olga14

Диагностический Центр, Малая Малина

Postări Recomandate

olga14

Подскажите, пожалуйста, телефон Диангностического центра в р-не Малая Малина.

Нам нужно сделать анализ крови для 3х летнего ребенка. Не могу нигде найти контакты. Мы сами не из Кишинева, из Бендер, и живем тут недавно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
milochka

Нам нужно сделать анализ крови для 3х летнего ребенка. Не могу нигде найти контакты. Мы сами не из Кишинева, из Бендер, и живем тут недавно.

888347 регистратура

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

CENTRUL REPUBLICAN DE DIAGNOSTICARE MEDICALA I.M.S.P.

mun. Chisinau, str.C.Virnav, 13

/+373-22/ fax: 735558; tel: 727481; 888300

Editat de MamaDi

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Daca cineva poate sa-mi recomande la cine sa fac USG la acest centru, o sa fiu recunoscatoare! merci.

P.S. Straniu, este un centru solicitat in republica, dar nici o pagina de discutie nu a acumulat timp de 4 ani

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Nu pot sa recomand pe nimeni care face USG, dar pot sa va spun ca au niste preturi piparate, pentru un singur organ- 180 lei, va scriu pentru a fi pregatit daca nu stiti, caci eu am ramas portret, si nu numai eu,toti care ajungeau la casa si auzeau asa sune erau nevoiti sa se refuze, sau daca doreau la toate organele atunci, faceau numai ce era mai importamt pentru ei.

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Nu pot sa recomand pe nimeni care face USG, dar pot sa va spun ca au niste preturi piparate, pentru un singur organ- 180 lei, va scriu pentru a fi pregatit daca nu stiti, caci eu am ramas portret, si nu numai eu,toti care ajungeau la casa si auzeau asa sune erau nevoiti sa se refuze, sau daca doreau la toate organele atunci, faceau numai ce era mai importamt pentru ei.

imi pare ca ati confudant cu acel german... aici merge vorba despre cel republican

Partajează acest post

Link spre post
duselu

imi pare ca ati confudant cu acel german... aici merge vorba despre cel republican

nu am confundat nimic,Centrul republican de diagnostica, str. Virnav, eu innainte de Pasti am facut USG la rinichi(caci aveam dureri in spate,si cu gindul ca ma va costa vreo 50 lei)-ma costat 180 lei, si am mai facut la glanda toroida si inca 180 lei.

Partajează acest post

Link spre post
arina7

da, aveti dreptate preturile acolo sunt tare mari, dar deoarece, ei cica si-au schimbat toata tehnica, eu aveam nevoie de uzi la glanda tiroida cu elastografie ( o apreciere a naturii nodulilor) pai iata la Centrul Diagnostic costa 400 de lei, dar am gasit la Excelence cu 300.

iata preturile mai jos :

http://www.crdm.ms.m...ife 2013 ro.pdf

Editat de arina7

Partajează acest post

Link spre post
milaea

была сегодня в этом центре у гинеколога ,врач понравился,консультакия стоит 21 лей живая очередь,и 27 лей в аптеке гигиинический пакет,завтра за результатом

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

Acolo este neurolog foarte bun, Tcacenco Oxana, explica tot pe intelese! Si intradevar preturile sunt mari dar si aparatura deja e la nivel!

Poate cunoaste cineva cum e gastrologul acolo?

Editat de Amedeia

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Сегодня были там с направлением на анализы, но очередь в регистратуру до самой двери. Скажите, имеет ли смысл прийти к 8 и успеть пройти все быстро или там с 5 утра стоят?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Сегодня были там с направлением на анализы, но очередь в регистратуру до самой двери. Скажите, имеет ли смысл прийти к 8 и успеть пройти все быстро или там с 5 утра стоят?

очередь очень быстро проходит, оперативно работают дамы что в регистратуре, что в кассах. не пугайтесь, в 8 утра там всегда так много людей. у нас же все к 8 привыкли приходить. я предпочитаю идти позже, уже нет такого ажиотажа

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Проблема в том, что мне к 10 надо успеть отнести пробирки на еще один анализ в ркб. Мы постояли и я поняла, что не успеваю ( не скала бы что быстро шла, народу нереально много). В других лабораториях "на вынос" не хотят давать кровь

Вот и думала подьехать до 8

Но есть ли смысл? Не стоят ли там с самого ранья?

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

Успеете.

Я месяц назад приехала к 8, это я еще с ребенком была, и мы туда-сюда пешком по этажам бегали,так как я не хотела её в полный лифт людей пихать. Я сдала в тот день много анализов,и разных,на разных этажах+регистратура+очередь на оплату этих же анализов+очередь к гастроэнтерологу,да,и еще я аппарат какой-то проходила. В 11-30 мы уже были дома.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

сколько раз я была, все быстро получалось. в лаборатории в подвале 4 кабинета забора крови, работают тоже быстро.

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

очередь очень быстро проходит, оперативно работают дамы что в регистратуре, что в кассах. не пугайтесь, в 8 утра там всегда так много людей. у нас же все к 8 привыкли приходить. я предпочитаю идти позже, уже нет такого ажиотажа

Да,я тоже пожалела,что не приехала позже.

Я не знала что у них система,не как в поликлиниках,забор анализов до 10-00. У них там хоть в час дня сдавай,главное чтобы не завтракал)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

так я ж говорю,у нас все привыкшие к 8 приходить. вот и толпятся

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Рискнем )))

Спасибо за ответы всем!

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

вам лучше реально позже подойти, и все успеете, в 9 там уже легче дышится. я две недели назад там минут за 15 управилась.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Я к 9 и подходила

Partajează acest post

Link spre post
Cristina999

Кто знает сколько будет стоить сдать анализ на тестостерон ?  

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Девочки, подскажите, кто-то сдавал инфекции методом днк (мазок) в диагностическом? 

оставлю здесь ссылку на их расценки 

http://crdm.md/images/ups/Catalog_Tarife_042015_ro.pdf

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Девочки, кто ходит туда, предупреждаю - цены повысились. Я не ожидала такие цены, в пятницу на сайте еще не было прайса нового. Забор крови уже 15 леев (было 5). 

Только пришла оттуда. В холле тьма людей, в кассе быстро прошла, а внизу очередь аж с лестниц!!!!  Такого никогда не было, я сдаю там анализы каждые 3 месяца. Целый час ждали в очереди. Мы были в шоке. Короче, как всегда решила сдать там, т.к. дешевле. В итоге заплатила на 200 с чем-то больше. 

Позвонила сейчас в синево и инвитро. Все цены на сайте актуальные, повышения нет. 

Partajează acest post

Link spre post
василиса
4 часа назад, Delfinka сказал:

Девочки, кто ходит туда, предупреждаю - цены повысились. Я не ожидала такие цены, в пятницу на сайте еще не было прайса нового. Забор крови уже 15 леев (было 5). 

Только пришла оттуда. В холле тьма людей, в кассе быстро прошла, а внизу очередь аж с лестниц!!!!  Такого никогда не было, я сдаю там анализы каждые 3 месяца. Целый час ждали в очереди. Мы были в шоке. Короче, как всегда решила сдать там, т.к. дешевле. В итоге заплатила на 200 с чем-то больше. 

Позвонила сейчас в синево и инвитро. Все цены на сайте актуальные, повышения нет. 

да, цены выросли в разы с марта.

а очереди скорее связаны с понедельником

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum