Лялюся

Проф. Израильская Космоцевтика Gigi И Holy Land

Postări Recomandate

misheli

И я присоединяюсь к восторгам от HL. У меня проблемная кожа, жирная, склонная к высыпаниям. Пользуюсь HL с осени, от своего лица в восторге. У них есть обалденный лосьон, который растворяет комедоны, просто чудо! Реально растворяет, лицо у меня чистое-чистое, хотя сколько себя помню, всегда было то прыщик где-то, то черная точка, перед месячными вообще обсыпало, как подростка. 

Еще пользуюсь маской для жирной кожи и сахарным мылом для умывания лица. 

Не скажу, что так уж дорого, ибо хватает надолго, я первый комплект купила где-то в середине сентября и пользовалась до конца февраля, т.е. 5.5 месяцев. Каждый день. По деньгам - 3800 российских рублей, это сколько в долларах? 120?

Я заказывала через интернет, но я не в Молдове. 

В общем, очень рекомендую, если есть возможность. Кому советовала из подружек с проблемной кожей, все довольны. Если нет возможности - то хоть лосьон, реально, чудодейственный.

Добрый день, подскажите как называются средства которые вы приобрели?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olia25

Девчёнки, подскажите пожалуйста, какую лучше купить косметику- Christina, Holy Land или GIGI? И ещё слышал ли кто-нибудь о косметике Eldan?

Partajează acest post

Link spre post
MarinK

Девчёнки, подскажите пожалуйста, какую лучше купить косметику- Christina, Holy Land или GIGI? И ещё слышал ли кто-нибудь о косметике Eldan?

Это наверное кому как, но мне больше всего нравится Holy Land, их супер лосьон - это просто что-то с чем-то. Ни одно средство так не помогало мне от черных точек, как этот лосьон. Да, кстати, в зарубежных интернет магазинах он называется милениум, если что. Я когда первый раз заказывала его на ссылка - даже подумала что его там нет. Хорошо что там консультирует косметолог, она мне подсказала как он называется. Иначе я могла бы остаться без покупки и опять пойти за ним на ибэй, а у меня там был не очень приятный опыт заказа. Посылку ждала больше месяца, ещё и лосьон пришел немного пролитый. Может быть конечно это вина не продавца а почты, но осадочек-то остался, больше там не заказываю. Там где сейчас беру, всё упаковывают супер аккуратно, ничего не проливается. И ещё пробников кладут кучу, я уже почти со всей израильской косметикой познакомилась. Так что очень рекомендую, если ещё не пользовались этой косметикой, обязательно попробуйте, тогда сами увидите какой от неё эффект.

Editat de Nastysha
спам

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Это наверное кому как, но мне больше всего нравится Holy Land, их супер лосьон - это просто что-то с чем-то. Ни одно средство так не помогало мне от черных точек, как этот лосьон.

Супер лосьоном пользуюсь уже 3 месяца и честно сказать- эффекта не заметила, к сожалению((( Ожидания мои были совсем другие, ну хотя бы рада, что он хорошо кожу увлажняет...Но больше покупать не буду...

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

Соглашусь с Олей...ничего особенного в нем не увидела...и черные точки не ушли точно(

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Соглашусь с Олей...ничего особенного в нем не увидела...и черные точки не ушли точно(

Да да...чёрные точки на месте))) уходят они ток после чистки, ито на недельку))) А вот супер лосьон оказался отнюдь не супер! :mda: поэтому девчёнки, не ведитесь, за эти деньги лучше масочку хорошую взять :da1:

Partajează acest post

Link spre post
krist

Пользуюсь косметикой GIGI уже достаточно давно, ассортимент очень богатый. Для моей проблемной кожи выбрала серию Липацид - очень нравится, т.к. борется с высыпаниями, при этом не сушит кожу, что часто бывает при использовании таких препаратов. Также очень люблю грязевую маску от Солар Енержи - классно подсушивает прыщики, хотя чаще чем 1-2 раза в неделю не советую её наносить. Маска имеет специфический запах, т.к. в состав входит ихтиол и грязь мёртвого моря, но я терплю запах, т.к. эффект не заставляет себя ждать!!!

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Девочки, а кто знает о косметике Renew и где ее можно купить непаленую ?

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Девочки, а кто знает о косметике Renew и где ее можно купить непаленую ?

Я отсюда заказываю: http://hanna-bella.com/renew

Editat de Syberia

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Я отсюда заказываю: http://hanna-bella.com/renew

Спасибо Наталья! И как качество? меня просто напугали, что на сайтах паленая продается, качество не то...что только у косметологов надо брать(((

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Спасибо Наталья! И как качество? меня просто напугали, что на сайтах паленая продается, качество не то...что только у косметологов надо брать(((

я брала Holy Land, Ana Lotan с этого сайта. Мне всё нравится. Renew не пробывала

Partajează acest post

Link spre post
aniri

Я отсюда заказываю: http://hanna-bella.com/renew

Скажите пожалуйста, сколько времени ждали посылку. Я месяц назад сделала заказ с этого сайта и пока ничего не получила. По трекинг номеру что мне выдали есть только информация что посылка была отправлена и все... тишина уже месяц :( переживаю, а дойдет ли мой заказ ...

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Дойдет, у них доставка - это их минус((( долго идет, раньше 5 недель мне ничего не приходило, бывало и 7 недель шла посылка, но все обязательно доходило

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum