uliana

Şcoala-Grădiniţă Nr.120 Str. Independenţei,14

Postări Recomandate

uliana

Меня интересует следующее о садике №120:

- Русский или молдавский?

- С какого возраста берут?

- Соответствует ли количество кроватей количеству детей в группе, или кое-кто на раскладушках спит?

- Меню

- Со скольки и до скольки работают?

- Какое Ваше о нем мнение?

Напишите,плз, кто знает.

Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lori
Меня интересует следующее о садике №120:

- Русский или молдавский?

- С какого возраста берут?

- Соответствует ли количество кроватей количеству детей в группе, или кое-кто на раскладушках спит?

- Меню

- Со скольки и до скольки работают?

- Какое Ваше о нем мнение?

Напишите,плз, кто знает.

Заранее спасибо.

Вижу, что никто не пишет, напишу, что знаю.

Это не садик, а Школа-Детский-сад №120, румынский. Берут с 5 лет.

Editat de Lori

Partajează acest post

Link spre post
rumimo1

Noi mergem la 120 in grupa albinuta vreau sa spun ca sunt multumita pina ce si activitatile sunt pe masura programa interesanta pas cu pas.meniu variat........o sa mai vedem pe parcurs si nu e scump.am mai auzit de la altii care au fost aici ca e bine si sunt mutumiti :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
kristi-k

Noi mergem la 120 in grupa albinuta vreau sa spun ca sunt multumita pina ce si activitatile sunt pe masura programa interesanta pas cu pas.meniu variat........o sa mai vedem pe parcurs si nu e scump.am mai auzit de la altii care au fost aici ca e bine si sunt mutumiti :curtsey:

действительно берут с 5 лет или есть группы и до 5?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Нет, группы тольо подготовишки, с 5 лет:-)

Partajează acest post

Link spre post
Natalia9Natalia

Buna ziua,

poate cineva sa-mi spuna ce cunoaste desprea aceasta gradinita cu referire la grupele copiilor 4 - 5 ani ? ce activitati au, despre aducatorii acestor grupe ? va multumesc anticipat pentru raspunsuri. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ollya

Dar cum se poate de inscris la aceasta gradinita? Trebuie numaidecit sa te adresezi la RONO si sa stai in rind, sau sa mergi direct la directoare sa te intelegi?

Partajează acest post

Link spre post
ЛяЛя

Хотелось бы узнать побольше информации про эту школу.Кто набирает в следующем году в первый класс?как обстоят дела с иностранными языками?с какого класса начинают изучать англ.яз.?и вообще, родители,детки которых ходят в эту школу,довольны ли вы?буду признательна за любую информацию

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Все пишут про вступительные тесты. С какой целью они проводятся? Просто посмотреть уровень ребенка и знать как к нему подойти или реально кого-то отсеивают по причине недостаточной сообразительности?

А еще вопрос, если это ШКОЛА-сад, то работает ли он летом?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator катя

Всем доброго времени суток,пишу этот отзыв чтобы выразить все своё недовольство,перед тем как начать предупреждаю ,что это моё личное мнение.

И так начнём...

Я закончила эту школу и теперь в гимназии. и лично у меня сразу же появились масса проблем при переходе в другую школу, но и много чего прояснилось:

1. Я до сих пор жутко боюсь ответь перед всем классом, это связанно с тем ,что моя учительница нас вызывала перед классом не для ответа, а всегда чтобы наказать или на ругать 
  2. минус в этой школе в том, что никогда не соблюдается расписание ,представьте себе как дети которые только начали ходить в школу могу просидеть пол дня и делать только математику и румынский и при этом  всегда опаздывать на обед или завтрак который нам приходилось есть остывшим(кстати обед отвратительно невкусный) и я помню то, что мы сидели без перемены очень часто и не выходили абсолютно на улицу ,а то что касается труда или рисования ,то мы их абсолютно не делали ну максимум 4 раза в год. 
  3. другая проблема в том, что я из русскоязычной семьи и дети всегда издевались надо мной ,что я русская никогда не забуду эти слова"ты русская так что молчи" или то, как одна девочка начала меня душить за то, что я высказала моё мнение.Комплекс того ,что я русская остался со мной до сих пор,мне стыдно говорить людям, что я знаю русский и разговариваю на нем в семье, но при этом знаю и разговариваю свободно на румынском,возможно у вас появится вопрос :"почему я не говорила ничего учительнице?" мой ответ, учительница бы на ругала, а потом меня бы обзывал весь класс, что я ябида и еще сильнее ненавидели бы меня .
  4. ещё одна проблема в том что наша учительница отсутствовала на уроках довольно часто, обычно каждую пятницу ее не было, а иногда и несколько дней подряд, что мы тогда делали? я вам отвечу - тесты, вот что мы делали и самое главное, что все  дети обычно когда не было учительницы шумели разговаривали кричали и потом те кто написали тест плохо был наруган , ну вы сами подумайте как ребенок в шуме может сосредоточится и написать хорошо тест?
  5. когда переходишь с этой школы в другую там где абсолютно другая программа то очень тяжело привыкнуть к оценкам так как нас оценивали словами хорошо ,плохо так далее, а потом когда переходишь в другую школу и не понимаешь 7 это хорошо или плохо или 8
  6. домашнего задания очень много, я помню как я сидела за уроками до 12 ночи и особенно на каникулы задают оооочень много (очень было тяжело ) даже мне сейчас в гимназии не задают столько, сколько задавали нам в pas cu pas
  7. кто-то писал что в этой школе должны научить красиво говорить и пересказывать, но меня лично этого не научили хотя закончила я на 10 и 9 
  8. я всегда боялась ходить в школу 

9.то, что насчёт концертов или утренников -их не было или если был то ужасно устроенны

Ну и в конец хочу сказать ,если вы решили отдать вашего ребенка в эту школу или даже в любую другую  не портьте жизнь вашему ребёнку обращaя внимание только на учебу и оценки, но обратите внимание на его отношения с детьми, возможно ваш ребенок будет говорить все хорошо ,но при этом не хотеть ходить в школу ,то я вас уверяю в том, что у него проблемы и эти проблемы нужно срочно решать так как обида, которая накопилась может превратится в разочарование и злость 

Partajează acest post

Link spre post
aleona

Ce nui nimic interesant pe sait, ati hotarit sa ne treziti?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

что то я сомневаюсь, что этот текст писал подросток....

Partajează acest post

Link spre post
Adaly

buna ziua..imi spune cineva ceva informatii despre aceasta gradinita?!va rog mult..

Partajează acest post

Link spre post
Carolinka

Buna ziua vreau sa ridic intrebarea privind clasele primare. Cire are copii care invata in aceasta scoala,care sunt taxele de intrare,lunare si pina la ce ora stau copii la scoala?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum