iris-67

Непоседа

Postări Recomandate

iris-67

Дорогие мамочки !

" Центр раннего развития детей "

при библиотеке им. И. Мангера предлагает комплексные

развивающие занятия " Играя, учусь " в творческой

подготовительной группе " Н Е П О С Е Д А "

для малышей 2-3 лет и 4-6 лет

0373181f275a.gifdbf23deba8a9.gif

В программе :

" Я И ОКРУЖАЮЩИЙ МИР "

1. Развитие навыков общения со сверстниками ( навыки уверенного поведения ).

2. Развитие памяти, внимания, воображения.

3. Развитие речи, знакомство с буквами, звуками, навыки счета.

4. Лепка, рисование, аппликация.

" Я И МУЗЫКА "

5. Пение, музыкальные игры ( "живая" музыка ).

6. Дыхательная и артикуляционная гимнастика, пальчиковые игры.

7. Ритмопластика, танцевальные импровизации, мини-спектакли.

8. Первое знакомство с классической музыкой.

Занятия проходят 2 раза в неделю, в центре города.

Наш адрес : ул. Диордица 4, библиотека им. И. Мангера.

Подробная информация по тел. 079-79-28-67

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
VikaCotorobai
" Н Е П О С Е Д А "

grupe in romina sunt? si care este pretul lectiilor daca ne puteti da aceasta informatie?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

А мы сегодня были первый раз в "Непоседах", очень понравилось, будем ходит. Малая ходит целый день, демонстрирует всем как она танцевала, рисовала, посмотрим, что будет в дальнейшем.

Partajează acest post

Link spre post
Amely

MamaPoliniа можно поподробней,сколько длится занятия,сколько стоит и сколько деток......спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Puhlik
А мы сегодня были первый раз в "Непоседах", очень понравилось, будем ходит. Малая ходит целый день, демонстрирует всем как она танцевала, рисовала, посмотрим, что будет в дальнейшем.

Нам тоже годик и 8 месяцев - вас взяли в таком возрасте?

Editat de Puhlik

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Оплата 300 л. в месяц, 2р.в неделю, четверг и воскресенья с 9:30 до 10:30, больше и не надо, они устают.Еще 100 лей раз в три месяца на канцилярию. Нам 1.8 и нашему другу тоже 1.8, посмотрят на первом занятии на ребенка и скажут можно или нет. На занятии в четверг было трое деток с нашими, а сколько в группе я не знаю, максимум должно быть 10 деток на два преподавателя.

Оплата 300 л. в месяц, 2р.в неделю, четверг и воскресенья с 9:30 до 10:30, больше и не надо, они устают. Еще 100 лей раз в три месяца на канцилярию.

Нам 1.8 и нашему другу тоже 1.8, посмотрят на первом занятии на ребенка и скажут можно или нет.

На занятии в четверг было трое деток с нашими, а сколько в группе я не знаю, максимум должно быть 10 деток на два преподавателя.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
" Н Е П О С Е Д А "

скажите,пожалуйста,у меня есть вопрос а вообще для деток 5-6,5 лет у вас есть курс подготовки к школе

не ускоренный,а типа нулевого класса-каждый день?

а томы возможно садик закончим досрочно в почти 6 лет и нам еще 1 год надо будет где-то заниматься

мне говорили,что увас есть школа ципоро или что-то в этом роде

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Элли

Хотим поздравить наших дорогих преподавателей группы "Непоседа" с Днем Учителя от имени родителей старшей группы!

Спасибо Вам за наших деток, за терпение,доброту и понимание,желаем здоровья и счастья!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Rimma

И мы тоже присоединяемся к поздравлениям.Нам очень все нравится!

Занятий ждем с нетерпением,спасибо преогромное нашим любимым педагогам!!! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Raisa

А у вас есть еще места? Нам 2годика и9месяцев, можно к вам записаться?

Partajează acest post

Link spre post
spiniusik

dar grupe in româna aveti_

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Какой максимум детей в группе? На фото человек 12 точно есть.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Vialetta

Очень интресная, насыщенная программа. Как можно к вам записаться?

Editat de Osetrina

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Rimma

Фотки супер!!!

А есть еще , что посмотреть? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Фотки супер!!!

А есть еще , что посмотреть? :girl_haha:

а родители непосед согласны, что вы выставляете фотки в интернете?

я знаю, что многие против

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

здравствуйте,а можно к вам только по воскресеньям ходить и как это влияет на цену? :sad:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

soling-198

Элли

Rimma

Raisa

Vialetta

а почему у Вас один и тот же IP? или вы все со школьного компьютера пишете?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Tatiana

Мы тоже ходим в "Непоседу". Очень нравится английский и музыка!!! Песни поём с утра до вечера))))))).......

.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator piramidka

Услышала о вас случайно. В парке мамочки с таким восторгом обсуждали своих деток на занятии! А я как раз со своей племяшкой сижу. Настоящая непоседа! ей два и семь. Очень хотим к вам записаться! есть еще места? и как к вам попасть?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Может хватит уже ники клепать ради одной темы?

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Забавно, сами себе антирекламу сделали )))

То , что на одном IP куча учетных записей, это еще пол беды. Так хоть бы поддерживали диалог с потенциальными клиентами , а не "сама с собой и говорю" :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
wikblack

Посещала разные школы....

Но 100000000 раз пожалела, что отдала ребенка в эту... Мозг говорил буквально через минуту после оплаты абонемента... забирай деньги и уходи... но воспитание не позволяло... Зарядка, как в принципе почти весь урок, напоминает пара-олимпийскую-все сидят на стульчиках, с сентября поют нотки... А вы бы видели те нотки... Без слез не взглянешь... Запах в аудитории просто ужасный... Книги же всюду... Ремонта не было и не предвидится... Всё обшарпанное, потрескавшееся... Мне реально противно.. А детям нравится...они же другого не видели особо... маленькие еще, Но моя требует вернуться в школу, которую мы ходили до этого.... И как только закончится срок абонемента-мы тут же туда... Ребенок должен видеть прекрасное... а не следы прошлого века вокруг себя... А за те деньги, что они собирают... Можно было бы провести хоть косм. ремонт... Не говоря уже про материалы для детей... Вы бы видели пазл чебурашки, который мы собирали... вырезанный из куска картона, и покрашенный на скорую руку краской... Зато большой... и всё в том же духе... Бедные детки сидят на стульчиках... не дай Бог, кто встанет, тут же усаживают... А группа с громким названием НЕПОСЕДА.... В общем, в сравнении в предыдущей школой, где все было новое, современное, все последние игрушки развивательного характера, педагог, которая каждого держала и на ручках и все детки к ней тянулись, как к маме... эта школа- заведение, где и бедненько и НЕ чистенько... и прогресса не предвидится... Только сбор денег-причем, опять же, в сравнении, чеков не дают... Что и понятно... Мне было бы стыдно брать такие деньги за такие услуги...

Но каждый делает свой выбор... Может я и одна такая.... Но ведь не зря говорят, что всё познается в сравнении....

Желаю всем, чтобы ваши детки видели  все самое красивое и развивались двигаясь...

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

LA MINE O COLEGA ERA MULTUMITA DE ACEATA SCOALA, COPILUL EI A FRECVENTAT TOT ANUL

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum