Нежность

Статистика Абортов

Делали ли вы аборт?  

857 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

solnysko
Тут только стерилизация поможет

не законно-нарушение прав человека

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность
не законно-нарушение прав человека

А я что, сказала насильная стерилизация? Я просто считаю что для этой пары оптимальна стерилизация. Потому что спираль ей ставить нельзя, презервативы он не переносит, на ОК у них вряд ли будут деньги, поэтому мужская стерилизация - и никаких проблем

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

А я делала аборт ! Жду камни в свой огород! :girl_dance:

Мне лет двадцать было ... встречались долго, а как только сказала о беременности такое от него услышала - что и меня он не знает и секса не было и вообще : - что ты от меня хочешь?! не знакомы мы.... А потом вообще из города слинял!

Пока сидела в роддоме в очереди перед записью, такого наслушалась - жуть!

Есть же здоровье у людей - после 25 со счета сбиваются , по несколько раз в год аборты делают...

А мне и одного раза хватило... жутко там , и обезбаливающее воруют... и отношение скотское.... Нехорошее это дело, с какой колокольни не посмотри! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Я просто считаю что для этой пары оптимальна стерилизация.

не пойдут они на это

почему?

не знаю

но они не пойдут

помнится была пара-свидети иеговы

она с тяжеленным пороком сердца, 6 кесаревых

а противозачаточные-им нельзя

от стерилизации тоже отказались-запрещено

врач поступил не законно-во время последнего кесарево перевязал трубы

хотя за это мог бы сесть-они были против

но седьмого кесарева она бы не выдержала

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
А я делала аборт ! Жду камни в свой огород! :girl_dance:

Камни она ждет! Скидавай штаны и становись в угол!

НАсчет абортов - знакома со странными случаями. Одна пара - первый ребенок, потом 13 абортов, потом второй ребенок. Аж злость берет! Кто-то сделает 1 аборт и до конца жизни родить не может, а кто-то на аборт как на работу ходит - и ничего.

Второй - девушка забеременела, сделала аборт, и буквально через пару месяцев забеременела опять, на этот раз родила. ЛОгики не вижу никакой.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в любовных отношениях логики не бывает

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
в любовных отношениях логики не бывает

У некоторых людей нет вообще никакой логики

Partajează acest post

Link spre post
Miraj
А я что, сказала насильная стерилизация? Я просто считаю что для этой пары оптимальна стерилизация. Потому что спираль ей ставить нельзя, презервативы он не переносит, на ОК у них вряд ли будут деньги, поэтому мужская стерилизация - и никаких проблем

Да ну....нереально на все 200 %. Этот славный муж не хочет пользоваться презервативами, думаю, не из-за аллергии :) А тут предложение покопаться в его Мужском Достоинстве. Да он скорее из семьи уйдёт, ейли жена всё таки будет настаивать.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Да ну....нереально на все 200 %. Этот славный муж не хочет пользоваться презервативами, думаю, не из-за аллергии :) А тут предложение покопаться в его Мужском Достоинстве. Да он скорее из семьи уйдёт, ейли жена всё таки будет настаивать.

Я о реальности вообще не рассуждаю. Просто говорю что спасло бы этих бедолаг

Partajează acest post

Link spre post
Буся

нет, не делала

Partajează acest post

Link spre post
astra

НЕ ДЕЛЛАЛА.Комментирова

ть сказанное или осуждать кого-либо не хочется...

Partajează acest post

Link spre post
Клео

не делала

16m_19_40F6E240_RlUblU_0.gif

Partajează acest post

Link spre post
Яся
А мне и одного раза хватило... жутко там , и обезбаливающее воруют... и отношение скотское.... Нехорошее это дело, с какой колокольни не посмотри!

двеочки, простите за такое сообщение, но так и тянет рассказать:

нашли у меня полипы в матке, пришлось делать операцию (тупо чистку), я когда пришла туда на соседних креслах просто конвеер... Мне сразу сказали- тебе дать обычный наркоз или платный будешь?

попросила платный (меня еще врач в ЖК предупредила), рядом со мной было на аборт было... что прямо страшно(( видно, что девочка в сознании, да, наркоз есть, но в сознании, почти на живую, ей больно, стонет, а на нее только покрикивают (терпи, сама ведь захотела), в какой-то момент мне показалось, что это специально делают...

Ко мне нормально отнеслись, ниего такого не было (но мне врач делала которая мне моего сыночка еще 4 года назад сохраняла), правда, я еще от наркоза не отошла, ко мне медсестра из анестезиологии прибежала деньги взять за хороший наркоз...

простите еще раз, если кого-то задела

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Спасибо, Солнышко, что ответила за меня. Да, у замужних горожанок 22-35 лет с ВО, средним или высоким достатком и 1-2 детьми, как правило, 0-1 аборт.

А мне куда интереснее была бы статистика того, у скольких женщин количество беременностей и детей совпадает. Т. е. у кого не было ни чисток, ни выкидышей, ни абортов, ни неудачных для ребенка родов (страшно писать это слово - мёртворождённый). Судя по форуму, таких очень мало.

Partajează acest post

Link spre post
Яся
А мне куда интереснее была бы статистика того, у скольких женщин количество беременностей и детей совпадает

слава Богу - одна беременность - один ребенок

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

был один аборт... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
albinutza

Нет

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

Мне кажется эта тема была открыта для статистики?! А здесь уже пошли рассуждения и .... Может стоит открыть тему в которой могли бы женщины высказываться по поводу своего отношения, если был аборт то и об отношении медперсонала и вообще что или кто подтолкнул на такой шаг? По моему назрела необходимость! :smile: И вообще , побольше правды! Пока я сидела в очереди на УЗИ по беременности я столько видела девочек и женщин пришедших делать аборт в больницу!!!!! Вот вам и правда.... Хотя врятли они здесь отпишутся... На данном форуме лишь какая-то часть женщин общается , поэтому все относительно.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Мне кажется эта тема была открыта для статистики?! А здесь уже пошли рассуждения и .... Может стоит открыть тему в которой могли бы женщины высказываться по поводу своего отношения, если был аборт то и об отношении медперсонала и вообще что или кто подтолкнул на такой шаг? По моему назрела необходимость! :smile: И вообще , побольше правды! Пока я сидела в очереди на УЗИ по беременности я столько видела девочек и женщин пришедших делать аборт в больницу!!!!! Вот вам и правда.... Хотя врятли они здесь отпишутся... На данном форуме лишь какая-то часть женщин общается , поэтому все относительно.

Такая тема есть в разделе тяжелые моменты

. На данном форуме лишь какая-то часть женщин общается , поэтому все относительно.

Да. А именно в большинстве своем женщины от 23 до 35 лет, замужние и с высшим образованием. Если статистика Магды не врет, то опрос все правильно отражает

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

nu.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
но седьмого кесарева она бы не выдержала

по моему, после третьего кесарева трубы перевязывают, не спрашивая при этом пациентов. По крайней мере раньше так было.

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

я делала 2 раза. Моей тети подруга за 2 года сделала 12 абортов. Я на эти 2 с истерикой шла.а 12 не представляю.

Partajează acest post

Link spre post
neli

slava Domnului, nini unul pin cind..

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

слава богу не делала

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum