Feea

Могу Ли Я Аннулировать Заказ?

Postări Recomandate

Feea

В пятницу муж сделал заказ на изготовление торта. Торт нам нужен в среду, т.е. почти через неделю. Заплатил аванс 200 лей, при общей стоимости заказа 315 лей. Ему выдали какую-то бумажку с его фамилией, суммой аванса и датой получения торта. На бумажке - ничего, ни названия конторы, ни реквизитов, ни тем более, к нему не приложен чек на оплаченную сумму. Он приехал домой, сообщил о том, что заказал и, оказалось, что поломал мои планы, т.к. я собиралась заказывать торт в другом месте: дешевле и оформление намного оригинальнее. Я позвонила туда, где он сделал заказ в воскресенье (за 3 дня до дня получения торта), спросив, можно ли аннулировать заказ, на что мне ответили: "в случае отказа сумма аванса НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ". Имеют ли право на это представители кулинарии? Можно ли требовать возврата полной суммы аванса, без никаких удержаний?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana
Ему выдали какую-то бумажку с его фамилией, суммой аванса и датой получения торта. На бумажке - ничего, ни названия конторы, ни реквизитов, ни тем более, к нему не приложен чек на оплаченную сумму.

Это серьезные ошибки. Если вы пригрозите им налоговой, то .....

Есть еще контора по защите прав потрибителей....

Partajează acest post

Link spre post
Feea
Это серьезные ошибки. Если вы пригрозите им налоговой, то .....

Есть еще контора по защите прав потрибителей....

Cпасибо за совет. Сегодня утром заказ аннулировали. Без особого желания со стороны магазина, но с желаемым результатом для нас.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum