Нежность

Статистика Абортов

Делали ли вы аборт?  

857 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

albmica

я никогда не делала аборт, не сделаю его и хочу по мере сил и возможностей не допускать женщин совершать это

этот год в Молдове объявлен годом семьи, 26 марта в Кишиневе прошел марш против абортов, если есть здесь еще противники абортов-пишите мне в личное!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anya31

я никогда не делала аборт, не сделаю его и хочу по мере сил и возможностей не допускать женщин совершать это

этот год в Молдове объявлен годом семьи, 26 марта в Кишиневе прошел марш против абортов, если есть здесь еще противники абортов-пишите мне в личное!

Я тоже, не делала абортов, Господь уберег.

Не осуждаю тех, кто такое делал, по причине заповеди в Библии - не суди и не судим будешь.

Хотя знаю, какой это тяжелый грех и как долго надо его потом замаливать, просить за него Прощение у Бога.

Действительно, многие делают это страшное, чудовищное преступления из-за неуверенности в себе, отсутствия поддержки в родах со стороны близких и родных , и оттого, что не доверяют Богу. Потому что во всех 100 процентах, если семье, женщине, посылается в Дар Ребенок, то и для него все будет - и чем одеть, и чем покормить. На своем опыте знаю. Надо Богу больше доверять, а мы это плохо ещё умеем делать... 

Editat de Anya31

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Не осуждаю тех, кто такое делал, по причине заповеди в Библии - не суди и не судим будешь.

Хотя знаю, какой это тяжелый грех и как долго надо его потом замаливать, просить за него Прощение у Бога.

Действительно, многие делают это страшное, чудовищное преступления из-за неуверенности в себе, отсутствия поддержки в родах со стороны близких и родных , и оттого, что не доверяют Богу. Потому что во всех 100 процентах, если семье, женщине, посылается в Дар Ребенок, то и для него все будет - и чем одеть, и чем покормить. На своем опыте знаю. Надо Богу больше доверять, а мы это плохо ещё умеем делать... 

А матери, которым нечем кормить своих детей, они еду просто не видят, наверное? Вы такое пишете...Почему же тогда так много детей в детских домах? Не потому ли, что матери рожают а кормить нечем? Работать негде? 

Вы давно были в селе? Что если мать одиночка? Зачем тогда собирать деньги на лечение и благотворительность, надо просто доверять Богу, умер так умер, такова воля Божья....

Partajează acest post

Link spre post
albmica

полностью с Вами согласна, Аня. все от неверия...и надежды только не свою "светлую " голову..вот иной раз как подумаешь, как  должно быть, страшно жить людям без веры......а аборт это смертный грех, с отлучением от причастия, пишут 10 лет.... если нераскаянный

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

А матери, которым нечем кормить своих детей, они еду просто не видят, наверное? Вы такое пишете...Почему же тогда так много детей в детских домах? Не потому ли, что матери рожают а кормить нечем? Работать негде? 

Вы давно были в селе? Что если мать одиночка? Зачем тогда собирать деньги на лечение и благотворительность, надо просто доверять Богу, умер так умер, такова воля Божья....

У Вас поверхностный взгляд на события в нашей жизни.

Проблема гораздо глубже.

Люди для того и должны помогать друг другу, чтоб не было этих абортов. Благотворительность нужна!

Господь руками людей Помогает.

Все наши несчастья от нехватки Любви в мире. И от нашего неверия...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum