komur_m

Мебель На Заказ

Postări Recomandate

strecoza

Мы только закончили ремонт, так что свежо предание... Заказывали у двух фирм. Обе давно на рынке, обе работают якобы с одинаково хорошими материалами, но... Первые когда привезли свой конструктор и начали собирать, я попросила их ЭТО увезти. В итоге сошлись на приличной скидке, о чем жалею. Паршивая мебель получилась. Со всех кромок лез клей, много мелких дефектов, и материалы не совсем те что на витринной продукции... В противоположность другая фирма просто удивила! Дизайнер даже чтоб удобно нам было домой со всеми образцами приезжал в 21.00, а качество изготовления! До сих пор проходя мимо поглаживаю рукой эту красоту! А цены одни и теже...

Так что выбирая даже долго и тщательно, а мы именно так выбирали, все равно можно не попасть.

Извените уже давнее сообщение.но вдруг у вас сохранились контакты фирмы которая вам сделала качественно мебель.?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisia777

Всем хорошего дня. Мы закончили ремонт и пришла очередь заказывать мебель. Порылись по рынку, но цены на качество которое мы хотели ооочень большие, и тогда я вспомнила, что  у наших двух знакомых есть деталировщик через которого вышло намного дешевле. Я позвонила им и они реально подтвердили, что так оно и есть - вышло дешевле примерно на 20000 лей (если на весь дом считать ). Решили и мы рискнуть и вызвать этого парня к нам в квартиру. Он приехал, мы рассказали и показали, что мы хотим, и он через 2 недели примерно выслал нам смету-деталировку и мы уже на ее основание заказали. Девочки.реально вышло дешевле. Мы заказали кухню 5 могонных метров из акриллюкса (самый лучший материал сейчас на рынке) 2 шкафа купе встроенных, шкаф на балкон, кровать, трюмо, тумбу под телевизор и прихожую. Вышло дешевле и качество супер. Мы очень довольны и работой парня ведь он сам сделал деталировку и потом собирал сам. Собирал 2,5 дня все выше перечисленное -это быстро для столькоих позиций и ооочень нестандартной кухни. Мы довольны. Кого интересует могу дать телефон мастера. Он проживает и работает в Фалештах, но приезжает в Кишинев когда есть подобные заказы. Если надо -пишите в личку. Буду рада помочь!!!

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

таисия а можно фото работ, думаю так будет проще понять как хороши работы. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
evgenia80

добрый день всем

а я частников опасаюсь поэтому заказали на фирме кухню, тоже из акрилюкса, и по цене норм и как оказалось они ещё и мягкую мебель изготавливают , а я как раз решила и кровать обновить заказали всё в комплексе и в добавок сделали ещё и дополнительную скидку . По качеству и по срокам приятно удивили. Все было сделано на высшем уровне, мастера и коллектив супер. Кому интересно фирма находится на рышкановке , возле Агроиндбанка  тел 022450774 . Думаю кому необходимо там всегда могут помочь

на фото моя кровать

Screenshot_16.png

Partajează acest post

Link spre post
ksansana
В 11.10.2017 в 14:36, Taisia777 сказал:

Всем хорошего дня. Мы закончили ремонт и пришла очередь заказывать мебель. 

Добрый вечер! Таисия, можно контакты парня,

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Ищу мастера, который может установить дверь в шкаф-купе. 

Partajează acest post

Link spre post
Noffi
В 28.09.2009 в 17:29, komur_m сказал:

спасибо за наводку. утром сидела не знала с чего начать. ну теперь хоть буду знать на что ориентироваться. Вариант заказать столик инструментальный цена по ссылке.

дизайнера возьмем. считаю это нужным не столько в плане эстетики, сколько в плане практики. дизайнер может подсказать такие вещи в плане удобства размещения, что самим и в голову не прийдет. у них все-таки опыта в плане ремонта побольше, чем у нас.

P.S. вам желаю скорейшего завершения ремонта с ожидаемым результатом. )))

хочу заказать столик инструментальный)

Есть варианты?

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

Всем добрый вечер 

нужен мастер чтоб установить посудомойку и сделать фасад в самой кухне под нее . Просьба посоветовать кого то кто займётся этой крошечной работой 

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok
В 11.10.2017 в 14:36, Taisia777 сказал:

Всем хорошего дня. Мы закончили ремонт и пришла очередь заказывать мебель.

Таисия можно и мне телефон. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum