music_4_life

Curățare de miros - Как Вывести Запах Животного?

Postări Recomandate

music_4_life

Девули, не подскажете, чем можно вывести запах от кота? Он, скотиняка, таки пометил место прям у входной двери :spiteful: ... Я мыла доместосом, сифом, хлоркой, поливала эти места уксусом, всё равно котяра возвращается туда и запах тоже :girl_in_love: ... конечно, после мытья этим всем запаха нет такого, ну люди его не чувствуют, а зверюга то знает, что где и как, вот и шкодит...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис

Они цитрусовые не любят, попробуй накапать лимонным соком ( эфирное масло не то)

И еще есть средства Антигадин, но девочки говорят что не помогает.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Они цитрусовые не любят, попробуй накапать лимонным соком ( эфирное масло не то)

И еще есть средства Антигадин, но девочки говорят что не помогает.

цитрусовые, спасибо попробую! хотя, это же таже кислота, что и уксус, такое впечатление, что у него уже привыкание к нему)))

Я покупала разные освежители против от запаха животных, но опять же, нейтрализует на некоторое время, а ему хоть бы хны..

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я мыла водкой или спиртом когда помогало когда нет, лучше отмыть и поставить там его миску с водой ( они не гадят там где едят ).

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

возьми ватный диск пропитанный уксусом и положи у двери на несколько дней. помогает.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

Мыла с даместосом и забрызгивала средством Сано Фрэш, за 3 или 4 раза весь запах ушел, в случае с котом, который повадился метить наш коврик перед входной дверью и за 2 раза в случае с собакой. Еще очень хорошо помогло уничтожить запах средство для чистки ковров, пена, тоже от сано.

возьми ватный диск пропитанный уксусом и положи у двери на несколько дней. помогает.

обязательно возьму на заметку, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

еще мы кота отгоняем от двери освежителем воздуха, он боится пшикания и запаха, так что тоже вариант. ваще пшикание освежителя для него как удар током- аж подскакивает.

а отучили кота метить вход очень просто - мы всю обувь сразу прячем в шкаф, под шкафом ватный диск с уксусом. для них наша обувь как источник информации и общения с внешним миром. хозяин меченный (читай - туфли и вход обписаны), значит не пропадет, если чё - кот по запаху его найдет и домой приведет))))))

вход тоже метят для того чтобы чужие коты знали, что тут уже есть животное и сюда проситься переночевать низзя)))

Editat de Valensya

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

а самый лучший метод это всётаки кастрация... :sad: пусть жестоко зато все(почти) довольны. простите за жестокость...но это жизнь.... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
а самый лучший метод это всётаки кастрация... :sad: пусть жестоко зато все(почти) довольны. простите за жестокость...но это жизнь.... :sad:

Я согласна, так и есть. Даже если молодого жаль, потом в возрасте 10 лет терпеть каждодневные метки-вонючки не каждый вытерпит.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
Они цитрусовые не любят, попробуй накапать лимонным соком

да точно помогает, мы прямо шкурки от апельсина раскидывали

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

да, но одно дело когда котик маленький, а другое когда большой и уже почувствовал вкус жизни, мне например такого жалко :cry:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
да, но одно дело когда котик маленький, а другое когда большой и уже почувствовал вкус жизни, мне например такого жалко :sad:

а ну да...в аком случае конечно...ну тогда точно шкурки от апельсина- я тоже такое проделывала- помогло 100%

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Моему 5 лет, читала, что даже после кастрации в таком возрасте, все равно они продолжают этим заниматься)))

еще мы кота отгоняем от двери освежителем воздуха, он боится пшикания и запаха, так что тоже вариант.

вход тоже метят для того чтобы чужие коты знали, что тут уже есть животное и сюда проситься переночевать низзя)))

Он то боится пшиканий, но на момент пшиканья, а так ему пофигу...

хитрюги)))

пару раз отругала его, перестал, потом меня несколько дней дома не было.... и усё... пришла домой - хоть стой, хоть падай... Папа всё грозиться его с пятого этажа скинуть, ну это так, образно выражаясь))

Спасибо за советы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

После кастрации взрослый кот может еще какое то время метить, НО запаха такого не будет ( это 100% ). Да, сейчас его жалко резать, но поверьте, когда мой любимый кот после 10-го года жизни метить ежедневно и по всему дому я думала я с ума сойду... дом превратился в одну сплошную вонючку, а я в сыщика вечно вынюхивающего "очаг-источник" вони. А кастрировать после 8 лет уже нельзя, опасно для жизни. Поэтому я бы все таки советовала решится, операция не сложная и коты после нее быстро восстанавливаются.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Почему то писюльки моего жутко воняют до сих пор. Кастрацию год с лишним назад делали

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
Почему то писюльки моего жутко воняют до сих пор. Кастрацию год с лишним назад делали

писюльки это одно, запах другой, мы своего кота кастрировали еще 8 лет назад он был совсем маленьким, а писюльки все равно пованивают, а вот когда территорию метит, то тут «туши свет, бросай гранату», ничего не помогает, к нас один раз чужой кот зашел и пометил кресло, и было это на кануне моей свадьбы, чего только не делали, и доместос, и хлорка, и сода, и дезодорантом для туалета, и дорогими духами, запах все же присутствовал, и в день свадьбы пришла моя тетя и сказала про цитрусовые, мы протерли то место апельсиновой коркой, и запаха как небывало, но намучались мы тогда, жуть :good:

Partajează acest post

Link spre post
talina

У моей свекрови 2 кота, оба кастрированные уже много лет, но до сих пор как в квартиру заходишь, то чувствуется неприятный запах. :poka:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ну так взрослый же, вот и запах. Люди ж тоже не розочками пахнут.

У моей свекрови 2 кота, оба кастрированные уже много лет, но до сих пор как в квартиру заходишь, то чувствуется неприятный запах. :girl_crazy:

Надо либо сразу туалеты мыть либо пользоваться наполнителями. А если свекровь работает, коты то не будут в себе все держать... оставьте горшок с человеческой мочой на денек, тоже запашок будет.

Partajează acest post

Link spre post
tiggi

я тоже считаю, что лучше кастрировать

мы своему сделали операцию в 9 месяцев. Коту уже 4 года, запаха в квартире никакого нет. Многие, кто к нам приходят, даже удивляются, что в квартире кот.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

берёшь котяру за хвост, хорошо раскручиваешь и в форточку.

через 2 недели никаких запаховspiteful.gif

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

+1

Не так жестко конечно, но как только кота не стало в квартире, сразу исчез запах. И слава Богу.

Жалею только, что раньше не отдала.

Хотя очень очень люблю животных.

А до этого все перепробовала и даже нежно тапочкам по морде не помогало.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

это не наши методы :lol: )) я кого угодно выкину в форточку, только не котяру :rolleyes:

он уже под дверью давно не тусуется, я туда апельсиновой цедры накидала)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Нашему коту все было нипочем - кастрация, корки от цитрусовых, лимонный сок, уксус, доместос, даже перцем черным посыпала, еду его прям туда ставила - чихал он на все мои ухищрения :girl_crazy:

как оказалось, котик просто мечтал жить в доме на земле - как только переехал к моим родителям в частный дом - стал просто мега-воспитанным и ни разу в доме не нагадил.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Где-то читала , что бальзамом " Звездочка" въетнамским можно мазать места , где коту не следует оставлять свои биологические следы . Вроде бы их этот резкий запах отпугивает.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum