Я лично рекомендую их как отличных и узистов и гинекологов!

Partajează acest post

Link spre post
Марглюд

Девочки,я была у Сергеева,довольна им.до беременности,и во время первой беременности.Все было правильно и пол,и водянка яичек у плода.я расстроилась,но он сказал,что это ерунда и дай бог,чтобы это было единственное отклонение. Попала на первое УЗИ уже в 18 недель,нас уговаривали делать тесты на отклонение плода в развитии,когда прокалывают пуповину.но Сергеев сказал,что с малышом все хорошо,и чтобы мы не замлрачивались. Сейчас сыну 4,5,он здоров,водянка рассосались, все так как нам сказал Сергеев.Кто то доволен,кто то нет.Он ведь тоже человек,и не может нравиться всем всем.Мне врач понравился.и кстати,про позу раком, и про соски,думаю,что за столько времени он так насмотрелся ,что обвинять его глупо в таких штуках.это все равно,что обвинять гинеколога,что он вам пальцы туда засовывает.

Editat de Марглюд

Partajează acest post

Link spre post
Abcdefgh

O fi cum o fi Sergeev,dar femeia care lucrează cu el și gestionează cu pacienții e un dezastru.Pentru ce fac programare daca nu țin cont de ea?Am fost programată la el și iera ora mea ,vine o doamna sii zice ei sa intre că ea e repetat,ok,aștept.Vine alta la fel e repetat sa intre,eu care aveam programare trebuie sa mai aștept,ce sa mai zici de oamenii care ierau fără programare și așteptau.Nici o ordine,un haos total.Am renunțat și la serviciile dSergeev din cauza proastei gestionari a colegei d-lui.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum