oxi

Выпадают Волосы? Андрогенная Алопеция

Postări Recomandate

Alinka200410992

Прямо проплешины? Может стоит в Кишинёв приехать?

В Кишинёв смогу не раньше чем в июне быть.А на черных волосах,ну снаружи так нечего,а вот если залянуть за виски и ушки,конечно расстраивает очень,нет времени ждать,нужно лечить как можно скорее.Не хотелось бы мне в 23 года остаться лысой))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marbarkina

Может реально поделать маски какието именно для укрепления корней волос.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Кожвен на костюженской . Мне там когда то прописывали от выпадения волос и анализы там же.лечение три месяца но помогло

Partajează acest post

Link spre post
Lolka

когда родила второго???

У меня гормональный сбой, плюс после родов проблема выпадения стала более актуальна.

ИМХО, очень эффективное средство- Миноксидил 2%.

a9af2cf96f91.jpg

Правда, я не знаю, сколько стоит он у нас, и есть ли он у нас в продаже. Мне из штатов прислали. на курс 2 бутылки (около 30$).

Уже через 2 недели волосы перестают выпадать, через месяц голова покрывается пушком новым. Не имеет эффекта отмены.

fetele, cele care au incerca minoxidilul, dar nu au alopecie androgenica. spune-ti va rog, efectul se pastreaza dupa ce termini tratamentul? mie endocrinologul mi l-a prescris, dar mie frica sa-l iau, deoarece peste tot se scrie ca apoi cade de  2 ori mai mult daca te opresti. spune-ti -mi va rog, experientele voastre,ms!

Partajează acest post

Link spre post
Alex_1975
В 26.08.2015 в 16:47, Lolka сказал:

fetele, cele care au incerca minoxidilul, dar nu au alopecie androgenica. spune-ti va rog, efectul se pastreaza dupa ce termini tratamentul? mie endocrinologul mi l-a prescris, dar mie frica sa-l iau, deoarece peste tot se scrie ca apoi cade de  2 ori mai mult daca te opresti. spune-ti -mi va rog, experientele voastre,ms!

Daca veti lua si Biotin efectul se va pastra pe ani de zile. Doar ca va trebui sa luati Biotin de 2 ori pe an. Toamna si Primavara. Pe linga faptul ca ajuta la cresterea rapida a parului el are efect de intinerire ajuta la intarirea oaselor unghiilor si pielea devine mult mai frumoasa si mai rezistenta la conditiile mediului inconjurator !

Partajează acest post

Link spre post
Laura1985

baetii care vin din SUA aduc si le vind , incercati sa cautati pe saiturile existente 

Partajează acest post

Link spre post
asyapeshkova

Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

Partajează acest post

Link spre post
katerina90
В 12.09.2018 в 15:18, asyapeshkova сказал:

Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

Здравствуйте! У какого врача были? И есть ли результат?

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Почти всю жизнь страдаю от этого недуга, наконец решилась на лечение и нашла грамотного трихолога , скажу сразу лечение очень долгое и дорогостоящее, но назад пути нет, остаться без волос очень не хочется(( надеюсь к лету увидеть результат!

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Можете сказать куда вы ходили к трихологу?

Partajează acest post

Link spre post
karinka7
1 час назад, taniuwa сказал:

Можете сказать куда вы ходили к трихологу?

В Санкос

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Я тоже в Санкосе,лечусь у трихолога Инна Трестиан-Лозовой

Partajează acest post

Link spre post
karinka7
1 час назад, katerina90 сказал:

Я тоже в Санкосе,лечусь у трихолога Инна Трестиан-Лозовой

Есть результат?? какие процедуры проходите?)

Partajează acest post

Link spre post
katerina90
Только что, karinka7 сказал:

Есть результат?? какие процедуры проходите?)

Пока нет.С декабря пью витамины и минералы по отдельности,чего не хватает в организме.Мажу кожу головы Амениксилом,волосы мою шампунем Kelual и Neogenic.Назначили ещё мезотерапию и плазмотерапию,сегодня была 3 -я процедура.Посмотрим результат после этих процедур.Ещё аппаратом дарсонваль пользуюсь.

Очень дорогостоящее лечение,надеюсь на скором результате.

Partajează acest post

Link spre post
karinka7
53 минуты назад, katerina90 сказал:

Пока нет.С декабря пью витамины и минералы по отдельности,чего не хватает в организме.Мажу кожу головы Амениксилом,волосы мою шампунем Kelual и Neogenic.Назначили ещё мезотерапию и плазмотерапию,сегодня была 3 -я процедура.Посмотрим результат после этих процедур.Ещё аппаратом дарсонваль пользуюсь.

Очень дорогостоящее лечение,надеюсь на скором результате.

я тоже пока пью витамины и колю уколы, в марте пойду назначат процедуры, вот думаю сколько еще денег надо припасти))) у вас даже выпадение пока не остановилось?? а сами волосы лучше выглядят?

Partajează acest post

Link spre post
katerina90
Только что, karinka7 сказал:

я тоже пока пью витамины и колю уколы, в марте пойду назначат процедуры, вот думаю сколько еще денег надо припасти))) у вас даже выпадение пока не остановилось?? а сами волосы лучше выглядят?

Выпадение не остановилось ещё.Волосы,да,выглядят лучше,мягкие легко расчесываются.

Partajează acest post

Link spre post
karinka7
39 минут назад, katerina90 сказал:

Выпадение не остановилось ещё.Волосы,да,выглядят лучше,мягкие легко расчесываются.

а Ина когда обещает результат? чтоб новые волосы расти начали...?  сколько по времени у вас еще лечение будет продолжаться?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum