Alice

Где Купить Тапочки На Малыша (1-2 Года)?

Postări Recomandate

Alice

Где Вы покупаете тапочки своим малышам (1-2 года)? Довольны ли качеством? Бывают ли ортопедические тапочки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Меня тоже этот вопрос интересует! У меня ребёнок босиком дома бегает, и мне интересно, кто одевает тапочки, а главное-зачем???

Partajează acest post

Link spre post
Alice
Меня тоже этот вопрос интересует! У меня ребёнок босиком дома бегает, и мне интересно, кто одевает тапочки, а главное-зачем???

Что значит "зачем"? Мне, например, холодно без тапочек зимой. А носки, даже теплые, ортопедическими точно не бывают.

Partajează acest post

Link spre post
Пятница

Ха, мы тоже до недавнего времени босиком ходили или в носочках, но потом наш непоседа научился прыгать (как на батуте) и прыгает целый день как заводной. А эти прыганья на твёрдом полу ведут к появлению плоскостопия (у меня брат так себе его зароботал) и к неправильной постановке стопы. Так что теперь в доме периодически обуваем сандалики с ортопедической стелькой (когда замечаю признаки прыгательной активности :)). Тапочки у нас тоже есть, но малому не нравятся, он их постоянно скидывает. Про ортопедические тапочки не слышала, да в принципе и не заморачивалась на эту тему. Если уже надо обуть дитё, то можно просто сандалики.

Partajează acest post

Link spre post
tanea3386

Iata ce noi i-am cumparat prin casa.Cu toate ca fetitza mea inca nu merge ,ne-am asigurat deja...sunt din piele.Numai alte desened67cb68060c0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мы дома ходим в сандаликах. Она сама даже просит их обуть. Реже - просто в носочках.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

есть у нас и тапочки и чешки,но детям в тапочках не очень удобно...так,что ходим в чешках.они как раз на мохре и зимой тепленько,а летом босиком,закаляемся.

разве бывают ортопедические тапочки?

Partajează acest post

Link spre post
Alice
Iata ce noi i-am cumparat prin casa.Cu toate ca fetitza mea inca nu merge ,ne-am asigurat deja...sunt din piele.Numai alte desened67cb68060c0.jpg

Какие красивые! Я бы тоже такие купила, но у нас таких и не найдешь, наверное... или стоить будут как зимние сапоги на цигейке. :laught1:

Сандалики дома носить тоже вариант, но тапочки мне кажутся уютнее и теплее, проще надевать...

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

У Флоаре есть детские тапочки, с супинатором и застежкой на липучке, но удовольствие недешевое 135 лей. Размеры с 20. Тапочки очень классные, легкие и симпатичные. На Зориле моя подруга покупала в прошлый четверг.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
Мы дома ходим в сандаликах. Она сама даже просит их обуть. Реже - просто в носочках.

мы тоже так делаем, ходим в сандаликах, ну а если совсем холодно, мы купили тапочки из овчины, очень теплые, хорошо помогает когда с улицы приходим зимой, а ноги ледяные, сразу тапочки одеваем, они и лечебные и теплые :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
У Флоаре есть детские тапочки, с супинатором и застежкой на липучке, но удовольствие недешевое 135 лей. Размеры с 20. Тапочки очень классные, легкие и симпатичные. На Зориле моя подруга покупала в прошлый четверг.

Купили и мы такие.Симпатичные, но супинатора и близко нет, тонюсенький поролон вместо него.

Partajează acest post

Link spre post
albinutza

Eu am procurat pentru gradinita cipici de la magazinul Floare din centrul la pretul de 75 lei. Dar la piata la Ciocana ele costa 60 de lei. Numai ca nu au supinator.

Partajează acest post

Link spre post
Eustoma

А кто подскажет, а в дет.сад что лучше купить ребёнку на сменку: тапочки с задником (напр. Флоаре,Котофей или Зориле или что там ещё есть) или чешки? Смотрела тапочки,мне кажется от резины ножка потеть будет, а одни даже мерили, так задник как-то не очень то по пяточке сшит, может мы рановато примеряли, где то к году выбирала, сейчас нам 2, может стопа уже изменилась. А чешки, опять таки если из кожзаменителя, то есть вероятность того, что потеть будет. Какую лучше на ваш взгляд?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

В детсад я отдала туфельки. Тапочки там забраковали, все ходят в сандаликах и туфлях.

А понятия "чешки" я тут не встречала. Да я бы их и не одела ребенку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum