tedia

Гинеколог И Анализы

Postări Recomandate

tedia

Неужто в Кишиневе нет просто гинеколога с нормальными, достоверными результатами анализов, кроме как бесполезные в поликлиниках по месту жительства и дорогие (там, где любят полечить и содрать)элитные мед. центры? Просмотрела и такой темы не нашла. Хотелось бы посетить врача, сдать анализы и получить достоверные данные... Неужели дорога только во всякие галаксии и модусы-шмодусы? Читала где-то, что многие недовольны ими именно за желание содрать и откопать несуществующее. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, все это субъективно, конечно... В общем, буду благодарна за любой совет.

Editat de tedia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

я сдавала анализы в лаборатории Micromed. Дороговато вышло, но я по направлению от врача из 1 горбольницы сдавала, поэтому им не было смысла обманывать и дописывать что-то.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я сдавала в Санкосе. Хоть и дорого, около 230 лей за визит и анализы, но мне понравилось. Безницкая на месте смотрит мазок и если надо, назначает лечение. Мне к счастью, оно не понадобилось. Да, дорого, но не обдираловка.

Partajează acest post

Link spre post
tedia
Я сдавала в Санкосе. Хоть и дорого, около 230 лей за визит и анализы, но мне понравилось. Безницкая на месте смотрит мазок и если надо, назначает лечение. Мне к счастью, оно не понадобилось. Да, дорого, но не обдираловка.

Ну,я уже приготовилась к 1000 леев :)),у нас же на все астрономические цены. На месте - это хорошо,быстро, у нее там есть оборудование или просто посмотрела под микроскопом и все?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я обычно советую знакомым в клинику лечсанупра пойти на 31 августа,там етс ь Мидриган-толковый гинеколог

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Ну,я уже приготовилась к 1000 леев :)),у нас же на все астрономические цены. На месте - это хорошо,быстро, у нее там есть оборудование или просто посмотрела под микроскопом и все?

Она брала у меня только мазок, сама и смотрела под микроскопом. Но наверняка там должно быть и др. оборудование, клиника то у них как мне показалось приличная.

я обычно советую знакомым в клинику лечсанупра пойти на 31 августа,там етс ь Мидриган-толковый гинеколог

Мидриган - случайно не Нелли (или что то похожее, а то фамилию помню, а имя отчество не очень)

Partajează acest post

Link spre post
SELI

Согласна на все 100%!!! Врач очень компетентная! Анализы не дорогие, на все про все 400 лей, но там на разные инфекции, я готовилась к планированию ребенка.

Она брала у меня только мазок, сама и смотрела под микроскопом. Но наверняка там должно быть и др. оборудование, клиника то у них как мне показалось приличная.

Мидриган - случайно не Нелли (или что то похожее, а то фамилию помню, а имя отчество не очень)

Вирджиния.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Да? Может попробовать туда... А как найти эту клинику? Вроде на форуме не видела о ней...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Да? Может попробовать туда... А как найти эту клинику? Вроде на форуме не видела о ней...

да она там всегда была

клиника лечсанупра на 31 августа напотив оптик люкс

3 этаж 336 кабинет Виржиния Мидриган

Согласна на все 100%!!! Врач очень компетентная! Анализы не дорогие, на все про все 400 лей, но там на разные инфекции, я готовилась к планированию ребенка.

Вирджиния.

я рада,что тебе понравилась она

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Solnysko, а Вирджиния Мидриган разве в городе???? Мне сказали, что она в Италию уехала на полгода. Что здесь она бывает, но очень редко :girl_dance: Сказала мне это свекровь, которая у нее наблюдается уже очень давно. Или она не так поняла что-то??

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Solnysko, а Вирджиния Мидриган разве в городе???? Мне сказали, что она в Италию уехала на полгода. Что здесь она бывает, но очень редко :i-m_so_happy: Сказала мне это свекровь, которая у нее наблюдается уже очень давно. Или она не так поняла что-то??

она уже вернулась

она часто ездит в Италию там специализации и не только туда

но она уже месяца два как вернулась

она потом опять уедет,но это не навсегда

она ездит на конгрессы,на конференции,на учебу,но возвращается

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Solnysko, а Вирджиния Мидриган разве в городе????

она в городе.tedia могу дать телефон.( тем кого не знаю лично просьба не просить телефон)

недавно с ней говорила.

Кстати, она мне первую беременность вела, все нормально было.

Только в последнее время в поликлинике Лечсанупра строго с частными консультациями.В последний раз мужа не пустили к ОРЛисту.

Solnysko, а вы учились вместе? ( я с ее братом и кумнатой училась в одно группе)

Partajează acest post

Link spre post
Natatala
она уже вернулась

она часто ездит в Италию там специализации и не только туда

но она уже месяца два как вернулась

она потом опять уедет,но это не навсегда

она ездит на конгрессы,на конференции,на учебу,но возвращается

спасибо, передам, что она уже на месте.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Amanda, буду очень признательна за телефон :).

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Частный гинекологический кабинет на Щусева угол Александри. Врач-Людмила Илинична. Там и анализы и УЗИ. Врач-очень грамотная, когда-то работала на Ботанике в поликлинике, вела у меня беременность. Все мои знакомые один раз сходив, ходят только к ней. Телефон-275503, запись по времени. Цены нормальные. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

После беременности посоветовали гинеколога Попову. Она работает в мед.центре Эманулил (в центре города).

Ооочень толковая и грамотная врач. Если нужен какой-то развернутый анализ, то направляет в кож-вен к конкретному врачу.

Плачу за визит в кассу 50 лей (!!!!!), простой мазок - 15 лей (!!!!!!!)

Лекарствами не пичкает, назначает достаточно граммотные схемы лечения и дает дельные советы.

В целом - я довольна.

Вообще это центр верующих (в смысле какое-то направление вероисповедания ), спонсируется американцами, даже витамины и некоторые лекарства из аптеки отпускают бесплатно. Сдавали там кровь ребенка - все чистенько-блистенько, хорошая аппаратура и т.п.

Editat de Ledo

Partajează acest post

Link spre post
margo1

была сегодня у Мидриган В. в Лечсанупра, 200 лей за мазок простой + консультация (которой не было, т.к. ничего не понятно ещё).. Насколько это реальная цена? Врач понравилась, приятная... Но мне кажется это дорого!!

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

была сегодня у Мидриган В. в Лечсанупра, 200 лей за мазок простой + консультация (которой не было, т.к. ничего не понятно ещё).. Насколько это реальная цена? Врач понравилась, приятная... Но мне кажется это дорого!!

мне тоже кажется дороговато. я в поликлинике на докучаева ходила к врачу, мне понравилось, простые анализы + консультация около 60 лей вышло. Я не экономлю на здоровье, но переплачивать тоже не хочется.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а что значит консультации не было?

вас не опросили?

не посмотрели на кресле в зеркалах?

то,что лечение не прописано-это не значит,что ничего не сделано

не люблю врачей,который еще результат не пришел-а они уже кучу лекарств написали

посмотри, назначь анализы

и имея все на руках-сделай вывод

так что консультация+осмотр+мазок

кстати-какой мазок?на что?

и складывается цена

вы кстати в кассу платили?

тогда все про прейскуранту-и он весит в корридоре

можно заранее почитать перед тем,как зайти

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Впервые слышу, что лекарства назначают без диагноза, с таким не сталкивалась. Мазок- на флору.

Консультация- понятие растяжимое, то, что Вы, Солнышко, называете консультацией- имеет место быть, но стоит ли это этих денег, учитывая, что я перечислила свои симптомы, и это заняло минуту.

Ой да чёрт с этими деньгами лишь бы толк был, надеюсь на хороший исход

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Впервые слышу, что лекарства назначают без диагноза, с таким не сталкивалась. Мазок- на флору.

Консультация- понятие растяжимое, то, что Вы, Солнышко, называете консультацией- имеет место быть, но стоит ли это этих денег, учитывая, что я перечислила свои симптомы, и это заняло минуту.

Ой да чёрт с этими деньгами лишь бы толк был, надеюсь на хороший исход

за результатом ведь придете?

посмотрите на то,что вам предпишут

исходя их результата примите решение

ну если честно я недовольных ею еще не видела

уж больно классный спец-не каждый доктор у нас за свои деньги ездит учиться за границу на специализации,да еще потом возвращается работать сюда

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
Valeria

Всем привет! а как попасть к Мадриган? в порядке очереди или надо записаться?

Partajează acest post

Link spre post
dinco

После беременности посоветовали гинеколога Попову. Она работает в мед.центре Эманулил (в центре города).

Ооочень толковая и грамотная врач. Если нужен какой-то развернутый анализ, то направляет в кож-вен к конкретному врачу.

Плачу за визит в кассу 50 лей (!!!!!), простой мазок - 15 лей (!!!!!!!)

Лекарствами не пичкает, назначает достаточно граммотные схемы лечения и дает дельные советы.

В целом - я довольна.

Вообще это центр верующих (в смысле какое-то направление вероисповедания ), спонсируется американцами, даже витамины и некоторые лекарства из аптеки отпускают бесплатно. Сдавали там кровь ребенка - все чистенько-блистенько, хорошая аппаратура и т.п.

Я тоже ходила в Эммануил. Мне тоже нравится. Анализы достоверные. Только я ходила к Милич. И сдавала у нее анализы. Если нужно она напрявлет, и дает координаты куда пойти....

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Была и я у Мидриган. Только одно не понимаю... почему она всех направляет сдавать анализы в Citobiomed? Вроде не самая лучшая лаборатория в городе...

Partajează acest post

Link spre post
Zaraza

Была и я у Мидриган. Только одно не понимаю... почему она всех направляет сдавать анализы в Citobiomed? Вроде не самая лучшая лаборатория в городе...

почему всех? меня в кож.вен. отправляла на костюженскую.

Всем привет! а как попасть к Мадриган? в порядке очереди или надо записаться?

записываться бессмысленно. только отвечете доктора на телефон. она не назначает время. говорит с такого-то по такое-то время принимаю, приходите, когда вам удобно. всегда очередь, но не критическая. минут 40 ждала, это был максимум, остальные разы быстрее получалось.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum