eanacristina

Лактомил

Postări Recomandate

eanacristina

Скажите, пожалуйста, где можно купить лактомил? В аптеках не могу найти. Или посоветуйте, как увеличить лактацию. Дело в том, что я ем и пью много жидкости, но мне кажется, что молоко не жирное и его мало. Ребенок плачет и спит мало днем, ночью часто просыпается. А нам только месяц.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kotea motea
cajite pojaluita gde mojno ego cupiti v aptechcah ne mogu aite Ilipoovetuite cac uveliciti lactatiu delo v tom cto ea i em i piu mnogo jotcosti o mne cajetsea cto moloco e jiroe i malo Rebenoc placet i cato cusaet i spit malo dnem nociu casto prosypaetsea A nam tolico meseeat

pomogite ne prohodite mimo

транслит на форуме запрещен

по сабжу, вам не Лактомил искать надо, а в чем причина того что не хватает молока (если его на самом деле не хватает). Если есть желание разбираться - перенесу вашу тему в другой раздел.

Partajează acest post

Link spre post
eanacristina
по сабжу, вам не Лактомил искать надо, а в чем причина того что не хватает молока (если его на самом деле не хватает). Если есть желание разбираться - перенесу вашу тему в другой раздел.

привет у меня мало молока кушаю много и пью тоже норебенок беспокоен иногда чуствую что есть молоко а иногда неу и мне посоветовали купить лактамин я пью и чаи и апилак ноне то и по этому я ищю Лактамин

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
привет у меня мало молока кушаю много и пью тоже норебенок беспокоен иногда чуствую что есть молоко а иногда неу и мне посоветовали купить лактамин я пью и чаи и апилак ноне то и по этому я ищю Лактамин

Количество молока зависит от количества кормлений и правильности захвата. Как у вас с этим?

Узнать хватает ли малышу молока можно:

1. Посчитав за сутки сколько он писает (должен около 10)

2. Посчитав недельную прибавку (мин 125 грамм).

и было бы хорошо, если бы вставили в подпись линеечку с возрастом малыша. А то не понятно сколько вашему малышу.

Часто просыпается - это насколько часто? Какие еще признаки по вашему мнению говорят о малом количестве молока?

Partajează acest post

Link spre post
Valra

Eui am cumparat Lactamil la Baby Hall, in magazinul Baby Boom - et. 1, magazinul al doilea de la intrare, e pe centru. O cutie costa 96 de lei. Mi se pare ca are efect mai bun decit *ссылка*ul Hipp pentru stimularea lactatie si decit Apilac. Succes!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Не стала засорять форум еще одной темой.

Пила я как-то Лактомил - мне понравился даже просто как коктейль. Не столько из-за нехватки молока, сколько из-за подстраховки :blush: , знаю Алина не очень одобряет такие вещи. :blush:

Ну в общем сейчас по теме.

Искала опять Лактомил - не нашла. На рынке появился новый продукт МД мил МАМА

mdmil_mama_box.png

Купила, выпила один раз, прошло время вот опять выпила, получилось, что день через день. (суббота и понедельник).

И что сказать - получила эффект, которого ни как не ожидала. Вместо улучшения качества молока - получила расстройство желудка. Причем если в субботу я еще думала над тем, что именно не то я съела, то сегодня уж точно отпали все сомнения, что это у меня от этой гадости. "Слабостью" желудка не страдаю.

В общем хочу предостеречь. Лучше не покупайте эту гадость. Хорошего мало.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum