ДАРА

Свечи

Postări Recomandate

ДАРА

Девчонки, кто-то пользуется свечками после ПА ,если -да ,то какими, дело в том что я кормлю грудью? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kissaa
Девчонки, кто-то пользуется свечками после ПА ,если -да ,то какими, дело в том что я кормлю грудью? :girl_haha:

Я пользуюсь эротексом, немного неудобно, но я кормлю и другого выхода у нас нет. Но если честно жду месячных с нетерпением, страшно как то :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
Я пользуюсь эротексом, немного неудобно, но я кормлю и другого выхода у нас нет. Но если честно жду месячных с нетерпением, страшно как то :girl_in_love:

Эротекс ведь лучше до того, как... минут за 10-15, если я не ошибаюсь...

Мы пользовались достаточно долго, проколов не было. А теперь я мечтаю о визите аиста после созревания на то второй половины :)

Partajează acest post

Link spre post
мама Риточки

Пока студентами были 2 года Эротексом пользовались. Неудобств много(с тебя все течет, вся постель в лаванде и лимоне :girl_haha: ), но мы такие ответственные были, что выполняли все указания до мелочей. Мыльной водой мылась только за час до ПА и через 4 часа после (все по инструкции :girl_dance: ). Но надо отдать должное этим свечам, нежданных пузожителей у нас не было.

Только почему Вы пользуетесь свечами после ПА я так и не поняла :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Девчонки, кто-то пользуется свечками после ПА ,если -да ,то какими, дело в том что я кормлю грудью? :curtsey:

Эротекс, они меня в течении года не подвели ни разу, а делала я "это" ой как часто!

Editat de VLADALINA

Partajează acest post

Link spre post
kava3287

эротекс классная вещь 6 лет использую и все прекрасно

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я тоже уже где-то полгода пользуюсь Эротексом, Приматексом. Пока без сюрпризов. Но всё равно этот способ контрацепции считается далеко не самым надёжным... Поэтому перестраховываюсь, и в опасные дни дополнительно используем способ прерванного полового акта.

Неудобно то, что нельзя подмываться с мылом 2 часа до и после ПА... Я вычитала, что существует специально разработанное пенящееся средство от Фарматекс, которым можно подмываться в этих случаях... Я перерыла Кишиневские и Петербургские аптеки, но никто даже не слыхал о таком... Взамен мне предложили использовать NumisMed или Lactacyd... Эти средства вроде как тоже не содержат мыла. Но в интернете об этом вообще ничего не пишут, поэтому всё равно не рискую... Может кто-нибудь из вас знает что-то об этом?

Partajează acest post

Link spre post
lilya

Меня в течении года не подвели ни разу(Эротекс)

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Дочка у нас появилась именно благодаря Фарматексу ))))) но мы совсем не жалеем и очень даже рады. Правда до этого я ими пользовалась около трех лет.

Partajează acest post

Link spre post
Ileana

Покамись не подвели неразу

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum