trec

18 Психоневрологическая Больница В Москве

Postări Recomandate

trec

Моя жена познакомилась в Турции с Екатериной Снетковой , которая работает в 18 психоневрологической больнице в Москве ( Мичуринский проспект ) . Главврач Сологубов Евгений Георгиевич . Телефоны есть , обращайтесь , если нужны . Рассказала нам о том , что в этой больнице достаточно результативно лечат детишек с ДЦП и другими болезнями . Если кому-то эта информация поможет , будем рады . Знаю о том , что ничего в мире не происходит случайно и кому-то эта информация необходима .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

А разве государственные больницы лечат детей из других стран?

Мы в свое время ездили в частную неврологическую клинику, выше всех похвал, просто слов нет, наша медицина в сравении с Москвой практически ничто и по качеству аппаратуры и по профессионализву врачей и по отношению к пациентам. Даже не знаю, что было бы с нами, если бы не та поездка в Москву, где мой ребенок получил второй шанс можно сказать! Низкий им поклон!

Partajează acest post

Link spre post
trec
А разве государственные больницы лечат детей из других стран?

Мы в свое время ездили в частную неврологическую клинику, выше всех похвал, просто слов нет, наша медицина в сравении с Москвой практически ничто и по качеству аппаратуры и по профессионализву врачей и по отношению к пациентам. Даже не знаю, что было бы с нами, если бы не та поездка в Москву, где мой ребенок получил второй шанс можно сказать! Низкий им поклон!

А разве есть на свете что-то , чего не добьется мама для своего ребенка ? Уверен , что нет ничего . Наверняка есть платное отделение , правда , не узнавал . Но в любом случае , моя жена подружилась с этой очень душевной женщиной и думаю , что не отказывают в беде . К сожалению , нашему сыну пока никто не может помочь или мы еще этого человека не нашли .

Partajează acest post

Link spre post
trec
наша медицина в сравении с Москвой практически ничто и по профессионализву врачей и по отношению к пациентам.

Не соглашусь . Сколько мы не колесили по белу свету ( неврологическая клиника в Милане ) , клиника в Колумбусе ( Америка) , Румыния , Украина , Эмираты - лучшего врача - невропатолога , чем Евгения Енакиевич мы не встретили . Искали очень тщательно . Спасибо ей за опыт , профессионализм , понимание и время , которое она нам уделяет постоянно , уже долгое-долгое время . Работает в костюженской больнице , в девятиэтажке . Мы ей очень благодарны за ОГРОМНЫЙ ВКЛАД НАДЕЖДЫ И ОПЫТА , МУДРОСТИ , а жена подружилась с ней . c264d1713368.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lea
А разве есть на свете что-то , чего не добьется мама для своего ребенка ? Уверен , что нет ничего . Наверняка есть платное отделение , правда , не узнавал .

так я же говорю. когда мы нашли врача в Москве, который нам очень помог, оказалось, что она работает в Морозовской больнице, я ей позвонила, просила как можно у нее проконсультироваться и она сказала, что в государственной вряд ли, но она еще пару раз в неделю принимает в частной и дала нам координаты. вот и вся процедура.

А про Енакевич ничего хорошего сказать не могу, как и очень плохого, просто нам не подошла она и ничем не помогла. мы нашли другого невролога здесь в Кишиниве, которому доверяем.

Partajează acest post

Link spre post
Tasha76
Моя жена познакомилась в Турции с Екатериной Снетковой , которая работает в 18 психоневрологической больнице в Москве ( Мичуринский проспект ) . Главврач Сологубов Евгений Георгиевич . Телефоны есть , обращайтесь , если нужны . Рассказала нам о том , что в этой больнице достаточно результативно лечат детишек с ДЦП и другими болезнями . Если кому-то эта информация поможет , будем рады . Знаю о том , что ничего в мире не происходит случайно и кому-то эта информация необходима .

С документами,анализам

и и выписками муж ездил в 18 больницу.Через знакомого попал к самому главному врачу. И его спросили,чтоб сказал честно стоит ли ехать к ним.Ответ был такой:обычная реабилитация.Если у вас есть возможность дома делать массаж,ЛФК,парафин,э

лектро-процедуры и т.д.,то смысла нет совершенно. Сюда едут россияне издалека для бесплатного лечения,им это выгодно и те,кто близко живёт,естественно.

А про врачей сказал,что те,кто имел возможность давно ушли на лучшие места и для частной практики.

Так что,мы решили,что туда нет смысла ехать.

А Москва вот в Евпатории постоянно,что у них на месте мало спецов?Может потому что им государство оплачивает эти путёвки,не то что нам пенсия 34 дол. и больше ничего.

А своего врача надо искать это точно.

Мы вот "своего" массажиста ищем уже 4 года и всё глухо.Вот заканчиваем очередной массаж,а ребёнок всё деревянней становится :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Может быть , и Ваша правда . Как Вы сами понимаете , мы не проверяли эту информацию .

Partajează acest post

Link spre post
Aleena

Buna!!!

Daca se poate,trimite-ti datele de contact a d-nei Ecaterina...suntem intr-o situatie foarte dificila...si cautam un neurolog (poate chiar un neurolog chirurg) bun.

Multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
Maxima

так я же говорю. когда мы нашли врача в Москве, который нам очень помог, оказалось, что она работает в Морозовской больнице, я ей позвонила, просила как можно у нее проконсультироваться и она сказала, что в государственной вряд ли, но она еще пару раз в неделю принимает в частной и дала нам координаты. вот и вся процедура.

А про Енакевич ничего хорошего сказать не могу, как и очень плохого, просто нам не подошла она и ничем не помогла. мы нашли другого невролога здесь в Кишиниве, которому доверяем.

lea подскажите пожалуйста данные врача в Москве, а то нам назначают на 2,5 года депакин, но я не уверена, другие врачи говорят другое и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
lea

lea подскажите пожалуйста данные врача в Москве, а то нам назначают на 2,5 года депакин, но я не уверена, другие врачи говорят другое и т.д.

пожалуйста. Глухова Лариса Юрьевна. мы кстати таки пили почти 3 года депакин и Лариса Юр. нам отменила и дала другое лечение и у ребенка было просто второе рождение. до сих пор очень благодарны.

http://www.epileptologist.ru/contact.php?id=4

Partajează acest post

Link spre post
Maxima

пожалуйста. Глухова Лариса Юрьевна. мы кстати таки пили почти 3 года депакин и Лариса Юр. нам отменила и дала другое лечение и у ребенка было просто второе рождение. до сих пор очень благодарны.

http://www.epileptol...ontact.php?id=4

lea скажи пожалуйста вы там находились 20 дней в больнице или снимали квартиру и почему так долго? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
lea

lea скажи пожалуйста вы там находились 20 дней в больнице или снимали квартиру и почему так долго? Спасибо.

мы были там неделю. жили у друзей. в больницу только ходили - на обследование и на консультацию.

Partajează acest post

Link spre post
balerinaMargo

мы были на реабилитации в 18 ой больше 10 ти раз.есди есть конкретные вопросы-пишите.

Partajează acest post

Link spre post
svetic

http://www.epileptol...ontact.php?id=4

Lea ,te rog foarte mult,sa-mi spui daca ai date personale de contact ai doamnei Gluhova. NOI AVEM nevoie de epiliptolog somnolog. Ma gindesc ca ea ne va putea ajuta.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Lea ,te rog foarte mult,sa-mi spui daca ai date personale de contact ai doamnei Gluhova. NOI AVEM nevoie de epiliptolog somnolog. Ma gindesc ca ea ne va putea ajuta.

попробуйте сюда позвонить и позвать ее к телефону.

+7 (495) 972-80-46

(Лаборатория сна и эпилепсии, Троицк; зав. лабораторией, к.м.н., доцент Л.Ю. Глухова)

Partajează acest post

Link spre post
svetic

Mersi mult.!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum