BabaYaga

Жиросжигающий Суп

Postări Recomandate

BabaYaga

Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа:[/b] 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила

*Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

*Взвешивайтесь по утрам.

*Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

*Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

*Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

8 кг за неделю - это большой стресс для организма, если только ваш вес не более 180 кг. Тогда можно. Самый оптимальный вариант-1-1,5 кг за неделю. Только этот темп гарантирует, что вес не вернётся к вам и не принесёт с собой ещё пару лишних кило после окончании диеты. Вообще же экспресс-диеты очень вредны для организма. Нужно принципы питания сделать основой жизни, а не временным явлением. Тогда будем стройные и красивые.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне по составу диета совсем не кажется вредной. Только полезная еда. Поэтому я ее и выделила для обсуждения.

Там так и написано от 4 до 8кг. Наверное в зависимости от начального веса.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да, но в неделю это много. В месяц-нормально. Иначе рискуешь набрать ещё больше.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

звучит, конечно заманчиво, но через неделю, когда начнёшь питаться нормально (т.е. как обычно) вес вернётся очень быстро.

Я перепробовала очень много всего ещё после первых родов - Кремлёвская диета, Японская, кушать по чуть-чуть, но каждые 2 часа, чаи для похудения... Сейчас выбрала для себя оптимальное - не ем после 16-ти часов! До четырёх я ем 2-3 раза, последний раз в 15-15.30 пью чай с чем-нибудь, а потом только воду. Худеется легко - 1-1.5 кг в неделю. Сложно только первые 3-4 дня, а потом и не хочется кушать после четырёх. Но плюс к этому я 20мин. в день занимаюсь спортом. Муж мне скачал программу "Эмви Ноги" и "пресс" - я их чередую.

иду подберу себе тоже линеечку :val07:

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

У нас такой змеинный супчик в рационе всегда есть... только без бульонных кубиков (т.к. это химия), я лью подсолнечное или оливковок масло.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
У нас такой змеинный супчик в рационе всегда есть... только без бульонных кубиков (т.к. это химия), я лью подсолнечное или оливковок масло.

Там внизу написано что масло можно только раз в неделю с печёной картошкой...

А про кубики... Можно наверно их и не добавлять, если совсем не хочеццо!

Я возможно попробую, тем более, что кроме супа ещё ж можно есть много всякого другого))

Partajează acest post

Link spre post
mihha

Так по рецепту суп похоже просто капустняк... А от столько капусты худеешь только из-за того что в туалет часто бегать надо будет... Кстати капуса еще пучит, так что визуально животики даже набухнуть могут...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Там внизу написано что масло можно только раз в неделю с печёной картошкой...

А про кубики... Можно наверно их и не добавлять, если совсем не хочеццо!

Я возможно попробую, тем более, что кроме супа ещё ж можно есть много всякого другого))

давай хомячек!! и результаты озвучишь! я мужа собираюсь кормить этим.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
я мужа собираюсь кормить этим.

Лен, а мужа-то за что? :wink:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Лен, а мужа-то за что? :dance3:

я все диеты сначала на муже пробую. а в этой готовить не нужно кроме 1 супа )))))) так что назовем это "для пользы дела"

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
я все диеты сначала на муже пробую. а в этой готовить не нужно кроме 1 супа )))))) так что назовем это "для пользы дела"

какой муж, однако! мой ни за что не согласиться пробывать на себе диеты, да еще и со змеиными супчиками :dance3: хотя ему и не надо у него 60 кг стабильно :cool: и не важно сколько пива он выпьет или сколько молока с печеньем натрескает часа в 2-3 ночи, или сколько поест на какой-нибудь праздник :beach: а я только посмотрю на пироженное и усё :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Bred tat asta! Chiar daca slabesti 8 kilograme... dupa atita supa o sati fie dor de absolut toate produsele din magazin si cind odeata... hreaci ai sa te scapi la ceea ce ti-a lipsit in timpul dietei... ai sa pui mai multe kilograme decit ai dat jos! :dance3:

fara suparari :( Nu cred eu in dietelea astea miraculoase! NU poti sa dai jos intr- saptamina ceea ce ai pus pe tine timp de un an! Nu cred!

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Я, конечно, могу ошибаться, но сказать факты о такой диете может человек, который хотябы испробовал её и после этого еще прошло какое-то время!

А так изначально сказать, что она бредовая, просто потому, что на ваш взгляд она кажется неприемлемой (нелогичной, жироНЕрассасывающей, соковыжимающей-- нужное подчеркнуть :tongue: ) это поспешно!

А вы вспомните, в пост какие продукты вы едите?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Bred tat asta! Chiar daca slabesti 8 kilograme... dupa atita supa o sati fie dor de absolut toate produsele din magazin si cind odeata... hreaci ai sa te scapi la ceea ce ti-a lipsit in timpul dietei... ai sa pui mai multe kilograme decit ai dat jos! :tongue:

fara suparari :( Nu cred eu in dietelea astea miraculoase! NU poti sa dai jos intr- saptamina ceea ce ai pus pe tine timp de un an! Nu cred!

Dina, tu ai observat ca in afara de supa poti minca practic toate produse sanatoase? Indiferent de kg promise oricum e dieta de alimentatie sanatoasa. Nu vad probleme de a incerca-o.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Овощи содержат много клетчатки- соответсвенно будут выводится шлаки- а их в запущенном организме наберётся даже больше чем на 8 кг! Всё логично! Так что я уже даже переписала диету на листы бумаги и приклеила на холодильник! С понедельника-вторника начну!)) :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Овощи содержат много клетчатки- соответсвенно будут выводится шлаки- а их в запущенном организме наберётся даже больше чем на 8 кг! Всё логично! Так что я уже даже переписала диету на листы бумаги и приклеила на холодильник! С понедельника-вторника начну!)) :sarcastic:

О, вот это другое дело.Будем с первых рук знать, работает или нет. Удачи в начинаниях :ok: !!!!

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Сейчас быстренько себе распечатаю и завтра же варю супчик. Мне худеть надо срочно, а обратно я столько явно не наберу, потому что мой вес - результат гормональных препаратов.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz
, конечно, могу ошибаться, но сказать факты о такой диете может человек, который хотябы испробовал её и после этого еще прошло какое-то время!

Haideti si om incerca toate ditele de pe lume... sa vedem daca ne rezista organizmul! :tongue:

Poate regimul e si sanatos... dar faptul ca slabesti cu 8 kilograme e sau minciuna sau foarte nesanatos si periculos pentru organism! Cel mai sanatos e slabirea cu cel mult, maxim 4/5 kilograme pe luna!!!! Altfel circulatia sangvina nu reuseste sa se adapteze, musckii la fel... de asta poate suferi inima... pentru ca i se subtiaza tesuturile... in fine nu sint medic... dar imi pare fooooarte suspecta promisiunea de a slabi cu 8 kilograme!!

Fetelor... da doamne sa aiba efect! Astept cu nerabdare sa-mi povesteasca cineva cum a fost! Daca ma convingeti va pun la toate cite un suc la terasa! :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Дина ты как всегда не дочитала. Написано ясно "Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. " Соответственно у кого более 100 кг тот и на 8 может похудеть. У кого 80 кг. тот на 3-4 похудеет. И всем будет здорово. Так что раскритиковать все можно, а вот дочитать до конца сложнее :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Диета вполне приемлемая, меня смущает, что подобная скорость сброса веса может плохо сказаться на состоянии кожи. Хотя, если честно, то я не верю, что с помощью этой диеты можно настолько похудеть. Суп в общем то не каллорийный, но за счёт большого содержания клетчатки-вполне сытный. Вариант, как разгрузочная неделька. И гораздо менее вредный, чем, например, японская диета, в которой один рис хаваешь, а потом в туалет с отвёрткой ходить надо :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Natally

пробовала с подружкой такую диету год назад.

За неделю похудела на 2 кг. а подружка на 3 :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz
Дина ты как всегда не дочитала

pocemu kak vsegda? :i-m_so_happy:

Написано ясно "Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. " Соответственно у кого более 100 кг тот и на 8 может похудеть. У кого 80 кг. тот на 3-4 похудеет. И всем будет здорово.

Da vseo ia procitala! Vseio ravno ne normalino za nedeliu sbrositi 4 kilograma... daje 2 ne oceni horosho. Odin kilogram v nedeliu poijaluista!

Так что раскритиковать все можно, а вот дочитать до конца сложнее

Devsionki, ne obijaitesi... ia ne kritikuiu... ia sebea pitaiusi ubediti cito ne nado eto probovati... uj slishkom mnogo takih pererpobivala... obicino bez rezulitata :kiss3: Reuzlitata daetsea toliko za oceni mnogo vremeni... hoteabi za meseats a ne za nedeliu... :blush1:

Nadiusi cito u vas polucitsea!

Partajează acest post

Link spre post
olya

Fetelor, care veţi încerca această dietă, puteţi să vă afişaţi rezultatele peste o săptămână în această temă?

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Да я в общем-то тоже не надеюсь на особо большую скорость сбрасывания... Буду чередовать по неделям разные диеты (2-3), ну и конечно лёгкие упражнения... Результат будет обязательно!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum