Tibberoon

Shiseido

Postări Recomandate

Tibberoon

Милые девушки ! начиталась отзывов и хочу её приобрести . Где могу найти ???

как вариант есть на клубничке но боюсь просроченных товаров . В парфюм люксе этой продукции нету - спрашивала .

Или есть какие то аналогичные варианты ???

кто знает - плизз хэлп.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
HasK
Милые девушки ! начиталась отзывов и хочу её приобрести . Где могу найти ???

как вариант есть на клубничке но боюсь просроченных товаров . В парфюм люксе этой продукции нету - спрашивала .

Или есть какие то аналогичные варианты ???

кто знает - плизз хэлп.

duty free только, к сожалению:(

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Оксана, тебе же ответили в теме про крем для лица.

http://www.felicia.md/cosmetics/shiseido.htm

Editat de Chertovka

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Оксана, тебе же ответили в теме про крем для лица.

http://www.felicia.md/cosmetics/shiseido.htm

знаю . в некоторых была , но кроме Uriage , la Roche possay , Vichy , ROC я ничего не нашла .

у них на сайте есть moltobene,carita , clarins а в аптеках нету . Вот почему спрашиваю другие варианты . Мой уход от урияж заканчивается и хочу что то новенькое .

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Ты лучше найди все номера Феличии, звони и спрашивай. Я так делаю обычно)

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Ты лучше найди все номера Феличии, звони и спрашивай. Я так делаю обычно)

спасибо - так и сделаю . Если не найду ужу буду в америке заказывать . Не знаете что лучше взять : Clinique anti blemish или shiseido pureness??? Клиник был - хороший но дорогой и быстро заканчивается :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Мне не нравится ни первое, ни второе. Не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Мне не нравится ни первое, ни второе. Не подходит.

мне клиник нравился но не ахти . У меня лицо нестандартное ... комбинированная , шелушится , чуть проблемная ( разные аллергии ) и не знаю что еще попробовать чтоб не было жалко выкинутых денег . тупик :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
мне клиник нравился но не ахти . У меня лицо нестандартное ... комбинированная , шелушится , чуть проблемная ( разные аллергии ) и не знаю что еще попробовать чтоб не было жалко выкинутых денег . тупик cry.gif

продолжать пользоваться uriage :)

у меня тоже заканчивается - но я буду заказывать из Румынии нам цены как ов Франции - копеечные по сравнению с Молдовой.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
продолжать пользоваться uriage :)

у меня тоже заканчивается - но я буду заказывать из Румынии нам цены как ов Франции - копеечные по сравнению с Молдовой.

у меня от него кожа шелушится и есть маленькие красные пятна - раздражение . Перестала им пользоваться и уже намного лучше , но уход всё равно нужен и крем чтоб матировал . А у нас столько фирм что глаза разбегаются

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Тогда действительно менять нужно. Удачи - напиши если найдешь то что искала.

Мой косметолог очень положительно отзывался о MATISe почитай о нем.

Editat de Irusikk

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

shiseido точно продается в феличии, у меня есть один крем и тоник. покупали там. по поводу качества косметики не могу сказать - мне покупал муж в подарок и он не угадал с типом кожи, она у меня комбинированная, а он купил очень жирный дневной крем. я им на ночь мажусь, если после умывания кожа шелушится)))

Partajează acest post

Link spre post
tania571

Shiseido-дорогая,хорошая,если не ошибаюсь,японская косметика,на порядок лучше,чем клиник и уж точно,чем клэрэнс,урьяж и виши,но думаю,что надо заказывать,например,

во франции,чтоб не было подделок

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
shiseido точно продается в феличии, у меня есть один крем и тоник. покупали там. по поводу качества косметики не могу сказать - мне покупал муж в подарок и он не угадал с типом кожи, она у меня комбинированная, а он купил очень жирный дневной крем. я им на ночь мажусь, если после умывания кожа шелушится)))

можете спросить в какой аптеке покупал ваш муж чтоб я не звонила везде ??? буду очень признательна

Shiseido-дорогая,хорошая,если не ошибаюсь,японская косметика,на порядок лучше,чем клиник и уж точно,чем клэрэнс,урьяж и Виши,но думаю,что надо заказывать,например,

во франции,чтоб не было подделок

я тоже руководилась этим принципом . Если найду здесь возьму пробники и уже куплю или закажу . Смущает что она продается в аптеке .По этому искала в магазинах, она ведь не аптечная косметика ... непонятно .

И консультант сказала что у них нету официального дистрибьютора :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
katearik

Я в Феличии видела Shiseido только на выставке Beauty в начале этого года, там было буквально пару кремов, и то, по-моему, возрастные... Поэтому, как мне кажется, у нас нет смысла искать. У меня, кстати, есть один лишний кремик, но он для нормальной и сухой кожи :sad:

P.S. А езжай-ка ты на Украину, в Одессу, думаю, что там точно найдешь все, что тебе нужно :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Oxan4ikxxx, я на Молодежи видела в Феличии.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
P.S. А езжай-ка ты на Украину, в Одессу, думаю, что там точно найдешь все, что тебе нужно :xm_306:

не выгодно только для крема ехать да и цены в сравнении с клубникой в 2 раза дороже :ok:

Oxan4ikxxx, я на Молодежи видела в Феличии.

спасибо ! как раз завтра если успею после универа , планирую искать в феличии .

Partajează acest post

Link spre post
HasK

блин...классная новость...в Молдове есть шизайдо...а парфюмчики тоже есть?

Partajează acest post

Link spre post
tania571

от многих врачей слышала нелестные отзывы о феличии в плане подделок и этом при том,что врачи не рекомендовали в замен свою аптеку...я там косметику не покупаю,хотя они вроде являются единственными офиц. представителями виши,а ориент-урьяж

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
можете спросить в какой аптеке покупал ваш муж чтоб я не звонила везде ??? буду очень признательна

муж признался, что брал в феличии на рышкановке, которая напротив панкома. он тогда купил типа наборчика: крем, тоник и пробник маски в косметичке. не знаю насчет подделок, но мне крем нравится, а для сухой кожи думаю он бы вообще был супер!

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
муж признался, что брал в феличии на рышкановке, которая напротив панкома. он тогда купил типа наборчика: крем, тоник и пробник маски в косметичке. не знаю насчет подделок, но мне крем нравится, а для сухой кожи думаю он бы вообще был супер!

классно ... я тоже сразу подумала про панком что там должны быть , та и не доехала . Была в других аптеках ( Феличия Буюканы ) там не нашла . Я хочу пробник взять у них. Думаете дадут или надо купить что то ??

Я просто сама не знаю какая линия подойдёт .

Духи не знаю если есть , надо в овико посмотреть.

Спасибо всем за помощь . Вот бы еще купить всё и буду довольная :cry:

Partajează acest post

Link spre post
lina

eu precis am vazut in felicia de pe stefan cel mare, dar demult nu am intrat pe acolo

Partajează acest post

Link spre post
abe
знаю . в некоторых была , но кроме Uriage , la Roche possay , Vichy , ROC я ничего не нашла .

у них на сайте есть moltobene,carita , clarins а в аптеках нету . Вот почему спрашиваю другие варианты . Мой уход от урияж заканчивается и хочу что то новенькое .

ты была в аптеке на рышкановке, там был и кларинс и шишейдо, какоето время назад

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
ты была в аптеке на рышкановке, там был и кларинс и шишейдо, какоето время назад

Был мой парень только что . Цены заоблачные . Гель для умывания 580 и тоник 380 , крем через месяц будет . :laught1:

Наверное буду заказывать . На клубнике в 2 раза дешевле . Уже завтра попытаюсь достать у них пробники . Не ожидала я таких цен . Не знаю , может к матис еще присмотреться

Partajează acest post

Link spre post
abe

матис примерно также :) цены для мд нормальные, на клубничке просрочено только то что со скидками.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum