Лялюся

Проф. Израильская Космоцевтика Gigi И Holy Land

Postări Recomandate

Лялюся

Интересно? кто пользовался этими линиями в салоне или в дом. условиях ? Какие процедуры на них делали ? Ичто понравилось,А что нет! Да и вообще можно писать все проф. линии на которых работают ваши косметологи и отзывы о них.(о косметике)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lelea1
Интересно? кто пользовался этими линиями в салоне или в дом. условиях ? Какие процедуры на них делали ? Ичто понравилось,А что нет! Да и вообще можно писать все проф. линии на которых работают ваши косметологи и отзывы о них.(о косметике)

Я прошу прощения, только обе эти марки не являются космецевтикой - это просто профессиональная косметика, а это разные вещи.

Моя знакомая косметолог пользуется в своей работе только GIGI, она ею безумно довольна. Мне как-то делала, чистку, наносила маски разные, ощущения были приятные, кожа мягкая, но я если честно не сильна в этом. Знаю, что каждый день профессиональной косметикой не рекомендуют пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

У меня есть болтушка gigi - это для меня скорая помощь при прыщиках. Бывает что в особые дни могут появиться пару прыщиков - стоит их смазать один раз на ночь и утром только небольшой след остается либо вообще проходит.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

gigi - супер косметика... мне полинги в салоне ей делают:)

Partajează acest post

Link spre post
Oliga

девушки? В Кишиневе где-то можно купить косметику GI GI для домашнего пользования?

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
девушки? В Кишиневе где-то можно купить косметику GI GI для домашнего пользования?

В салоне Кристиc я покупала .. правда я покупала Gigi По уходу за волосами .. о цены там завышены. Вот для лица интересно если там есть ... уж очень все хвалят её

Вот нашла

тут есть вся инфо

Editat de Tibberoon

Partajează acest post

Link spre post
Oliga
В салоне Кристиc я покупала .. правда я покупала Gigi По уходу за волосами .. о цены там завышены. Вот для лица интересно если там есть ... уж очень все хвалят её

Вот нашла

тут есть вся инфо

О, спасибочки!!! :whistle3::blush:

Действительно хорошая косметика, я слышала много отзывов о ней, поэтому хочу попробовать

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
О, спасибочки!!! :whistle3::blush:

Действительно хорошая косметика, я слышала много отзывов о ней, поэтому хочу попробовать

Цены не знаете ??

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

на Рышкановке в салоне Мираж.

я щас там как раз прохожу массаж лица и маски.

сыворотка там хорошая. 50 мг 1000 лей.

есть масочки всякие 99% натуральные ингридиенты.Щиплет.

Partajează acest post

Link spre post
Oliga
на Рышкановке в салоне Мираж.

я щас там как раз прохожу массаж лица и маски.

сыворотка там хорошая. 50 мг 1000 лей.

есть масочки всякие 99% натуральные ингридиенты.Щиплет.

Расскажете, как эффект!

Нарыла сайт молдавского дистрибьютора

http://www.gigicosmetic.md/GigiCap.aspx

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
Расскажете, как эффект!

Нарыла сайт молдавского дистрибьютора

http://www.gigicosmetic.md/GigiCap.aspx

да пока не ясно..

как закончу, обязательно скажу

просмотрела и не вижу на их сайте того чем мне делают

посмотрю внимательнее в сл. раз. И напишу)))

Editat de Vasilisa

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

значит на сегодня следующее.

закончила курс массаж и маски.Серия Органик- не знаю, может кому-то подходит, у меня лицо горело и было красное.Еще с одним человеком говорила, у нее то же самое.

Серия Лотос- массажный крем и маски- хорошая, лицо свежее и имеет здоровый вид.Сыворотка.Супер.

Цена,канешна, кусучая... 30 мл 800 лей... но.Возможны варианты.Если договориться с косметологом, она может дать половину профессионального обьема,они берут для себя, для работы в салонах.Получается 60 мл 600 леев. ее надо по капельке каждый день, хватает надолго.

еще сделала первый пиллинг, средний.Предстоят еще 4 а потом глубокий. результат превзошел ожидания.НЕ налюбуюсь)))))

у меня начиная с 3 триместра беременности и до сих пор на щеках 2 красных пятна, как аллергия, ничем не снять. даже супрастин пила- ни-че-го! не помогло.

после пиллинга осталось пару маааленьких пятнышек, и только на одной щеке, на второй все прошло.

в общем, я довольна результатами. Оно стоит этих денег.И, помимо всего, как видите,есть варианты с ценами

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Поздравляю! И завидую!

Тоже хочется себя побаловать такиим процедурами :)

А gigi очень и очень уважаю

Partajează acest post

Link spre post
Oliga

Василиса! Поздравляю с успешным результатом!

Может я в ближайшее время тоже начну курс пилингов с этой косметикой

Partajează acest post

Link spre post
saniuta

Вот нашла

тут есть вся инфо

девочки, кто хочет косметику Gigi могу помочь купить по прайсу

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
девочки, кто хочет косметику Gigi могу помочь купить по прайсу

Что значит по прайсу....???По какому прайсу? Вы что дестрибьютор ... Насколько я знаю у нас в молдове один официальный дистрибьютор и Это Гезела.....с которой я работаю уже более семи лет! и больше ни у кого нет этого самого прайса!!! А все косметологи имеют право продавать лишь по той цене ,которая указана или идти на уступки клиенту и делится с большой баночки.. Да получается выгодней до 40%скидка. И все !!!

Имейте совесть.....Если хотите делать на форуме продажи, то называйте вещи своими именами.....

Partajează acest post

Link spre post
saniuta
Что значит по прайсу....???По какому прайсу? Вы что дестрибьютор ... Насколько я знаю у нас в молдове один официальный дистрибьютор и Это Гезела.....с которой я работаю уже более семи лет! и больше ни у кого нет этого самого прайса!!! А все косметологи имеют право продавать лишь по той цене ,которая указана или идти на уступки клиенту и делится с большой баночки.. Да получается выгодней до 40%скидка. И все !!!

Имейте совесть.....Если хотите делать на форуме продажи, то называйте вещи своими именами.....

девушка , это не в коем случае не продажа .Я предложила помощь по прайс-листу для салонов-красоты именно от этого дистрибьютора....

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
девушка , это не в коем случае не продажа .Я предложила помощь по прайс-листу для салонов-красоты именно от этого дистрибьютора....

Вы прекрасно поняли о чем я говорю.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Делала чистку лица Holy Land - бесподобно!!!

Partajează acest post

Link spre post
Zaraza

ой девочки, устала уже деньги выкидывать на косметику. вначале джи джи, теперь холи ленд.

а морда лица лучше не становится. хоть в зеркало не смотрись. =(

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

у меня сейчас из серии New Age GIGI дневной, ночной и для век и шеи. дневной достаточно жирный, летом я в нём не смогу однозначно. а на холодную погоду в самый раз. заявленный в аннотации эффект про увлажнение на 24 часа и разглаживание морщин на мой взгляд имеется на все 100%. есть правда у него один недостаток - горький до жути. не для поцелуев ))))

Partajează acest post

Link spre post
Oliga

Девочки, а где вы покупаете косметику GiGi?

Partajează acest post

Link spre post
Neluta
Девочки, а где вы покупаете косметику GiGi?

вот прочитайте тут:http://www.allmoldova.com/health-beauty/beautyparlors/ghizela/index.html

Я прошу прощения, только обе эти марки не являются космецевтикой - это просто профессиональная косметика, а это разные вещи.

Моя знакомая косметолог пользуется в своей работе только GIGI, она ею безумно довольна. Мне как-то делала, чистку, наносила маски разные, ощущения были приятные, кожа мягкая, но я если честно не сильна в этом. Знаю, что каждый день профессиональной косметикой не рекомендуют пользоваться.

А на сайте GIGI написано, что это проф. космецевтика.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

моя мама как-то заказывала себе крем для лица с эффектом лифтинга из этих проф.линий. то ли Gigi, то ли Anna Lotan. осталась очень довольна. она у меня очень чувствительная и привередливая во всем, что касается ухода за кожей лица и редко, чтобы какой-либо крем доставил ей столько удовольствия.

говорит, что ощущения меняются сразу после применения.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Ce stiti despre produsele cosmetice Holy Land?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum