coffy

КЕДЕМ

Postări Recomandate

coffy

Мы проходили месяц в РЦ на Бубновского, а вчера записались в КЕДЕМ. Ну что вам сказать девочки,тут кому что нужно от центра. На Рышкановке возможно и больше развивательных занятий,но мне не это нужно, а общение с детками (как подготовка к саду) Занятие длится не больше часа,слабенько у них с материалами,немного не продумано (раздаточный материла дают не каждому ребенку, а они все хотят посмотреть,потрогать

). Ну и 2 раза в неделю мало:(

В Кедем за 300 лей 5! раз в неделю с 10 до 13. Полная комната игрух,телевизор, маты,большая терасса с горками,качелями (прям как в садике :)),еще и сок с печеньками дают:) Для родителей общение с детским психологом каждую неделю. И! главное различие :если на Бубновского дети с родителями, здесь приветствуется отсутствие родителей на занятиях (как они говорят дети адекватнее ). Два воспитателя на 11 человек. Воть.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
coffy
coffy,что такое КЕДЕМ? и где это находится?

все описанное - то что надо! -звучит волшебно))

ул.Диордице 5, на входе скажешь охранникам,что ты в Мазел Тов. Это на втором этаже,слева от лифта. Не знаю правда успеете ли вы записаться в группу,там было одно место,но мы на этой неделе не ходили-не знаю обстановку. Мы до весны точно ходить бум:)

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
, а в воскресенье пойдем в КЕДЕМ посмотреть что и как. Звонила туда , и не обязательно иметь еврейских корней, сказали приходите.

Разве они работают в всокресенье? Я поняла, что они работают только по будним дням.

По воскресеньям работает развивалка в еврейской библиотеке напротив КЕДЕМа.

Partajează acest post

Link spre post
linok
Разве они работают в всокресенье? Я поняла, что они работают только по будним дням.

По воскресеньям работает развивалка в еврейской библиотеке напротив КЕДЕМа.

ты права. Я пошла в КЕДЕМ в пятницу, и они мне говорят что у них нет занятий в воскресенье, оказывается в инфо мне дали другой тел. (от евр.библ.) а там не так как в КЕДЕМе то есть, никак. И в КЕДЕМе нет молд. груп, думаю что нам делать куда пойти лучше....

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
ты права. Я пошла в КЕДЕМ в пятницу, и они мне говорят что у них нет занятий в воскресенье, оказывается в инфо мне дали другой тел. (от евр.библ.) а там не так как в КЕДЕМе то есть, никак. И в КЕДЕМе нет молд. груп, думаю что нам делать куда пойти лучше....

Ну с молдавскими группами вообще напряг.

А дочке в библиотеке нравится. И мне тоже, потому что можно не оплачивать абонемент, а приходить когда есть возможность. Например мы ходили 3 вск подряд, а потом заболели.

В Кедеме смешаная группа от 2 до 4 лет и это меня не устраивает. В этом возрасте разница в развитии детей очень велика - Маргарита в 2 только начала говорить, а четырехлетки, всё-таки уже умеют обобщать и логика работает на все 100. Я звонила им несколько раз по поводу дифференциации групп по возрастам - всё обещают. Может быть к тому времени я уже и обоих смогу возить - одному будет 2, другой 4 :rolleyes: Сейчас мне в него с двумя не добраться .

Partajează acest post

Link spre post
coffy
В Кедеме смешаная группа от 2 до 4 лет и это меня не устраивает. В этом возрасте разница в развитии детей очень велика - Маргарита в 2 только начала говорить, а четырехлетки, всё-таки уже умеют обобщать и логика работает на все 100. Я звонила им несколько раз по поводу дифференциации групп по возрастам - всё обещают. Может быть к тому времени я уже и обоих смогу возить - одному будет 2, другой 4 :friends: Сейчас мне в него с двумя не добраться .

Ну,четырехлеток в нашей группе никогда не было,но с 2до 3,3 да есть. Но сейчас большинство деток,кому за 3 перешли в другую группу. В принципе меня наоборот больше устраивало то,что есть дети постарше,смотря на них и мой ребенок повторял, и говорить быстрее начала.

Мы не переходим в группу постарше только по той причине,что время посещений здесь меня больше устраивает (с 10 до 12), а там с 15 до 17.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Ну,четырехлеток в нашей группе никогда не было,но с 2до 3,3 да есть. Но сейчас большинство деток,кому за 3 перешли в другую группу. В принципе меня наоборот больше устраивало то,что есть дети постарше,смотря на них и мой ребенок повторял, и говорить быстрее начала.

Мы не переходим в группу постарше только по той причине,что время посещений здесь меня больше устраивает (с 10 до 12), а там с 15 до 17.

Мне по телефону сказали - с 2 до 4-х.

Когда Маргарите было 2 годика я тоже была очень довольна, что она в коллективе со старшими.

Но сегодня из еврейской библиотеки я вышла разъяренной. Там были милые малыши, по-моему ДО двух лет. И мамы, держа их на руках (так как дети разбегались), заняли передние парты - не подозревая, что заслоняют всю доску деткам постарше, которым, собственно и объясняли как выглядят буквы.

В погоне за клиентом, они готовы принять в группу даже годовалых, но думаю, что мне такие занятия ни к чему.

С 15 до 17 - время вообще никуда не годится. Интересно, кто-то ходит? Вы посещаете платную группу?

А ещё там сегодня был спектакль "Снежная королева", ходили?

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Мне по телефону сказали - с 2 до 4-х.

Когда Маргарите было 2 годика я тоже была очень довольна, что она в коллективе со старшими.

Но сегодня из еврейской библиотеки я вышла разъяренной. Там были милые малыши, по-моему ДО двух лет. И мамы, держа их на руках (так как дети разбегались), заняли передние парты - не подозревая, что заслоняют всю доску деткам постарше, которым, собственно и объясняли как выглядят буквы.

В погоне за клиентом, они готовы принять в группу даже годовалых, но думаю, что мне такие занятия ни к чему.

С 15 до 17 - время вообще никуда не годится. Интересно, кто-то ходит? Вы посещаете платную группу?

А ещё там сегодня был спектакль "Снежная королева", ходили?

да,мы-платники. До 2 сейчас вообще в группу не берут. С 15 до 17 прешли несколько деток,которые,наскол

ько я поняла,просто уже отказались от дневного сна. Нам тоже это время никак не подходит (т.к. спим до 15-15.30),поэтому ходим с 10 до 12,каждый день кроме Чт.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
да,мы-платники. До 2 сейчас вообще в группу не берут. С 15 до 17 прешли несколько деток,которые,наскол

ько я поняла,просто уже отказались от дневного сна. Нам тоже это время никак не подходит (т.к. спим до 15-15.30),поэтому ходим с 10 до 12,каждый день кроме Чт.

Знакомая, проводившая для них кое-какие консультации, сказала что с 15 часов - еврейские детки.

Дождусь теплых дней, может тогда сумею водить туда Маргошу. Я с ними уже договаривалась, чтоб оставлять в холле коляску Жоржа :val14: .

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Я не знаю почему вам отказали ?

Наверное уже было в планах разфермировать группу! Мы ходили , как я уже писала в марте, было 4 деток, в апреле помоему 6 деток но не все и не всегда ходили! А в мае так опять 4-ро и то все новые детки! Кто-то приходил только на одно занятие и больше не приходил! А в июне так вообще только 2-е мы и знакомая наша!

Эти занятия всё-таки лучше чем ничего!!! Когда были детки моей малышке было интересно заниматься, а когда она ходила только со своей подружкой, так вот смотрю скучновато ей было и не с таким азартом выполняла задания!! Но еще раз повторю лучше чем ничего! Там и рисовали и лепили и хоровод водили и зерно переберали и т.д. и т.п. Вот буду искать что-то взамен. Думаю про этот еврейский центр ищу информацию!

мы записаны в еврейском центре и были 1 раз там,но там сейчас одна воспитательница,кото

рая отвечает именно за малышей прооперирована,и пока она реабилитируеться,то они малышей новых не берут

место хорошее,занятия с 10-12 каждый день стоит 350 лей в месяц

много игрушек,терасса с машинками на акамуляторах,горка чиковская,каруселька чиковская

2 восптательницы на 10 детей

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Девочки,кто водит деток в Кедем?Скажите пожалуйста тел.моб.Олеси и Марты?Они заболели и занятий сегодня не было.Хочу узнать когда приводить дочу.Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Девочки,кто водит деток в Кедем?Скажите пожалуйста тел.моб.Олеси и Марты?Они заболели и занятий сегодня не было.Хочу узнать когда приводить дочу.Заранее спасибо.

Марта 68518095.

Вы ходите с 11до 13?

Мы тоже сегодня поцеловали дверь и со слезами пошли в парк.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Спасибо большое,я дозвонилась.Олеся завтра будет :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Ахх... Олееся :girl_haha: Мы любим Олесю! :girl_haha: До сих пор :)

Editat de Lolly

Partajează acest post

Link spre post
jannulya
Ахх... Олееся :curtsey: Мы любим Олесю! :curtsey: До сих пор :)

Мы тоже ходим в КЕДЕМ, в группу с 11 до 13. Алиске очень нравится, идет с удовольствием.

Марта и Олеся прекраные педагоги, умеют увлеч детишек. :curtsey:

И детишки собрались в нашей группе просто прелесть, очаровашки и умнички.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
Мы тоже ходим в КЕДЕМ, в группу с 11 до 13. Алиске очень нравится, идет с удовольствием.

Марта и Олеся прекраные педагоги, умеют увлеч детишек. :curtsey:

И детишки собрались в нашей группе просто прелесть, очаровашки и умнички.

+1 Полностью с тобой согласна!Педагоги молодцы!Компания деток классная. Анютке тоже очень нравится.Ждет с не терпением,когда пойдем в развивашку:)

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Ахх... Олееся :girl_in_love: Мы любим Олесю! :da1: До сих пор :)

Да кто ж Олесю не любит-то? :girl_haha: Мы ее ОБОЖАЕМ просто! Они с Мартой - это просто КЛАД!

Девочки, а мы с Соней совсем скоро вас покинем... мы идем в садик 68!!!!! Спасибо огромное за это Олесе! :girl_dance::dans:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Ахх... Олееся :girl_in_love: Мы любим Олесю! :da1: До сих пор :)

А кто не любит Олесю? Ее любят все :)

Да кто ж Олесю не любит-то? :girl_haha: Мы ее ОБОЖАЕМ просто! Они с Мартой - это просто КЛАД!

Девочки, а мы с Соней совсем скоро вас покинем... мы идем в садик 68!!!!! Спасибо огромное за это Олесе! :girl_dance::dans:

К нам в сад идете? Когда?

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Нашему сыночку 1,9 мес. , хотим в Кедем, слышали, что там есть группа от 1,8 мес. Если кто-нибудь знает о детской группе (что там за условия, цены .. и можно ли туда попасть) - напишите пожалуйста! А ещё прошу написать контактные телефоны Кедема (занятия для детишек), если у кого есть :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Напишите пожалуйста те кто ходит сейчас в КЕДЕМ сколько сейчас у них стоят занятие в месяц и

берут туда деток только с еврейскими корнями?Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

мы были в понедельник. нам очень понравилось, очень хотим ходить. но в 9 утра нам рановато, плюс еще сейчас грипп, переполненый транспорт, у ребенка снижен иммунитет. поэтому наверное будем скучать дома. :girl_in_love: ооооочень жаль

Partajează acest post

Link spre post
stromik

Хотела бы с какого возраста берут в Кедем .?

Я так прочла по форуму то вроде как с 2 лет , а недавно познакомилась с мужчиной автобусе , он говорил что отдал дочь в полтора . Так ли это ? А то моей уже 1.3 , хочу куда то пристроить .

Ничего особенного не хочу просто что б общалась с детками , а то она у меня одна, у подруг детей нету , живем в новострое и в доме только взрослые детки либо груднички .

неужели в городе ничего подходящего нету ? В любом районе, будем ездить ...

заранее спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
galiusia

МЫ вот пошли в КЕДЕМ сейчас и нам 1.7месяцев. Они смотрят на ребеночка. Нам очень нравится. :spiteful: :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

А в этом году кто-то ходит туда, есть ли там группы от 2-х лет и стоимость и время, если кто-то знает напишите плиз!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

да мы ходим

есть группы с 9 до 10.30 и с 11.00 до 12.30

стоимость 600 лей

Partajează acest post

Link spre post