Интересная!

Бассейн На Чеканах (мама+малыш)

Postări Recomandate

Интересная!

Не перестаю удивляться и восхищаться девочками-мамами, которые живут на Ботанике! и Оффы они устраивают, и в бассейн ходят, а развивашки открывают! Девченки МОЛОДЦЫ!

беру на себя смелость проявить активность на Чеканах! деток тут полно, а вот активность их мама пока, как мне кажется, очень мала. Надеюсь никого не обижу, может и я не те темки читаю, но как-то наш райончик очень редко отмечается в новых сообщениях! Чеканы, давайте изменим нашу жизнь! Вы за? Ну тогда я начинаю!

В нашем раоне (это старые Чеканы) открылось новое интересное место. Пусть вас не пугает район, скоро эти, так называемые Старые Чеканы, догонят по количеству взрослых жителей,а про малышню я уже и не говорю :curtsey:, любой другой район города.

Так вот, про новое место! Это заведение представляет собой мини сопртивный клуб, в котором есть тренажерный зал, сауна, бассейн с фильтром, массажный кабинет, планируют шейпинг и каратэ.

Меня заинтересовал бассейн и сауна. Т.к. мы с сынишкой ходим в Геракл на Батанику. Но в летнее время это было очень даже доступно (в плане добраться до места). У кого есть непоседы полутора-двух лет меня поймут. Но с наступлением осени и зимы, это будет очень трудно. Брать такси не всегда есть материальная возможность, дергать папу в рабочее время тоже не реально. А заниматься плаванием очень хочется!

Я была сегодня в этом клубе. Мне всё показали и рассказали! Очень заинтересовались этой идеей! Так как для них это ново! Я рассказала им как всё проходит в группах в Геракле и очень захотелось открыть такую же группу здесь на Чеканах.

Таким образом, беру на себя организаторскую часть вопроса. Для начала провожу опрос желающих! Деток и в нашем дворе, и в округе очень много. Но со всеми мамами я, конечно, познакомиться не могу. Поэтому прибегаю к помощи форума (спасибо создателям!).

Чтобы отделить вступительную часть от основной все важные моменты опишу в следующем сообщении.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ponka

Какой транспорт там ездит? Адрес бассейна?

Мы тоже бы присоединились!

Partajează acest post

Link spre post
September
Чтобы отделить вступительную часть от основной все важные моменты опишу в следующем сообщении.

ждём детали :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Датика

и мне очень интересно!!! мы хоть и в садике, но раз в неделю можно и прогулять ради такого дела!

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Итак, дорогие барышни, открываем новую группу "мама+малыш" на Чеканах!

Место - спортклуб на Старых Чеканах, улица Мария Драган 38 (самый конец улицы жилое двенадцатиэтажное здание на первом этаже)

День недели и время определим взависимости от пожеланий желающих ходить мам.

Бассейн - небольшой примерно 2*3 метра, неглубокий (взрослым по плечи, по шею, кому как)), то есть, удобно поддерживать малышей.

Температура воды - 32-35 градусов (можно и меньше, будут подогревать в зависимости от наших пожеланий)

Есть душевая кабина и туалет. Комната для переодеваний и для отдыха. Можно посидеть на диванчиках, попить чаю и пообщаться, чтобы не быть постоянно в воде. Есть сауна, которая так же входит в стоимость.

Стоимость - 50-60 лей за два часа, за пару мама+ребёнок (зависит от количества человек).

С собой иметь: полотенца, шлёпки, купальники, круги-нарукавники-игрухи, вкусняшки для малышей и хорошее настроение)))

Про фен пока не знаю, но думаю организуют, если пока нет. Надо только сказать.

Группа - 5-6 мам плюс их малыши. Если будет больше, то раз всем в бассейне будет тесновато. Но можно договариваться, что пока четверо в бассейне, двое в сауне или в комнате играют с детьми. Если принести с собой игрушек побольше, то можно вместе с плаванием устроить и игровое время. В осеннюю плохую погоду очень хорошая альтернатива прогулкам на улице. Деткам активное общение со сверстниками, а нам мамам между собой.

Если будет надо, то нам там могут установить какой-нибудь тренажер, чтобы не бегать на второй этаж в зал.

Вот вроде пока всё. Спрашивайте,если какие-то моменты я упустила. Директор идет во всём на встречу, т.к. он удивился этой идее, и очень рад её развить.

Да!!!! Очень важный момент про гигиену! Я за острила очень сильно на этом внимание (качество воды, уборка и дезинфекция помещений и т.д.), чем даже обидела директора, он при мне провел тест воды. Показатели Рн и хлора в норме.

Я сейчас постараюсь выложить несколько фоток. Надеюсь получится-новичок я в этом деле :-)

Бассейн

http://s54.radikal.ru/i146/0910/a2/caab8ccb7eba.jpg

Комната отдыха

http://i062.radikal.ru/0910/24/015abc1fd04e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
shuster

я хочу, определяйте дни и время

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
Какой транспорт там ездит? Адрес бассейна?

Мы тоже бы присоединились!

Адрес мария Драган 38. Жилой 12-этажный дом. на первом этаже.

прямо по улице Мария Драган ходят маршрутки 116 (по просьбе доезжает до места, если водитель упрямится, то выйти на улице Чеканской, дальше маршрутка вниз, а вы прямо один квартал) и 169 (прямо по здесь конечная).

ниже по мештерул Маноле ходит автобус 23, тролейбусы 13, 21. здесь чуть дальше. выйти на остановке Интроскоп и подняться на верх один квартал.

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Мы хотим!!!!

А вы планируете ходить с утра или после обеда? Нам бы очень подошло после обеда в понедельник или в четверг, а с утра можем только в субботу!

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
ждём детали :curtsey:

уже отписалась!

Partajează acest post

Link spre post
abe

интересно как залезать в воду с малышом?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
я хочу, определяйте дни и время

пока принимаю все предложения!

нам больше подходит время с 10 до 12. чтобы потом дорога домой, обед и баиньки!

Мы хотим!!!!

А вы планируете ходить с утра или после обеда? Нам бы очень подошло после обеда в понедельник или в четверг, а с утра можем только в субботу!

уточните, пожалуйста, более точно, что значит после обеда? 14,15 или позже? я уточню у дирекции, если возможно? просто я более точно спрашивала про утро.

интересно как залезать в воду с малышом?

ставите малыша на бортик возле лестницы, держа его за руку (он на бортике), вы по лестнице спускаетесь в воду, и затем берете малыша полностью на руки.

Мы хотим!!!!

после обеда-это когда? уточните время, пожалуйста, когда бы вы хотели. Если наберется достаточно желающих, будем это продвигать! тоже самое и про субботу! я интересовалась про будние дни и утреннее время, но думаю, что если будут желающие и на другое время, то этот вопрос можно будет решить положительно!

Partajează acest post

Link spre post
Датика

и мы можем в субботу с утра, а после обеда - любой день, это часа в 4 (16.00)

Editat de Датика

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
и мы можем в субботу с утра, а после обеда - любой день, это часа в 4 (16.00)

вы хотите один раз в неделю, или один раз- будний день, потом - суббота?

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

уточняю

после обеда мы свободны после 3 часов. Так что после 3 в любое время, но это только в понедельник и в четверг. А в субботу можем и с утра...

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Девушки, предлагаю сделать так: отписываемся кто когда хочет (до обеда или после, будни или суббота), составляем список, чтобы определиться с количеством людей и уже тогда я звоню в администрацию и уточняю всю информацию.

Итак, организуем список:

Будни в 10,00

1. С_характером!

Будни в 16,00

1. Датика

2. Lissi

Копируйте, вставляйте, добавляйте свои ники и положение дел сразу станет ясным! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
abe

Будни в любое время с 9 до 16

Partajează acest post

Link spre post
Датика

пока один день в неделю, либо суббота с утра, либо будни в 16.00 ( не хотим занятия в садике пропускать)

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Итак, организуем список:

Будни в 10,00

1. С_характером!

2. abe

Будни в 16,00

1. Датика

2. Lissi

либо

Суббота утро

1. С_характером!

2. Датика

3. Lissi

Editat de С_характером!

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

ну так давайте с субботы с утра. Мне с утра больше нравиться, день не разрываешь. Если компашка соберется, можно прямо завтра и начать.

Partajează acest post

Link spre post
ЖуЖа

можно нам с вами?

мы до 17,00 в саду...

в субботу с удовольствием к вам присоединимся...

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

и мы хотим! нам тоже удобнее с 10 до 12 в любой день, чтоб потом обед и крепко спать.

только завтра мы не сможем, Евочка болеет. а вот на следующей неделе мы с удовольствием придём. до Геракла нам далековато, а здесь ближе, да и дешевле выходит.

Будни в 10,00

1. С_характером!

2. abe

3. busibusi

Будни в 16,00

1. Датика

2. Lissi

либо

Суббота утро

1. С_характером!

2. Датика

3. Lissi

4. busibusi

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
ну так давайте с субботы с утра. Мне с утра больше нравиться, день не разрываешь. Если компашка соберется, можно прямо завтра и начать.

я уточнила. в субботу нас ждут! но прямо завтра не получится.

для нас они будут менять воду и для подогрева нужно пару дней. на следующую субботу нам будут готовить бассейн. как вы на это смотрите?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
можно нам с вами?

мы до 17,00 в саду...

в субботу с удовольствием к вам присоединимся...

добавляйте пожалуйста себя самостоятельно в список. я сейчас сделаю это за вас, но на будущее, пожалуйста, сами. ОК? без обид, плиз!

Суббота 10 октября 9.30-11.30

1. С_характером!

2. Датика

3. Lissi

4. busibusi

5. Жужа

я в начале след. неделе занесу залог и проконтролирую подготовку.

если у вас будут изменения, пожалуйста, сообщите!

Partajează acest post

Link spre post
ЖуЖа

ок....

я просто сначала решила спросить не против ли вы.... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
neli

Суббота 10 октября 9.30-11.30

1. С_характером!

2. Датика

3. Lissi

4. busibusi

5. Жужа

6. neli

мы тоже с вами хотим :rolleyes::tease:

такой вопрос как вы занесёте залог, из своих денег? или будем собирать до субботы?

Editat de neli

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum