KsiuKS

Шелушиться Голова После Покраски

Postări Recomandate

KsiuKS

Поменяла краску и там оксидант на 9 %.

Сразу после покраски появляются вавочки на голове и очень сильно шелушиться кожа голова ,но это не перхоть.

Чем лечить?

Что делать в такой ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
masika
Поменяла краску и там оксидант на 9 %.

Сразу после покраски появляются вавочки на голове и очень сильно шелушиться кожа голова ,но это не перхоть.

Чем лечить?

Что делать в такой ситуации.

Совершенно верно это не перхоть а это реакция вашей кожи на окислитель.А если чешиться - аллергическая реакция.Верхний роговой слой кожи головы отмирает ( шелушение), таким образом Вам надо поменять краску для волос и попейте таб. Диазолин или супрастин ( противоаллергические

).Кожу головы пока не трогайте а полощите отваром ромашки, календулы. Масло не наносите не вкоем случае..Через недельку -две все заживет.пока маски не рекомендую наносить.

Врач-трихолог

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Совершенно верно это не перхоть а это реакция вашей кожи на окислитель.А если чешиться - аллергическая реакция.Верхний роговой слой кожи головы отмирает ( шелушение), таким образом Вам надо поменять краску для волос и попейте таб. Диазолин или супрастин ( противоаллергические

).Кожу головы пока не трогайте а полощите отваром ромашки, календулы. Масло не наносите не вкоем случае..Через недельку -две все заживет.пока маски не рекомендую наносить.

Врач-трихолог

Спасибо за отзыв. :blush::pardon:

Я первый раз красилась Игорой +оксидант 9% и такой реакции не было

А вот когда красила из проф серии Лонда , Естель вот такая реакция.

Значит надо вернуться к игоре ?

Partajează acest post

Link spre post
врач-трихолог
Спасибо за отзыв. :curtsey::girl_haha:

Я первый раз красилась Игорой +оксидант 9% и такой реакции не было

А вот когда красила из проф серии Лонда , Естель вот такая реакция.

Значит надо вернуться к игоре ?

перед тем как окрашивать волосы проверяйте всегда реакцию на чувствительность данной краски,так как у вас чувствительная кожи головы.Или красьтесь только Игорой

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
перед тем как окрашивать волосы проверяйте всегда реакцию на чувствительность данной краски,так как у вас чувствительная кожи головы.Или красьтесь только Игорой

Извини что вас замучала вопросами.

Я раньше всегда красилась 6 % но другой цвет .

Получается что у меня именно раздражение на 9 %.

Куплю в сл раз опят Игору и посмотрим.А как вы смотрите на масла которые добавляются в краску?

Partajează acest post

Link spre post
врач-трихолог

Куплю в сл раз опят Игору и посмотрим.А как вы смотрите на масла которые добавляются в краску?

Масла не рекомендую добавлять, а средства на основе силиконовых компонентов и пчелинного молочка ( лосьоны - ампулы на водной основе) - рекомендую. Для чего это нужно?Краска сама по себе некий стресс для кожи головы и волос. Хоть стержень волоса - мертвая субстанция, в его состав входит кератин и наружный слой кутикула.Под действием краски происходит жимический процесс соединений волоса и самой краской = как результат - растопыривание чешуек волоса при окраски и дальнейшая их ломкость, не всех конечно же, к счастью. Функция ампул сгладить их и плюс придать блеск и закрепление краски на более длительный период. Можно не добавлять их в краску а нанести после окраски. А если у кого чувствительная кожи головы нанести непосредственно в саму краску. Удачи!!!!!

Editat de врач-трихолог

Partajează acest post

Link spre post
lita

а что за ампулы? какой фирмы? в Кишиневе где можно найти?

Partajează acest post

Link spre post
врач-трихолог
а что за ампулы? какой фирмы? в Кишиневе где можно найти?

я написала вам в личку... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

у меня проблема с волосами,очень сильно выпадают.косметическ

ие средства не помогают.посоветуюте

,что делать?спасибо.

можно и мне название этих ампул.

Partajează acest post

Link spre post
lelea1

Я сама парикмахер, скажите пожалуйста каким цветом вы окрашивали волосы на 9%? Была ли эта краска спец блонда или нет, профессиональная или бытовая?

Editat de lelea1

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я сама парикмахер, скажите пожалуйста каким цветом вы окрашивали волосы на 9%? Была ли эта краска спец блонда или нет, профессиональная или бытовая?

Первый раз брала Лонду профессиональную номера не помню а цвета Натуральный блонд+ розовое дерево

второй раз брала естель профессиональную тоже один натуральный а второй с розово-фиолетовым оттенком

Partajează acest post

Link spre post
lita
я написала вам в личку... :girl_impossible:

спасибо

А у меня такая реакция после блондерана.

Пробовала шампунь Фридерм Цинк - времено помогает

Partajează acest post

Link spre post
lelea1
Первый раз брала Лонду профессиональную номера не помню а цвета Натуральный блонд+ розовое дерево

второй раз брала естель профессиональную тоже один натуральный а второй с розово-фиолетовым оттенком

Скорее всего вы брали спец блонд в эстеле. Хотябы цвет упаковочки краски (или тюбик) был голубой или серебристый? Если это спец блонд (специальный блондин), то он сам по себе является очень агрессивным и нельзя его на 9% наносить - это жестоко по отношению к вашим волосам и коже. Мне нанесли эстель кораловый спец блонд на 9% (давно еще) и пожгли всю кожу головы. В принципе эти раночки быстро покрываются корочкой и заживают, но ощущения не из приятных. Старайтесь аккуратно расчесываться, не сдирать эти раночки. Я эстелевским спец блондом на активаторе красилась и то пекло. В последний раз красилась 10 уровнем на 3% активаторе - было супер (но мне не нужно было сильное высветление). Ваш натуральный цвет какой?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Скорее всего вы брали спец блонд в эстеле. Хотябы цвет упаковочки краски (или тюбик) был голубой или серебристый? Если это спец блонд (специальный блондин), то он сам по себе является очень агрессивным и нельзя его на 9% наносить - это жестоко по отношению к вашим волосам и коже. Мне нанесли эстель кораловый спец блонд на 9% (давно еще) и пожгли всю кожу головы. В принципе эти раночки быстро покрываются корочкой и заживают, но ощущения не из приятных. Старайтесь аккуратно расчесываться, не сдирать эти раночки. Я эстелевским спец блондом на активаторе красилась и то пекло. В последний раз красилась 10 уровнем на 3% активаторе - было супер (но мне не нужно было сильное высветление). Ваш натуральный цвет какой?

коробочка голубая .

мой натуральный темно русый.

обидно что надо краситься минимум раз в 3 недели , корни очень видны.

А как вы относитесь к лонде проф ?

Partajează acest post

Link spre post
lelea1
коробочка голубая .

мой натуральный темно русый.

обидно что надо краситься минимум раз в 3 недели , корни очень видны.

А как вы относитесь к лонде проф ?

Я к профессиональной краске отношусь хорошо ко всей. Это уже кому что подходит. Мне нравилась краска эстель, когдя я ею работала, очень красивый, насыщенный цвет получался. Никогда не было проколов с цветом. Только вот правильно подобранный окислитель немаловажен. Я думаю, что вам вполне можно было и 6% обойтись, вам не нужно высветлять на 3-4 тона. Чтобы получить что-то среднее вы вполне можете смешать :6% и 9% - получится 7,5% или 3% и 6%, тогда будет 4% ну и так далее. Старайтесь на высоком проценте не краситься 9-12% для вас исключены.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я к профессиональной краске отношусь хорошо ко всей. Это уже кому что подходит. Мне нравилась краска эстель, когдя я ею работала, очень красивый, насыщенный цвет получался. Никогда не было проколов с цветом. Только вот правильно подобранный окислитель немаловажен. Я думаю, что вам вполне можно было и 6% обойтись, вам не нужно высветлять на 3-4 тона. Чтобы получить что-то среднее вы вполне можете смешать :6% и 9% - получится 7,5% или 3% и 6%, тогда будет 4% ну и так далее. Старайтесь на высоком проценте не краситься 9-12% для вас исключены.

Я просто не хочу чтоб у меня желтый цвет получился , поэтому и иду на 9 %. Попробую еще раз на грязную голову.

Partajează acest post

Link spre post
lelea1
Я просто не хочу чтоб у меня желтый цвет получился , поэтому и иду на 9 %. Попробую еще раз на грязную голову.

До сих пор вы же красились на 6%. Тогда попробуйте смешать 6% и 9%, если вы туда добавляете краску с розово - фиолетовым - то желтая никак не получитесь. Фиолетовый нейтрализует желтизну.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
До сих пор вы же красились на 6%. Тогда попробуйте смешать 6% и 9%, если вы туда добавляете краску с розово - фиолетовым - то желтая никак не получитесь. Фиолетовый нейтрализует желтизну.

Спасибо огромное за советы!!!! :smile::girl_wacko:

Краситься буду в первых числах октября и напишу о результате.

Partajează acest post

Link spre post
lita

в косметике O'rising есть средство для нанесения на кожу головы перед окрашиванием или обесцвечиванием, для тех у кого чувствительная кожа головы.

Я этим тоже страдаю и решили мы перед обесцвечиванием (на 4,5%) нанести это специально купленное средство (за 167 лей на скидках, а было 374л).

Результат-хуже обесцветилось, а коже головы не помогло.

Вывод- надо уходить от блондерана.

Слышала есть более щадящий метод в Igora, а кто-то пробовал?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

покрасилась Колестоном, никаких вам ранок и некого шелушения головы .

Да не дешево, но зато краска могу сказать супер, и волосы.

Посмотрим как она будет смываться.

Вот только с цветом я никак не могу определится.

12/89 и 12/61 на мои волосах хорошо смотриться, но все равно не то что я хочу.

Жду когда в игоре привезут 12/19 чтоб его попробовать смешать с каким то может 12/2.Кто знает привезли в молдову уже 12/19 ?

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
покрасилась Колестоном, никаких вам ранок и некого шелушения головы .

Да не дешево, но зато краска могу сказать супер, и волосы.

Посмотрим как она будет смываться.

Вот только с цветом я никак не могу определится.

12/89 и 12/61 на мои волосах хорошо смотриться, но все равно не то что я хочу.

Жду когда в игоре привезут 12/19 чтоб его попробовать смешать с каким то может 12/2.Кто знает привезли в молдову уже 12/19 ?

Значит всётаки у вас была реакция на краску, тоесть на фирму! а что именно вам не понравилось в цвете или какой цвет вы хотите ?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Значит всётаки у вас была реакция на краску, тоесть на фирму! а что именно вам не понравилось в цвете или какой цвет вы хотите ?

Он уж очень отдает в фиолетовый,конечно с каждой мойкой все меньше.

Я вам скину в личку фотку девочки цвет которой мне безумно нравиться.

Partajează acest post

Link spre post
kosmetolog

У меня чувствительная кожа головы и реагирует на не качественные краски несмотря на то, что я крашусь дорогими фирмами.Но вся беда моя была в том, что у меня есть седые волосы в мои то 35. Одна моя знакомая посоветовала мне краску профессиональную Бакстер фирмы итальянской Пунти ди виста и я рискнула. У меня цвет волос золотистый крашеный , а красок, закрашивающих седину этим цветом очень мало на рынке, и я очередной раз, но уже доверясь знакомой, рискнула, так как мне очень понравился ее цвет волос.И теперь я довольна и выбором краски и качеством моих волос. Да кстатии это крем-краска ..и 100мл объема + к нему идет и оксидант 9%.Гипоаллергенна - она на соевом белке и шелке. :laught1:

Editat de kosmetolog

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum