BabaYaga

Жиросжигающий Суп

Postări Recomandate

taina27

А я сегодня уже прошла первый день этой диеты (ну может яблочко схрумкаю еще и отвар травок выпью). Утром съела 2 кусочка дыни и персик, потом сварила супчик часам к 12. Если бы можно туда было картошечку хоть одну, то и остальное бы не надо. Супчик ела раз 6 в день по пол тарелки, в перерывах грызла яблоки и персики. Не скажу что голодная, но когда дочка грызла сухарик - позавидовала. Взвешиваться буду на 3 день, скажу здесь сколько потеряла

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga
пробовала с подружкой такую диету год назад.

За неделю похудела на 2 кг. а подружка на 3 :blush1:

Так это замечательно!! Какой вес у вас с подружкой?

А я сегодня уже прошла первый день этой диеты (ну может яблочко схрумкаю еще и отвар травок выпью). Утром съела 2 кусочка дыни и персик, потом сварила супчик часам к 12. Если бы можно туда было картошечку хоть одну, то и остальное бы не надо. Супчик ела раз 6 в день по пол тарелки, в перерывах грызла яблоки и персики. Не скажу что голодная, но когда дочка грызла сухарик - позавидовала. Взвешиваться буду на 3 день, скажу здесь сколько потеряла

Очень ждемссс!!!

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Взвешусь я, как и обещала, завтра, а сегодня только с уверенностью могу сказать, что чувствую лёгкость. Правда и слабость, немного, но это скорее от перемены погоды. С утра ела супчик (просто овощей, кроме лука в доме не нашла, а мне надо было с людьми общаться еще :da2: ), когда пришла к обеду домой просто мечтала о картошке, которую как раз сегодня в обед и можно. Испекла в микроволновке средних размеров картофелину и ... чувствую переела. Тогла я взяла немного супа и намешала в него яблочный уксус (ДЕВОЧКИ С ГАСТРИТОМ И ДР. ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЖЕЛУДКА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ Н И К О Г Д А!!!!) Но для меня это проверенный способ от переедания! Потом еще квашенную капусту ела, а сейчас грызу морковку. Суп еще раз сегодня осилю наверное, но с трудом.

Уже сейчас могу сказать что диета не сложная и, в отличие, например от японской - не противная. Завтра вообще совсем будет замечательно - арбуз куплю и дыню!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natally
Так это замечательно!! Какой вес у вас с подружкой?

Очень ждемссс!!!

На тот момент у меня : 66

У подруги: 64

Editat de Natally

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

asa mam aprins si eu la dieta aceasta, dar inca nu ma pot decide sa incep si eu... mai astept o saptamina.. sa vedem alte rezultate.. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Начиталась я про этот чудо - супчик и решила таки взяться за похудение. Так вот, вчера я сварила чудо супчик :kuk: - пробную партию. И скажу я вам, что он оказался ничего так, съедобный.

Целый день кушала только его, любимого. Но вечером поздно кушать все рано хотелось. Измученная совестью и голодом я все таки поела его на ночь и, сытая, но довольная легла спать. ААааа, забыла сказать что вчера еще целый день кушала пЭрсики.

Каково было мое удивление утром на весах - минус 800 гр. При том что я налопалась на ночь!!! :tongue:

Сегодня стойко буду продолжать есть супчик. Уж очень понравилось мне что весы показывают :bye:

Partajează acest post

Link spre post
taina27
Начиталась я про этот чудо - супчик и решила таки взяться за похудение. Так вот, вчера я сварила чудо супчик :kuk: - пробную партию. И скажу я вам, что он оказался ничего так, съедобный.

Целый день кушала только его, любимого. Но вечером поздно кушать все рано хотелось. Измученная совестью и голодом я все таки поела его на ночь и, сытая, но довольная легла спать. ААааа, забыла сказать что вчера еще целый день кушала пЭрсики.

Каково было мое удивление утром на весах - минус 800 гр. При том что я налопалась на ночь!!! :pleasantry:

Сегодня стойко буду продолжать есть супчик. Уж очень понравилось мне что весы показывают :bye:

Молодец! Классно у тебя получилось - сразу минус 800 :girl_impossible:

Я же сегодня взвесилась - всего килограмм сбросила. Может я запахов аппетитных нанюхиваюсь когда семье готовлю? Или все-таки эти гормоны не дают помногу сбрасывать :(( Но все равно для меня это прогресс! Останавливаться я не буду. Жарю картошку (мужу и дочке), но грызу морковку сырую. Суп сегодня ела 3 раза и еще буду. Чтобы совсем добить свои запасы сделала массаж с медом.

Partajează acest post

Link spre post
Igna

am tinut cindva aceasta dieta, cred ca vreo 6 ani in urma si atunci slabisem 7kg!!! Asa ca pot sa spun sincer ca are efect, dar tre sa maninci cit mai multa supa. Acum iar o tin, dar nu pot sa maninc supa, atunci am mincat atita supa ca pina acum nu pot sa o suport.

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Девочки, у меня пятый день диеты, я съела за эти дни 8 литров супа, не отступала от диеты ни капельки (только в сторону уменьшения, потому что есть не хочется много). Но как 1 кг сбросила, так больше ни на грамм... :smile: Воды выпиваю кроме супа литра 2 в день. Что это со мной такое??? Да и массаж с медом делаю, а еще в день прохожу пешком не меньше 5 км.

Partajează acest post

Link spre post
Lili
Девочки, у меня пятый день диеты, я съела за эти дни 8 литров супа, не отступала от диеты ни капельки (только в сторону уменьшения, потому что есть не хочется много). Но как 1 кг сбросила, так больше ни на грамм... :smile: Воды выпиваю кроме супа литра 2 в день. Что это со мной такое??? Да и массаж с медом делаю, а еще в день прохожу пешком не меньше 5 км.

Irina, dar tu observi skimbări? Eu am ţinut o altă dietă -11 zile, am slăbit 1 kg, dar vizual sunt skimbări (mai mult cred că îmi ajută masajul cu miere), burtă nu e atât de mare....

Partajează acest post

Link spre post
Igna

eu dupa 3 zile de dieta am dat jos 2 kg, dar nu am tinut-o strict, mai incalcam eu nitel, de aia si numai 2 kg am dat jos, trebuia mai mult

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

taina27, а какой ваш нормальный вес? Много ли вам нужно сбрасывать? И что за гормоны вам мешают?

Я начинаю со среды... Просто так складываются обстоятельства, что не смогла начать раньше(( Хотя морально уже готова!

Partajează acest post

Link spre post
taina27
taina27, а какой ваш нормальный вес? Много ли вам нужно сбрасывать? И что за гормоны вам мешают?

Я начинаю со среды... Просто так складываются обстоятельства, что не смогла начать раньше(( Хотя морально уже готова!

Я прекрасно себя чувствую, когда мой вес 48-49кг, но даже при таком весе меня не назовешь стройняшкой. Особенности фигуры какие-то странные :girl_cry2: Хорошо выгляжу я при 45-46кг, но это уже нереально. Сейчас вешу 54, выгляжу просто заплывшей жиром. Причем вся масса на бедрах. Сейчас килограмм сбросила и тот с плеч, которые и так в норме. Гормоны - противозачаточные таблетки (я ими предохранялась). Как начала пить - вес стал стремительно набираться, хотя есть я стала меньше. Больше я их не принимаю, но говорят эффект еще год продлится. Ужас!

А диета эта очень неплохая, раньше я бы уже на 3-4 день в норму вошла. Поэтому стоит попробовать! Удачи Вам!

Inga и Lili, прошу прощения, но я очень плохо понимаю по румынски :ireful1: Если не трудно, не могли бы вы написать по русски, очень хочется узнать что вы написали.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Inga и Lili, прошу прощения, но я очень плохо понимаю по румынски :girl_crazy: Если не трудно, не могли бы вы написать по русски, очень хочется узнать что вы написали.

Ирина, а ты заметила изменения? Я была на другой диете-11 дней . Похудела на 1 кг. но визуально есть изменения (думаю что больше помогает медовый массаж), живот уже не такой большой. Тебе помогает медовый массаж?

Partajează acest post

Link spre post
taina27
Ирина, а ты заметила изменения? Я была на другой диете-11 дней . Похудела на 1 кг. но визуально есть изменения (думаю что больше помогает медовый массаж), живот уже не такой большой. Тебе помогает медовый массаж?

Lili, молодец, не сдаешься! У меня визуально совершенно ничего не меняется, массаж просто чуть кожу подтягивает, но эффект недолгий. Завтра последний день диеты, но я все равно по окончании не буду объедаться и с массажем продолжу. А диету эту повторю через месяц-два. Главное верить и всё получится!

Partajează acest post

Link spre post
Native
Сейчас вешу 54, выгляжу просто заплывшей жиром.

Ой, рассмешили. :girl_dance: Вы на себя наговариваете. Выглядите просто отлично. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
taina27
Ой, рассмешили. :girl_in_love: Вы на себя наговариваете. Выглядите просто отлично. :spiteful:

Спасибо большое! :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Девочки, вот интересная статейка про лишний вес

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=33149

Доля правды конечно в этом есть.

Особенно порадовал этот отрывок:

Что касается изменения пищевого рациона, то специалисты советуют в первую очередь сократить ежедневное употребление легкоусвояемых углеводов, особенно рафинированных. Так, введение в рацион практически некалорийных подсластителей, к примеру аспартама, позволяет значительно сократить количество потребляемых калорий и добиться существенного снижения массы тела, порой даже без кардинального изменения привычного образа жизни и пищевых предпочтений.

Забыв упомянуть, что некоторые подсластители, в частности приведённый аспартам, запрещены к применению в европе и америке, а сейчас даже в России. Бо имеет способность провоцировать мутацию клеток, тем самым вызывать рак.

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Овощи содержат много клетчатки- соответсвенно будут выводится шлаки- а их в запущенном организме наберётся даже больше чем на 8 кг! Всё логично! Так что я уже даже переписала диету на листы бумаги и приклеила на холодильник! С понедельника-вторника начну!)) :sad:

а я не просто переписала, я распечатала, выделила жирнам шрифтом, какие продукты категорически запрещаются, и с понедельника сажусь, только я не уверенна что сброшу 8 кг., но хотябы 4 было бы не плохо :sad::sad: вот только у меня впрос, а если моей силы врли хватит на пару недель, это можно, или нужно сделать перерыв? :sad: все желающим попробовать удачи, потом поделимся впечатлениями :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
bestik

девочки,с понедельника и я присоединюсь,а то у нас в субботу мероприятие.......об

идно будет че-нить вкусненького не пожевать......

а давайте кроме веса еще и объемы писать,ну у кого на сколько уменьшился.......вес может падать медленно,а объемы уходить быстрее.......наприм

ер,замерять раз в 3 дня ОТ иОБ.........

а вакуумными баночками кто-нить пользовался?

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Эх... помидоры-перец дорогие щас! Жаба давит покупать! Хотя чувствую, что пора садиться снова на диету!

Другое дело, что холодно- жрать охота! :wink: В общем вся в раздумьях я !

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
а вакуумными баночками кто-нить пользовался?

я пользуюсь. Сначала были синяки, теперь уже нет. Объёмы уменьшаются. Но если ет варикоз или слабые капиляры, то пользоваться ими нельзя.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

могу сказать в защиту супчика. я пробовала просто здорово, вес теряешь а кожа - упругая, я потеряла2,5кг за неделю, правда я ленивая не могу все время его варить а вот моя мама у нее соли регулярно прогодит терапию им . хотябы раз в 3,5 месяца и выглядет очень здорово, жрать после нег не хочется, кубики я не кладу прото консервированые помидоры, и не солю вообще. есть можно и если варить 10мин, вполне вкусно,вот....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum