A3ARNITSA

Насекомые - Блохи, Клопы, Пауки

Postări Recomandate

nisha

Против блох хороши паровые очистители, убивают все под высокой температурой и без химии. Может есть у кого или взять где. Этим летом у нас впервые в жизни и дпже на лысом коте были блохи. Мама сказала что нашествие было какое-то потому что многие слышала жаловались.

Вывела пароочистителем и диваны и ковры и полы все под высокой температурой обдавала, вроде, ттт

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lidusika

Я дважды видела среди ночи в туалете тоже не могла понять кто это то ли тараканы, то ли жуки. Черные. Выползали из отверстия канализации и заползали. Но больше, ттт, не вижу, может кот старается, один раз мертвого под дверьми нашла, он у нас мух очень любит ловить

У нас завелся котейка, и больше ночью не видела таракана. Наверное кот их гоняет)))

Partajează acest post

Link spre post
Reality

Надо быть очень осторожными с этими химикатами от накекомых. У нас от обычного мелка от муравьев кошка отравилась, лежала под капельницей с температурой.. Муравьев то вывели, но кошка пострадала. Благо обошлось, все вымыли, кошку вылечили, мелок стерли везде. Вот сейчас думаю, что следующей весной делать, если опять полезут, как потеплеет.

Я если честно, вообще не представляю, как люди живут в странах, где обычными обитателями квартир являются огромные мадагаскарские тараканы. Которые, если на них наступаешь, как мне рассказывали, издают такой противный мокрый хруст....брррррр. :wacko:

Editat de Reality

Partajează acest post

Link spre post
Виктория07

Ребята проблема токая у меня завелись постелиные клопы который ночью вылазят я спать не могу вся покусаноя что делать я на 35 недели беременности как избавиться 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum