marischka

Основа (база) под макияж

Postări Recomandate

marischka

Наносится под тональный крем и пудру для выравнивания цвета лица, матирования, улучшает стойкость макияжа.

Бывают разных цветов и видов. Например зеленая-для корректировки покраснений. Бежевая-для выравнивания цвета лица. Есть еще со светоотражающими частицами - придает лицу легкое мерцание (не блестки).

Поры не забивает, по консистенции более легкая чем тоналка. Можно использовать только базу и лицо будет целый день сиять. Если сверху наносить тоналку или пудру-то она будет ложится очень ровно и долго держаться.

Эта вся информация в кратком содержании, которую я нашла в инете. Вот думаю, может исключить тоналку из макияжа и начать пользоваться основой. Все очень хвалят. Говорят лицо целый день-супер!!!

Хвалили основу OLAY.

co1013de.jpg

Не знаете где у нас можно найти? Сколько стоит?

Еще неплохие отзывы об основе Буржуа и Люмене.

50673-V.jpg

Это из косметики средней цены. Конечно люкс марки-вообще супер! Расскажите кто что знает, кто-то пользуется?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Кто-нибудь знает, где у нас продается фирма Olay?

co1009de.jpg

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

девогчки, а какие еще есть основы под макияж. я вот, темнота, никогда и не пользовалась нечто подобным. а сейчас заинтересовалась. что есть, где и почем?

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

в криолане и ревисен есть очень хорошие основы, я ими работаю, и довольны результаты и я и клиенты

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
в криолане и ревисен есть очень хорошие основы, я ими работаю, и довольны результаты и я и клиенты

а где конкретно можно их найти?

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

А я где-то читала, что в качестве основы можно использовать любой увлажняющий крем.

Хорошие основы(по отзывам, я сама никогда не пользовалась) продаются в Артдеко. Да и вообще мне эта косметика очень нравится, особенно тени и блески для губ.

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
а где конкретно можно их найти?

их офис находиться на театральной. более конкретно поищу их визитку и напишу точный адрес

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне Артдеко не подошла совершенно.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka
Мне Артдеко не подошла совершенно.

Я не рекламирую, просто говорю о том, что 3 моих знакомых пользуются и довольны. Все индивидуально. Я вообще взяла на вооружения пробовать косметику, прежде чем купить. У всех продавцов есть бесплатные пробники, но никто не предлагает их.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Вот и я теперь прошу пробники. Основу купила потому что тоналка понравилась, а вот с основой не повезло.

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

Buna eu folosesc Lumene beauty base, cristal radiance primer e mai buna decit aia de la artdeco

7b4f7eb20bda.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у меня Артдэко. мне вообще никак. никакого эффекта

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

у меня от Artistry, подходит идеально, и действительно, иногда наношу просто основу без пудры, смотрится свежо, натурально и кожа будто сияет

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

а если сначала нанести основу, а сверху тоналку, не получится каша-малаша? или это только с пудрой можно совмещать?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

а если сначала нанести основу, а сверху тоналку, не получится каша-малаша? или это только с пудрой можно совмещать?

тональный крем и должен наноситься на основу под тональный крем))) Каша-малаша не получится)))) Просто приноровиться надо))) :spiteful: По мне так ровнее тональный на основе распределяется)))А пользоваться или нет это уже каждый для себя решает))) Правда подобрать подходящий тоже трудно бывает :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Пробовала от Мари Кей - понравилась, нежная текстура

Но лица разные кому то может и не подоить как в случаи с Артдеко.

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

а мне очень нравится Guerlain-Meteorites perles base

i-343.jpg

По сути, от базы я не жду матирования, потому что для этого все же есть тональный крем или пудра. Тоналка сверху ложится ровнее и держится гораздо дольше. А если позволить себе пойти с "голым" личком, то еле уловимый эффект мерцания виден.

Не умею краситься по полчаса по всем правилам, поэтому у меня это праздничный вариант) Когда есть время долго находиться у зеркала)

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Из люкса очень хорошие цветные базы GIVENCHY Acti' Mine , но они плотноватые, летом не каждому подходит(

Еще очень хорошие базы у YSL, особенно Matt Touch (матирует на ура) и с тоном тоже хорошие, можно тональником не пользоваться.

Была у меня еще база Clarins Instant Light Complexion Perfector, супер вещь, не содержит силиконов, лёгкая по консистенции, не ложится плёнкой на лице, единственное, что она со светоотражающими частицами, поэтому использовала её не на всё лицо.

Из масса ничего не пробовала, поэтому не знаю)

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Если наношу тональный(осень, зима) то пользуюсь праймером Лаура Мерсьер) матирование мне не нужно, по этому использую обычную серию) Тон на нее ложится вообще идеально и еще держится очень долго! И радует, отсутствие силикона

04804724702.jpg

А весной, когда пользуюсь только пудрой, наношу её на увлажняющий крем Avalon organics Lavender Ultimate Moisture Cream.. это идеальный для моей кожи увлажняющий крем, пудра на него ложится настолько ровно, что даже при наличие небольших сухих участков кожи, не выделяет их..

ну.. не знаю, может это еще и в пудре дело =)

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Da ce marcae Avalon? 1 data aud?

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Da ce marcae Avalon? 1 data aud?

Este cosmetica organica din SUA, am procurat-o de la iherb.com

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Este cosmetica organica din SUA, am procurat-o de la iherb.com

Aha clar!!!

Partajează acest post

Link spre post
pocahontas

eu am asa o intebare, chiar daca e nostima va rog sa ma ajutati

cind sa ma machiez eu aplic crema de zi, de ochi si apoi aplic baza de ochi( artdeco)si ma machiez

dar pentru fata voi aplicati crema apoi baza si apoi fondul de ten???

eu ca baza folosesc crema de zi sau de noapte daca fac machiaj de seara, dar am primit cadou o baza de machiaj si asa dori sa stiu cum sa o folosesc

plus eu ma macheiz in fiecare zi

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

da mai intii crema de fata, apoi baza si fondul de ten... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
pocahontas

deci eu gindeam corect :girl_in_love:

merci mult!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum