JulB

Как Непредсказуемо Бывает Вождение...

Postări Recomandate

JulB

Это не для обсуждения я выставляю. Все мы помним о безопасности, но иногда надо встряхнуться и напомнить себе как мы водим, как мы переходим дорогу, как мы слабы и беззащитны. Девочки, кто впечатлительный и беременюшки, пожалуйста, не смотрите. Я думала ничего страшного не увижу, но до сих пор не могу успокоиться, слезы текут по лицу и волосы по всему телу дыбом. Очень откровенно. Ссылку взяла с другого форума.

http://www.youtube.com/watch?v=YY4hICSiRa4

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Счастливица

Страшно....никогда не знаешь, КТО едет тебе на встречу, даже если сам ты едешь тихо и аккуратно

Partajează acest post

Link spre post
JulB
Страшно....никогда не знаешь, КТО едет тебе на встречу, даже если сам ты едешь тихо и аккуратно

Да, это самое обидное, что даже когда ты соблюдаешь правила, нет гарантий, что "сосед по дороге" их тоже не нарушает... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

Меня сбила машина -перелетела с одной стороны капота на другую ,если бы не боковое зеркало Я бы сейчас здесь не писала.....

Editat de Алёнка86

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

:laught1:  Nu poti fi niciodata sigur de cel de pe strada. Mai ales la noi.....  Erau zile cind evitam cite 3-4 accidente pe zi, provocate de altii. Copilul era in spate. Frica e de citeva ori mai mare ca de obicei.

Sau mergi in taxi si nu stii daca ajungi la destinatie, dupa cum merge soferul-extremist.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

не рискнула смотреть

но я знаю КАК бывает, когда нетрезвый человек за рулём

когда несётся на тебя и за секунду вся жизнь перед глазами

когда не успеваешь даже зажмуриться

когда приходишь в себя - а рядом родной человек весь в крови

это было в феврале, 11 лет назад

и в тот день погибли 2 человека

а я помню это как сейчас

и буду помнить всегда

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
не рискнула смотреть

но я знаю КАК бывает, когда нетрезвый человек за рулём

когда несётся на тебя и за секунду вся жизнь перед глазами

когда не успеваешь даже зажмуриться

когда приходишь в себя - а рядом родной человек весь в крови

это было в феврале, 11 лет назад

и в тот день погибли 2 человека

а я помню это как сейчас

и буду помнить всегда

Ужас, не дай Бог через такое пройти!

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
:laught1: nu am avut tarie sa ma uit pina la sfirsit!

Partajează acest post

Link spre post
Tamila

Кошмар! я в шоке! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

На меня увиденное прооизвело неизгладимое впечатление. Отправила мужу и всем кому могла. Здесь, когда каждый день за рулем, надо быть в сотни раз бдительней и внимательней, но опять же, даааааааалеко не все зависит от нас.

Какая жизнь хрупкая, как ее надо беречь и ценить каждую секунду, как быстро она может прерваться и порой как глупо..........

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Юля, совсем недавно другая девочка тут на форуме тоже темку открывала наподобие, там про последствия вождения в нетрезвом состоянии.

Так вот, я высказала там свое несогласие с присутствием таких тем на этом форуме. Мой аргумент - мамам (коих тут большинство) не надо напоминать как страшно жить! Мы все это и так знаем. Даже если не осознаем это ежесекундно все равно это внутри нас, мне кажется даже во сне нас не отпускает тревога за настоящее и будущее наших детей. И чтобы как-то уменьшить эту тревогу мы стараемся не замечать негатива, не вслушиваться в плохие новости (разве только я одна с рождением ребенка стала переключать канал если показывают какую-то аварию?). И чтобы отдохнуть от каждодневного негатива мы приходим на форум, приходим за позитивом......

Не обижайся, но не нужно это мамам, видишь, не все смогли досмотреть или даже вообще открыть. И не надо. Я однажды случайно в интернете наткнулась на фотографии с мест аварий, части тела, перерезанные люди..... у меня они до сих пор перед глазами, в деталях.

Если кому и нужно это показывать, то злостным нарушителям ПДД, лихачам, крутым водилам. Среди мам таких точно нет.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

алина,опередила,я даже в тему заходить не хотела,твой пост увидела и зашла)))и по ссылке не пойду,считаю,что нормальным адекватным это не надо и так г...на вокруг хватает,а дебилов/ок все равно ничему не научит

Editat de tania571

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Конечно никаких обид. Здесь не на что обижаться. Я долго думала давать ссылку или нет. Решила дать. Среди мам нет таких, кто злостно нарушает. Но мамы могут передать тому, кому может пригодится. И правда те, кто считает не нужным, смотреть не будет. Для этого я уточнила, что не всем надо и можно смотреть. Сама мама и понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я тоже не понимаю, к чему эта тема.... Только пугать людей. Не думайте о плохом и вы его не притяните. Думаете, после просмотра этого ролика все сразу перестанут гонять, нарушать? Не думаю....

Partajează acest post

Link spre post
Natly

Мне понравился сюжет про ремни безопасности, получился с "правом на надежду"

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

на моих глазах в СПб сбили ребенка. до сих пор не могу сесть за руль. :girl_crazy: все может произойти и человек, севший за руль несет огромнейшую ответственность.

и думаю создали ролик не с целью кого то попугать, а заставить задуматься

Editat de Alegra

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик
и думаю создали ролик не с целью кого то попугать, а заставить задуматься

сомневаюсь....что задумаются!!! А если задумаются,то с утра обо всём забудут!!! хотя есть тип людей впечатлительных-которые в следующий раз сев за руль вспомнят этот ролик-картинки будут мелькать перед глазами!!!!

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Совет или даже просьба напрашивается, давайте будем взаимовежливы на дорогах и соблюдайте, люди, правила дорожного движения. как водители так и пешеходы!

:sad:

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

Со мной месяц назад произошел нехороший случай, но все закончилось хорошо. Ехали с мужем и месячным ребенком с Гратиешт в Кишинев. Почти подъезжали к Дойне. Перед нами ехала машина и петляла на дороге, потом мы с ними поравнялись, в машине было 2 или 3 человека. Тот, кто сидел возле водителя запустил нам в машину бутылку от пива, мы немного прибавили скорость, но много не могли из-за ребенка. Те вроде отстали, но потом, петляя также, догнали нас и кинули опять в машину уже палкой колбасы. Мы еле-еле от них оторвались и как назло на дороге не было ни одного гаишника. Когда не надо, они есть, а когда надо - нет. Особенно когда вымогают и цепляются ко всему. Мне было очень страшно, не за себя, а за ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Юля, совсем недавно другая девочка тут на форуме тоже темку открывала наподобие, там про последствия вождения в нетрезвом состоянии.

Так вот, я высказала там свое несогласие с присутствием таких тем на этом форуме. Мой аргумент - мамам (коих тут большинство) не надо напоминать как страшно жить! Мы все это и так знаем. Даже если не осознаем это ежесекундно все равно это внутри нас, мне кажется даже во сне нас не отпускает тревога за настоящее и будущее наших детей. И чтобы как-то уменьшить эту тревогу мы стараемся не замечать негатива, не вслушиваться в плохие новости (разве только я одна с рождением ребенка стала переключать канал если показывают какую-то аварию?). И чтобы отдохнуть от каждодневного негатива мы приходим на форум, приходим за позитивом......

Не обижайся, но не нужно это мамам, видишь, не все смогли досмотреть или даже вообще открыть. И не надо. Я однажды случайно в интернете наткнулась на фотографии с мест аварий, части тела, перерезанные люди..... у меня они до сих пор перед глазами, в деталях.

Если кому и нужно это показывать, то злостным нарушителям ПДД, лихачам, крутым водилам. Среди мам таких точно нет.

Согласна с вами, ссылку не открывала.

Однажды случайно по телевизору увидела один очень страшный кадр, про малыша.... наеделю прийти в себя не могла, а первую ночь даже уснуть было очень сложно., слишком впечатлительна стала после того как стала мамой.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Совет или даже просьба напрашивается, давайте будем взаимовежливы на дорогах и соблюдайте, люди, правила дорожного движения. как водители так и пешеходы!

:angel:

да-да,товарищи пешеходы,правила дорожного движения и для вас тоже написаны,а многие об этом и не подозревают

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Жуткая авария.... но какие же вокруг люди ужасные,особенно на маршрутке ,который практически в пяти см. проехал от пострадавшего и не остановился.... и это Кишинев!!!

http://kp.md/daily/24376/557582/

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria
Жуткая авария.... но какие же вокруг люди ужасные,особенно на маршрутке ,который практически в пяти см. проехал от пострадавшего и не остановился.... и это Кишинев!!!

http://kp.md/daily/24376/557582/

У меня нет слов сколько злости и бесчеловечости, это же надо так проехать и чуть вновь не задавить, приостановился чтоб этот бедный человек сам подвинулся.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Это не для обсуждения я выставляю. Все мы помним о безопасности, но иногда надо встряхнуться и напомнить себе как мы водим, как мы переходим дорогу, как мы слабы и беззащитны. Девочки, кто впечатлительный и беременюшки, пожалуйста, не смотрите. Я думала ничего страшного не увижу, но до сих пор не могу успокоиться, слезы текут по лицу и волосы по всему телу дыбом. Очень откровенно. Ссылку взяла с другого форума.

http://www.youtube.com/watch?v=YY4hICSiRa4

я чет не пойму о чем тут речь.. хотела и я посмотреть но мне не понятно что открылось...

кому не сложно покажите и мне плз...

а то так заинтриговали.... хоть как вы пишите там жуть но интересно оч..

каждый раз чето новое открывается..:О(

Partajează acest post

Link spre post
JulB
я чет не пойму о чем тут речь.. хотела и я посмотреть но мне не понятно что открылось...

кому не сложно покажите и мне плз...

а то так заинтриговали.... хоть как вы пишите там жуть но интересно оч..

каждый раз чето новое открывается..:О(

Видео больше недоступно из-за нарушения авторских прав. Может оно и к лучшему.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum