Дуська

Медицинский Центр Ренаштере На Х.ботева

Postări Recomandate

Дуська

Сегодня нам на дверь приклеили рекламку этого центра. Написано, что им уже 10 лет! Может за эти 10 лет хоть кто-то с форума обращался туда? Поделитесь мнением, плиз. Как вам? Стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ledo
Сегодня нам на дверь приклеили рекламку этого центра. Написано, что им уже 10 лет! Может за эти 10 лет хоть кто-то с форума обращался туда? Поделитесь мнением, плиз. Как вам? Стоит ли?

Поделюсь...

Мы 4 года наблюдаемся там всей семьей... Я уже писала об этом центре в темке о гомеопатии...

Довольны, результаты есть... Я ни беременной, ни будучи уже с ребенком (с самого его рождения) не обращаюсь к обычным врачам, в общем подсели на гомеопатию плотно :-)

Причем я вначале попала на компьютерную диагностику (метод Фолля) - пошла туда ооочень скептически настроенной (сама фармацевт - поэтому мой скептицизм был очевиден) - итог превзошел все мои ожидания...

На счет их возраста.... они вроде раньше при клинике на Лазо были... может приплюсовали их существование там :-))

Мой совет - стоит пойти, только для начала почитайте в инете инфу о гомеопатии, об их методах диагностики и т.п. А то новичкам слишком неправдоподобно все кажется :-)))

Partajează acest post

Link spre post
Дуська

Я тоже ЗА гомеопатию всеми руками и ногами. Меня правда больше интересуют их методы общей диагностики и лечения проктологических проблем. Красиво пишут про лечение без боли и операций. Прям хочется верить.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo
Я тоже ЗА гомеопатию всеми руками и ногами. Меня правда больше интересуют их методы общей диагностики и лечения проктологических проблем. Красиво пишут про лечение без боли и операций. Прям хочется верить.

На счет проктологии - не знаю...

Вроде как там все "ультразвуковоел

азерное"...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum